начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
8й чемпионат. Вторая лига, класс «Б»
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1.5

Начало:
  12 августа 2008г
Окончание:
  6 декабря 2008г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 78,
  сыгранных: 78,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 697
  в среднем за игру: 8.94

Нарушения:
683472
Лучшие бомбардиры турнира
38ЖачукГарантСтрой
33КурченковСмена
24Киселев А БРубин-МЖК
21Изотов ДКондор
18Яковлев КРесторатор
17Никулин В ВРубин-МЖК
15КрохалевПарма
15Дёмин КРесторатор
14АдыкаевСАФБД
14Степанов КРесторатор
14Батаев ПГРАНАДА

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
ГарантСтрой
Рубин
Рубин-МЖК
4Ресторатор
5Кондор
6Парма
7Легион
8Смена
9ЗиЧ
10САФБД
11Сибирский банк СБ РФ
12ГРАНАДА
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Жачук Михаил
 ГарантСтрой
 Лучший нападающий
Яковлев Константин
 Ресторатор
 Лучший защитник
Дерябин Александр
 Рубин-МЖК
 Лучший вратарь
Блинов Роман
 Рубин
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Крохалев Артём
 Парма
 Клуб «100 забитых мячей»
Житков Илья
 Парма
 Клуб «1 сухой матч»
Шелестовский Роман
 САФБД
 Клуб «1 сухой матч»
Петруняев Владислав
 ЗиЧ
 Клуб «1 сухой матч»
Казаков Роман
 Ресторатор
 Клуб «1 сухой матч»
Куликов Павел
 Рубин-МЖК
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Животовский Андрей (Легион)2
 Блинов Роман (Рубин)1
 Казаков Роман (Ресторатор)1
 Жуков Артем (ГарантСтрой)1
 Куликов Павел (Рубин-МЖК)1
 
 Лучший защитник
 Царегородцев Максим (Ресторатор)2
 Попов Юрий (Рубин)1
 Истранен Анатолий (Кондор)1
 Сивков Игорь (Легион)1
 Дикунов Данил (ГарантСтрой)1
 
 Лучший нападающий
 Жачук Михаил (ГарантСтрой)3
 Киселев Александр (Рубин-МЖК)1
 
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГарантСтрой5:8
11:3
2:4
6:2
6:4
7:4
6402372512126
2Рубин8:5
3:11
4:4
3:2
2:2
5:8
62222532-7810
3Рубин-МЖК4:2
2:6
4:4
2:3
2:2
5:3
62221920-1810
4Ресторатор4:6
4:7
2:2
8:5
2:2
3:5
61232327-4513
игроккоманда
2012206Жачук МихаилГарантСтрой
8586Никулин ВладимирРубин-МЖК
7376Киселев АлександрРубин-МЖК
7576Яковлев КонстантинРесторатор
6663Мельников СергейГарантСтрой
6365Слободник ДмитрийРубин
6466Жуков КонстантинРубин
5056Попов ЮрийРубин
4446Дёмин КириллРесторатор
4346Дикунов ДанилГарантСтрой
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЗиЧ5:3
4:3
4:6
2:1
3:7
12:3
640230237126
2САФБД3:5
3:4
6:1
5:1
3:5
5:0
63032516999
3Сибирский банк СБ РФ6:4
1:2
1:6
1:5
4:4
9:3
62132224-2711
4ГРАНАДА7:3
3:12
5:3
0:5
4:4
3:9
62132236-14711
игроккоманда
8685Гопцев АлександрСАФБД
7476Горев ДмитрийСибирский банк СБ РФ
6563Батаев ПавелГРАНАДА
6564Кудрявцев ДенисЗиЧ
6266Суворов АлексейЗиЧ
5052Полев Сергей 
5256Адыкаев АлександрСАФБД
4042Железников Евгений 
4245Мадясов ПавелЗиЧ
4345Мамыкин ЕвгенийСибирский банк СБ РФ
4246Зенченко ЕвгенийСАФБД
4446Коротаев АлександрЗиЧ
4146Скрипник НикитаГРАНАДА
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГарантСтрой6:42:45:83:46:26:18:46:37:67:43:211803594217249
2Ресторатор4:62:22:212:27:55:33:712:46:47:46:0117226639272310
3Рубин-МЖК4:22:24:45:64:05:45:45:04:66:47:3117225135162310
4Рубин8:52:24:44:32:33:25:56:40:34:13:111632413382112
5Кондор4:32:126:53:43:64:69:511:25:212:54:2117046352112112
6Парма2:65:70:43:26:35:45:05:87:45:74:3116054748-11815
7Легион1:63:54:52:36:44:56:26:83:35:45:2114164547-21320
8Смена4:87:34:55:55:90:52:65:010:54:57:5114165356-31320
9ГРАНАДА3:64:120:54:62:118:58:60:57:35:34:4114164566-211320
10ЗиЧ6:74:66:43:02:54:73:35:103:75:34:6113174558-131023
11САФБД4:74:74:61:45:127:54:55:43:53:56:1113084661-15924
12Сибирский банк СБ РФ2:30:63:71:32:43:42:55:74:46:41:6111192953-24429
игроккоманда
333311Курченков ДмитрийСмена
262511Жачук МихаилГарантСтрой
212010Изотов ДенисКондор
211811Киселев АлександрРубин-МЖК
15159Крохалев АртёмПарма
131311Яковлев КонстантинРесторатор
121210Никулин ВладимирРубин-МЖК
121211Адыкаев АлександрСАФБД
121211Степанов КонстантинРесторатор
11118Жилинский АнтонКондор
11119Петров ЛеонидКондор
111110Истранен АнатолийКондор
111111Дёмин КириллРесторатор
111111Егориков НиколайЗиЧ
111010Зенченко ЕвгенийСАФБД
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
6 декабря 2008г
17:50Сибирский банк СБ РФ  9:3  ГРАНАДА
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
3 декабря 2008г
18:30САФБД  5:1  Сибирский банк СБ РФ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
30 ноября 2008г
16:30ГРАНАДА  0:5  САФБД
Спортзал НГАУ
2 тур
за 9-12 место
19:00ГарантСтрой  6:2  Рубин-МЖК
Спортзал НГАУ
3 тур
за 1-4 место
19:45Ресторатор  8:5  Рубин
Спортзал НГАУ
3 тур
за 1-4 место
21 ноября 2008г
19:00ЗиЧ  4:3  САФБД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
19 ноября 2008г
18:30Ресторатор  4:7  ГарантСтрой
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
16 ноября 2008г
19:45Рубин  3:2  Рубин-МЖК
Спортзал НГАУ
2 тур
за 1-4 место
14 ноября 2008г
19:00ГРАНАДА  3:12  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
9 ноября 2008г
20:30ГарантСтрой  11:3  Рубин
Спортзал НГАУ
1 тур
за 1-4 место
21:15Ресторатор  3:5  Рубин-МЖК
Спортзал НГАУ
1 тур
за 1-4 место
7 ноября 2008г
19:00ЗиЧ  2:1  Сибирский банк СБ РФ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-12 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика