начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
8й чемпионат. Пятая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.8

Начало:
  16 августа 2008г
Окончание:
  15 ноября 2008г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 67,
  сыгранных: 67,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 704
  в среднем за игру: 10.51

Нарушения:
435342
Лучшие бомбардиры турнира
23МалофеевАрмада
22Сорокин А СЭверест
22Кругликов БНадежда Сибири
19Хоменко Ант.Эверест
16ГуровВЗК
16Рыжков АЭверест
16ХолмогоровНВВКУ
14Лаптев ИУК «САХО»
14Артеменко ЕАльянс
13Бакланов ИНВВКУ
13ДударевДром.ru
13Конев СУК «САХО»

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
НВВКУ
Надежда Сибири
Армада
4Эверест
5УК «САХО»
6Спартак-Д
7Муниципальный банк
8Акватория-Восток
9ВЗК
10Лэзард
11Минерал
12Альянс
13Дром.ru
14СССР
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Малофеев Алексей
 Армада
 Лучший нападающий
Кругликов Борис
 Надежда Сибири
 Лучший защитник
Кинебаев Марат
 НВВКУ
 Лучший вратарь
Каральчук Максим
 Эверест
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «1 сухой матч»
Кожин Андрей
 НВВКУ
 Клуб «1 сухой матч»
Артеменко Андрей
 Альянс
за 1-8 место^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВВКУ4:93:69:310:67:61:08:5750242357156
2Надежда Сибири9:42:410:19:93:36:54:27421432815147
3Армада6:34:23:32:53:76:16:4741230255138
4Эверест3:91:103:38:25:35:511:37322363511110
5УК «САХО»6:109:95:22:86:17:84:373133941-21011
6Спартак-Д6:73:37:33:51:65:05:5722330291813
7Муниципальный банк0:15:61:65:58:70:57:172142631-5714
8Акватория-Восток5:82:44:63:113:45:51:770162345-22120
игроккоманда
1810176Кругликов БорисНадежда Сибири
127127Хоменко АнтонЭверест
115116Лаптев ИванУК «САХО»
116116Сорокин АлексейЭверест
116117Холмогоров ЕвгенийНВВКУ
10697Малофеев АлексейАрмада
8083Бакланов ИльяНВВКУ
8786Кутерин КириллСпартак-Д
8475Бегиев ТимурНВВКУ
7376Рыжков АлексейЭверест
7277Пушкин ЕвгенийУК «САХО»
за 9-14 место^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ВЗК11:15:110:28:51:55401351421123
2Лэзард1:118:211:47:106:253023329496
3Минерал1:52:88:810:414:352123528778
4Альянс2:104:118:87:67:052122835-778
5Дром.ru5:810:74:106:76:651133138-7411
6СССР5:12:63:140:76:651131634-18411
игроккоманда
135135Гуров ОлегВЗК
115114Дударев ЕвгенийДром.ru
103105Артеменко ЕвгенийАльянс
9394Кузнецов АнтонМинерал
8482Васильев ЕвгенийМинерал
8883Джалилов КамилЛэзард
8284Шутов ВладимирАльянс
7375Виноградов МихаилЛэзард
7175Редман АлександрМинерал
7564Кобзарь ВладимирВЗК
Группа «A»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НВВКУ3:69:35:08:511:614:76501502723153
2Армада6:33:32:56:413:117:16411471730135
3Эверест3:93:310:511:310:216:46411532627135
4ВЗК0:55:25:102:38:511:163033126599
5Акватория-Восток5:84:63:113:23:17:862042536-11612
6Дром.ru6:111:132:105:81:310:761052552-27315
7Лэзард7:141:174:161:118:77:1061052875-47315
игроккоманда
17165Малофеев АлексейАрмада
16165Сорокин АлексейЭверест
13135Бакланов ИльяНВВКУ
13135Рыжков АлексейЭверест
12126Хоменко АнтонЭверест
11115Гуров ОлегВЗК
10105Кинебаев МаратНВВКУ
10105Холмогоров ЕвгенийНВВКУ
996Коробов НикитаЭверест
884Куцов АлександрВЗК
885Жилин НикитаАрмада
886Дударев ЕвгенийДром.ru
Группа «B»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Надежда Сибири9:93:36:54:25:35:4642032266144
2УК «САХО»9:96:17:811:63:111:16411472621135
3Спартак-Д3:31:65:07:24:17:16411271314135
4Муниципальный банк5:68:70:53:26:310:2640232257126
5Минерал2:46:112:72:38:814:361143436-2414
6Альянс3:51:31:43:68:87:061142326-3414
7СССР4:51:111:72:103:140:760061154-43018
игроккоманда
12124Кругликов БорисНадежда Сибири
11116Артеменко ЕвгенийАльянс
10103Конев СергейУК «САХО»
994Лаптев ИванУК «САХО»
884Редман АлександрМинерал
774Багдасарян РафикСпартак-Д
774Геращенко ВикторМуниципальный банк
774Пушкин ЕвгенийУК «САХО»
775Паламарчук ВладимирМуниципальный банк
764Кузнецов АнтонМинерал
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
15 ноября 2008г
17:00Спартак-Д  5:0  Муниципальный банк
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
21:45Дром.ru  6:6  СССР
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-14 место
12 ноября 2008г
21:45УК «САХО»  4:3  Акватория-Восток
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-8 место
9 ноября 2008г
15:45Спартак-Д  7:3  Армада
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-8 место
16:30Муниципальный банк  0:1  НВВКУ
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
за 1-8 место
21:00Минерал  14:3  СССР
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
Группа «B»
21:45Альянс  4:11  Лэзард
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-14 место
8 ноября 2008г
21:00Муниципальный банк  7:1  Акватория-Восток
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
за 1-8 место
3 ноября 2008г
21:45Армада  4:2  Надежда Сибири
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-8 место
2 ноября 2008г
14:10Эверест  1:10  Надежда Сибири
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
за 1-8 место
21:00Дром.ru  4:10  Минерал
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-14 место
21:45Альянс  2:10  ВЗК
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 9-14 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика