начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
5е отраслевое пер-во. Строй-Лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  6 декабря 2008г
Окончание:
  7 февраля 2009г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 8
Матчей:
  заявленных: 28,
  сыгранных: 28,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 300
  в среднем за игру: 10.71

Нарушения:
193100
Лучшие бомбардиры турнира
20Захаренко ИСИБЛЭНД
13КузьменокСпутник
10Кабанов А ЮСпутник
10Макаренко БСпутник
10Минаков ПЮнилевер-Алтайстрой
10Чертов МКрасный Проспект
9ВеригинБастион
9Воронин ССИБЛЭНД
9КурченковЮнилевер-Алтайстрой
9ЛузановЮнилевер-Алтайстрой
9Суриков ВСпутник

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Красный Проспект
СИБЛЭНД
Спутник
4Юнилевер-Алтайстрой
5Бастион
6Армада
7Космос
8Легион
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Захаренко Игорь
 СИБЛЭНД
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Курченков Дмитрий
 Юнилевер-Алтайстрой
пара^
  1/2 финала
Спутник 
 Красный Проспект
Красный Проспект1:5
  
СИБЛЭНД 
 СИБЛЭНД
Юнилевер-Алтайстрой9:1
  
  финал
Красный Проспект 
 Красный Проспект
СИБЛЭНД4:3
  
 
  за III место
Юнилевер-Алтайстрой 
 Спутник
Спутник6:11
  
 
игроккоманда
442Курченков ДмитрийЮнилевер-Алтайстрой
442Макаренко БорисСпутник
332Воронин СергейСИБЛЭНД
332Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
332Суриков ВасилийСпутник
Группа «A»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спутник10:6
7:2
11:4
10:8
5:1
5:2
6600482325180
2Юнилевер-Алтайстрой6:10
2:7
4:5
7:5
8:5
4:5
62043137-6612
3Бастион4:11
8:10
5:4
5:7
3:4
7:3
62043239-7612
4Армада1:5
2:5
5:8
5:4
4:3
3:7
62042032-12612
игроккоманда
13134Кузьменок АлександрСпутник
10103Кабанов АртёмСпутник
10105Минаков ПавелЮнилевер-Алтайстрой
996Веригин НиколайБастион
996Лузанов ВикторЮнилевер-Алтайстрой
774Малофеев АлексейАрмада
663Понкратов ДмитрийБастион
664Макаренко БорисСпутник
643Суриков ВасилийСпутник
554Прусак ВиталийСпутник
555Курганов АлександрСпутник
555Курченков ДмитрийЮнилевер-Алтайстрой
556Абрамов ДмитрийБастион
Группа «B»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СИБЛЭНД7:9
6:6
7:3
11:5
8:3
4:2
6411432815135
2Красный Проспект9:7
6:6
6:6
10:2
6:2
2:2
6330392514126
3Космос3:7
5:11
6:6
2:10
8:4
5:5
61232943-14513
4Легион3:8
2:4
2:6
2:2
4:8
5:5
60241833-15216
игроккоманда
17176Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
995Чертов МаксимКрасный Проспект
886Милющенко ЕвгенийКрасный Проспект
775Касаткин ЛеонидКрасный Проспект
665Воронин СергейСИБЛЭНД
666Шишулин ПавелКосмос
553Чинчуров МурадСИБЛЭНД
554Бондарь ДмитрийКрасный Проспект
556Болоков АндрейКрасный Проспект
556Ветошкин ВладиславКосмос
556Животовский СергейЛегион
556Коркин МаксимКосмос
556Щекин ДмитрийЛегион
556Яковлев КонстантинЛегион
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
7 февраля 2009г
15:10Юнилевер-Алтайстрой  6:11  Спутник
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
16:00Красный Проспект  4:3  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
1 февраля 2009г
18:30Спутник  1:5  Красный Проспект
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
19:20СИБЛЭНД  9:1  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
31 января 2009г
20:00Космос  5:5  Легион
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «B»
30 января 2009г
19:00СИБЛЭНД  6:6  Красный Проспект
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «B»
25 января 2009г
16:40Юнилевер-Алтайстрой  2:7  Спутник
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «A»
24 января 2009г
17:30Бастион  5:7  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
18:20Спутник  5:2  Армада
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
19 января 2009г
20:10Красный Проспект  10:2  Космос
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
18 января 2009г
16:40Бастион  7:3  Армада
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
18:20Спутник  10:6  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика