Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
5е отраслевое пер-во. Надежды Сибири |
расписание Турнир окончен регламент Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 1 | Начало: 3 декабря 2008г Окончание: 11 февраля 2009г 2 тайма по 20 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 10 Матчей: заявленных: 44, сыгранных: 44, несыгранных: 0 Забито мячей: 425 в среднем за игру: 9.66 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
Группа «A» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||
1 | Интер | 8:2 6:4 | 9:2 5:1 | 13:5 7:1 | 11:1 12:3 | 8 | 8 | 0 | 0 | 71 | 19 | 52 | 24 | 0 | ||
2 | Альфа | 2:8 4:6 | 4:3 0:3 | 9:1 8:4 | 10:1 7:2 | 8 | 5 | 0 | 3 | 44 | 28 | 16 | 15 | 9 | ||
3 | Сибиряк-92 | 2:9 1:5 | 3:4 3:0 | 5:2 4:2 | 9:1 3:2 | 8 | 5 | 0 | 3 | 30 | 25 | 5 | 15 | 9 | ||
4 | Сибстар | 5:13 1:7 | 1:9 4:8 | 2:5 2:4 | 6:2 5:3 | 8 | 2 | 0 | 6 | 26 | 51 | -25 | 6 | 18 | ||
5 | САФБД | 1:11 3:12 | 1:10 2:7 | 1:9 2:3 | 2:6 3:5 | 8 | 0 | 0 | 8 | 15 | 63 | -48 | 0 | 24 |
игрок | команда | ||||
26 | 26 | 7 | Логинов Сергей | Интер | |
16 | 16 | 8 | Матросов Александр | Интер | |
10 | 10 | 7 | Белоус Роман | Альфа | |
10 | 10 | 8 | Брилев Руслан | Сибиряк-92 | |
8 | 8 | 8 | Демешко Семен | Сибиряк-92 | |
7 | 7 | 6 | Григорьев Сергей | Интер | |
6 | 6 | 6 | Гопцев Александр | САФБД | |
6 | 6 | 8 | Рычихин Александр | Сибстар | |
5 | 5 | 4 | Катрюк Фёдор | Альфа | |
5 | 5 | 5 | Ноздрин Дмитрий | Сибстар | |
5 | 5 | 6 | Садовников Михаил | Интер | |
5 | 5 | 7 | Бухтин Дмитрий | Альфа | |
5 | 5 | 7 | Елисов Александр | Альфа | |
5 | 5 | 8 | Пырченков Александр | Интер | |
5 | 4 | 3 | Трубин Александр | Альфа |
Группа «B» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||
1 | Тимуровец | 6:4 4:5 | 5:0 3:1 | 5:0 5:2 | 12:2 11:3 | 8 | 7 | 0 | 1 | 51 | 17 | 34 | 21 | 3 | ||
2 | Кадет | 4:6 5:4 | 6:3 12:9 | 8:1 8:6 | 7:4 14:3 | 8 | 7 | 0 | 1 | 64 | 36 | 28 | 21 | 3 | ||
3 | Спартак | 0:5 1:3 | 3:6 9:12 | 4:3 3:2 | 6:3 12:2 | 8 | 4 | 0 | 4 | 38 | 36 | 2 | 12 | 12 | ||
4 | Флагман | 0:5 2:5 | 1:8 6:8 | 3:4 2:3 | 8:4 5:2 | 8 | 2 | 0 | 6 | 27 | 39 | -12 | 6 | 18 | ||
5 | Минерал | 2:12 3:11 | 4:7 3:14 | 3:6 2:12 | 4:8 2:5 | 8 | 0 | 0 | 8 | 23 | 75 | -52 | 0 | 24 |
игрок | команда | ||||
27 | 27 | 8 | Заводин Сергей | Кадет | |
18 | 18 | 8 | Техмаров Нурлан (Дима) | Тимуровец | |
14 | 14 | 7 | Дедковский Александр | Кадет | |
12 | 12 | 7 | Филиппов Александр | Спартак | |
12 | 12 | 8 | Сафонов Юрий | Тимуровец | |
12 | 11 | 8 | Иванеко Никита | Спартак | |
8 | 8 | 8 | Артамонов Евгений | Тимуровец | |
7 | 7 | 7 | Кузнецов Антон | Минерал | |
7 | 7 | 8 | Аршавский Артем | Флагман | |
6 | 6 | 5 | Пархоменко Андрей | Кадет | |
6 | 6 | 7 | Киреев Алексей | Кадет | |
6 | 6 | 7 | Скочеляс Константин | Флагман |
пара |
1/2 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
за III место | |||||||||||||||||
|
игрок | команда | ||||
9 | 9 | 2 | Логинов Сергей | Интер | |
4 | 4 | 2 | Заводин Сергей | Кадет | |
4 | 4 | 2 | Мазурек Антон | Сибиряк-92 |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 4 | ||||
11 февраля 2009г | ||||
18:30 | Кадет | 3:3 | Тимуровец | |
Спортзал НГАСУ (Новосибирск) за III место пара | ||||
19:20 | Интер | 5:2 | Сибиряк-92 | |
Спортзал НГАСУ (Новосибирск) финал пара | ||||
4 февраля 2009г | ||||
18:30 | Сибиряк-92 | 6:3 | Тимуровец | |
Спортзал НГАСУ (Новосибирск) 1/2 финала пара | ||||
19:20 | Интер | 11:3 | Кадет | |
Спортзал НГАСУ (Новосибирск) 1/2 финала пара | ||||
1 февраля 2009г | ||||
17:40 | Спартак | 3:2 | Флагман | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур Группа «B» | ||||
31 января 2009г | ||||
16:40 | Минерал | 3:11 | Тимуровец | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур Группа «B» | ||||
17:30 | Спартак | 9:12 | Кадет | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур Группа «B» | ||||
19:10 | Сибстар | 5:3 | САФБД | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур Группа «A» | ||||
28 января 2009г | ||||
18:30 | Сибиряк-92 | 1:5 | Интер | |
Спортзал НГАСУ (Новосибирск) 8 тур Группа «A» | ||||
25 января 2009г | ||||
15:00 | Спартак | 1:3 | Тимуровец | |
Спортзал «Чкаловец» 5 тур Группа «B» | ||||
21:45 | Флагман | 5:2 | Минерал | |
Спортзал «Чкаловец» 5 тур Группа «B» | ||||
24 января 2009г | ||||
19:10 | САФБД | 2:7 | Альфа | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур Группа «A» | ||||
Страницы: 1 2 3 4 |