Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
9й чемпионат. Вторая лига, класс «А» |
расписание Турнир окончен регламент Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 2 | Начало: 20 февраля 2009г Окончание: 2 июля 2009г 2 тайма по 20 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 12 Матчей: заявленных: 72, сыгранных: 72, несыгранных: 0 Забито мячей: 665 в среднем за игру: 9.24 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
за 1-4 место |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||
1 | СКА-Сибирь | 2:2 7:2 | 6:5 1:6 | 3:1 6:0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 25 | 16 | 9 | 13 | 5 | ||
2 | Парма | 2:2 2:7 | 4:7 4:3 | 5:4 5:1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 22 | 24 | -2 | 10 | 8 | ||
3 | Альфа | 5:6 6:1 | 7:4 3:4 | 2:4 6:2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 29 | 21 | 8 | 9 | 9 | ||
4 | Сибстар | 1:3 0:6 | 4:5 1:5 | 4:2 2:6 | 6 | 1 | 0 | 5 | 12 | 27 | -15 | 3 | 15 |
игрок | команда | |||||
8 | 3 | 7 | 5 | Крохалев Артём | Парма | |
7 | 2 | 7 | 6 | Баянов Данил | Альфа | |
7 | 4 | 7 | 6 | Никулин Вадим | СКА-Сибирь | |
6 | 3 | 5 | 6 | Зверев Александр | СКА-Сибирь | |
5 | 3 | 5 | 6 | Панкратов Андрей | Парма | |
4 | 3 | 4 | 4 | Белоус Роман | Альфа | |
4 | 3 | 4 | 6 | Плеханов Сергей | Парма | |
4 | 2 | 3 | 5 | Трубин Александр | Альфа | |
3 | 3 | 3 | 3 | Лаптев Иван | Альфа | |
3 | 1 | 3 | 4 | Силин Руслан | Парма | |
3 | 1 | 3 | 5 | Карташов Владислав | СКА-Сибирь | |
3 | 2 | 3 | 5 | Лопатин Дмитрий | СКА-Сибирь | |
3 | 0 | 3 | 5 | Путилов Константин | Сибстар | |
3 | 2 | 3 | 5 | Рычихин Александр | Сибстар | |
3 | 2 | 3 | 6 | Машков Антон | Альфа |
круговая |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||||||||||
1 | Альфа | 2:4 | 5:6 | 7:4 | 11:5 | 7:5 | 10:4 | 4:3 | 5:3 | 5:2 | 6:6 | 10:1 | 11 | 8 | 1 | 2 | 72 | 43 | 29 | 25 | 8 | ||
2 | Сибстар | 4:2 | 1:3 | 4:5 | 9:6 | 2:3 | 5:2 | 6:4 | 5:4 | 5:4 | 7:3 | 6:5 | 11 | 8 | 0 | 3 | 54 | 41 | 13 | 24 | 9 | ||
3 | СКА-Сибирь | 6:5 | 3:1 | 2:2 | 6:4 | 1:3 | 8:7 | 3:6 | 5:6 | 4:2 | 6:2 | 12:2 | 11 | 7 | 1 | 3 | 56 | 40 | 16 | 22 | 11 | ||
4 | Парма | 4:7 | 5:4 | 2:2 | 4:4 | 2:2 | 7:6 | 6:2 | 5:3 | 3:7 | 6:1 | 10:3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 54 | 41 | 13 | 21 | 12 | ||
5 | Кондор | 5:11 | 6:9 | 4:6 | 4:4 | 12:6 | 6:2 | 13:7 | 6:3 | 4:2 | 3:3 | 6:3 | 11 | 6 | 2 | 3 | 69 | 56 | 13 | 20 | 13 | ||
6 | Рубин-МЖК | 5:7 | 3:2 | 3:1 | 2:2 | 6:12 | 3:4 | 3:1 | 4:5 | 9:3 | 5:3 | 9:5 | 11 | 6 | 1 | 4 | 52 | 45 | 7 | 19 | 14 | ||
7 | ТрансКредитБанк | 4:10 | 2:5 | 7:8 | 6:7 | 2:6 | 4:3 | 5:3 | 3:2 | 4:5 | 4:1 | 7:6 | 11 | 5 | 0 | 6 | 48 | 56 | -8 | 15 | 18 | ||
8 | MAN | 3:4 | 4:6 | 6:3 | 2:6 | 7:13 | 1:3 | 3:5 | 8:2 | 5:3 | 2:2 | 5:3 | 11 | 4 | 1 | 6 | 46 | 50 | -4 | 13 | 20 | ||
9 | Легион | 3:5 | 4:5 | 6:5 | 3:5 | 3:6 | 5:4 | 2:3 | 2:8 | 13:3 | 1:3 | 11:2 | 11 | 4 | 0 | 7 | 53 | 49 | 4 | 12 | 21 | ||
10 | Ресторатор | 2:5 | 4:5 | 2:4 | 7:3 | 2:4 | 3:9 | 5:4 | 3:5 | 3:13 | 6:1 | 8:3 | 11 | 4 | 0 | 7 | 45 | 56 | -11 | 12 | 21 | ||
11 | Рубин | 6:6 | 3:7 | 2:6 | 1:6 | 3:3 | 3:5 | 1:4 | 2:2 | 3:1 | 1:6 | 10:5 | 11 | 2 | 3 | 6 | 35 | 51 | -16 | 9 | 24 | ||
12 | Степной | 1:10 | 5:6 | 2:12 | 3:10 | 3:6 | 5:9 | 6:7 | 3:5 | 2:11 | 3:8 | 5:10 | 11 | 0 | 0 | 11 | 38 | 94 | -56 | 0 | 33 |
игрок | команда | ||||
24 | 24 | 11 | Изотов Денис | Кондор | |
22 | 22 | 11 | Никулин Владимир | Рубин-МЖК | |
20 | 20 | 11 | Шишулин Павел | ТрансКредитБанк | |
18 | 18 | 9 | Никулин Вадим | СКА-Сибирь | |
17 | 17 | 10 | Хуторской Вадим | Степной | |
16 | 13 | 10 | Крохалев Артём | Парма | |
15 | 15 | 11 | Киселев Александр | Рубин-МЖК | |
14 | 14 | 11 | Баянов Данил | Альфа | |
14 | 14 | 11 | Истранен Анатолий | Кондор | |
13 | 11 | 10 | Житков Илья | Парма |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 6 | ||||
2 июля 2009г | ||||
18:30 | Парма | 4:3 | Альфа | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
15 июня 2009г | ||||
18:30 | Парма | 2:7 | СКА-Сибирь | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур за 1-4 место | ||||
13 июня 2009г | ||||
18:30 | Альфа | 6:2 | Сибстар | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур за 1-4 место | ||||
6 июня 2009г | ||||
19:20 | MAN | 7:13 | Кондор | |
Спортзал «Чкаловец» 4 тур круговая | ||||
21:00 | Легион | 13:3 | Ресторатор | |
Спортзал «Чкаловец» 6 тур круговая | ||||
3 июня 2009г | ||||
18:30 | СКА-Сибирь | 6:0 | Сибстар | |
Спортзал «Чкаловец» 2 тур за 1-4 место | ||||
30 мая 2009г | ||||
21:45 | Парма | 5:1 | Сибстар | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур за 1-4 место | ||||
28 мая 2009г | ||||
21:45 | СКА-Сибирь | 1:6 | Альфа | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур за 1-4 место | ||||
24 мая 2009г | ||||
19:20 | Рубин | 10:5 | Степной | |
Спортзал «Чкаловец» 10 тур круговая | ||||
23 мая 2009г | ||||
20:10 | Ресторатор | 3:5 | MAN | |
Спортзал «Чкаловец» 9 тур круговая | ||||
19 мая 2009г | ||||
20:00 | Рубин-МЖК | 4:5 | Легион | |
Спортзал «Чкаловец» 11 тур круговая | ||||
16 мая 2009г | ||||
12:50 | Сибстар | 6:5 | Степной | |
Спортзал «Чкаловец» 12 тур круговая | ||||
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 6 |