начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
10й чемпионат. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
7

Начало:
  24 августа 2009г
Окончание:
  21 декабря 2009г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 75,
  сыгранных: 75,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 582
  в среднем за игру: 7.76

Нарушения:
786787
Лучшие бомбардиры турнира
21Чирко А АРеклама Онлайн-2
18БелоусАльфард
17Пименов НСтарт
17БурдинМОНРО
15Степанов ККП «Сибирский Гурман»
14ЗлобинРеклама Онлайн-2
13Серов АGamma Group
12Алексеев САльфард
12Виноградов М ААтлас
12Михеев А СМДМ Банк
12КульковМОНРО
12Сидоров А СМОНРО

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Вадик Владимир (Олимп)6
 Батаев Михаил (Олимпиец)1
 Землянников Артем (СКА-Сибирь)1
 Карташов Илья (МОНРО)1
 
 Лучший защитник
 Леонов Алексей (Олимп)3
 Клеин Игорь (Атлас)1
 Елисов Александр (Альфард)1
 Злобин Дмитрий (Реклама Онлайн-2)1
 Лопатин Дмитрий (СКА-Сибирь)1
 Козлов Евгений (Gamma Group)1
 
 Лучший нападающий
 Чирко Александр (Реклама Онлайн-2)4
 Черников Роман (МОНРО)2
 Белоус Роман (Альфард)1
 Бурдин Сергей (МОНРО)1
 
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МОНРО3:7
5:4
5:3
2:1
3:2
3:2
650121192153
2Реклама Онлайн-27:3
4:5
5:1
1:4
3:2
7:4
640227198126
3Олимп3:5
1:2
1:5
4:1
1:1
7:3
621317170711
4СКА-Сибирь2:3
2:3
2:3
4:7
1:1
3:7
60151424-10117
игроккоманда
105106Чирко АлександрРеклама Онлайн-2
9396Злобин ДмитрийРеклама Онлайн-2
6364Черников РоманМОНРО
6466Арчибасов АлексейОлимп
5256Бурдин СергейМОНРО
3135Басыров АлександрМОНРО
3335Бугаец ВячеславОлимп
3235Зверев АлександрСКА-Сибирь
3236Сидоров АлександрМОНРО
пара^
  1/2 финала
Альфард 
 Олимпиец
Олимпиец3:3
  
МДМ Банк 
 Атлас
Атлас2:3
  
  финал
Олимпиец 
 Атлас
Атлас1:6
  
 
игроккоманда
332Виноградов МихаилАтлас
332Эленбергер АртемАтлас
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МОНРО3:75:33:27:36:15:35:43:46:25:39:311902573522276
2Реклама Онлайн-27:35:13:25:44:27:54:74:20:34:95:31180348417249
3Олимп3:51:51:13:26:33:33:13:15:07:45:2117224027132310
4СКА-Сибирь2:32:31:14:23:54:30:04:46:26:36:2115333828101815
5Альфард3:74:52:32:46:48:14:23:210:36:37:1211605554691815
6МДМ Банк1:62:43:65:34:65:55:310:57:34:94:1115155051-11617
7Атлас3:55:73:33:41:85:53:23:18:32:37:3114254344-11419
8Олимпиец4:57:41:30:02:43:52:35:43:15:11:311416333301320
9КП «Сибирский Гурман»4:32:41:34:42:35:101:34:56:66:35:4113264048-81122
10J&J International2:63:00:52:63:103:73:81:36:65:45:3113173358-251023
11Gamma Group3:59:44:73:63:69:43:21:53:64:53:3113174553-81023
12Старт3:93:52:52:612:71:43:73:14:53:53:3112183957-18726
игроккоманда
171710Белоус РоманАльфард
171711Пименов НикитаСтарт
16169Чирко АлександрРеклама Онлайн-2
15159Бурдин СергейМОНРО
151511Степанов КонстантинКП «Сибирский Гурман»
131311Серов АлександрGamma Group
121210Кульков АртёмМОНРО
121211Михеев АлексейМДМ Банк
11116Злобин ДмитрийРеклама Онлайн-2
10108Алексеев СеменАльфард
10108Челышкин ДенисМДМ Банк
101010Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
101011Козлов ЕвгенийGamma Group
101011Сидоров АлександрМОНРО
101011Тимофеев ДмитрийGamma Group
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1КП «Сибирский Гурман»6:65:46:332101713472
2J&J International6:65:35:432101613372
3Старт4:53:53:330121013-318
4Gamma Group3:64:53:330121014-418
игроккоманда
6063Степанов КонстантинКП «Сибирский Гурман»
5052Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
5053Милющенко ЕвгенийJ&J International
5053Никодимов РоманСтарт
4043Козлов ЕвгенийGamma Group
3032Проворов АндрейJ&J International
3033Лисов J&J International
3033Пименов НикитаСтарт
3033Саланда АндрейJ&J International
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
21 декабря 2009г
19:20Олимп  7:3  СКА-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:10Реклама Онлайн-2  4:5  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:00Олимпиец  1:6  Атлас
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
17 декабря 2009г
21:00МОНРО  2:1  Олимп
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
14 декабря 2009г
20:10СКА-Сибирь  4:7  Реклама Онлайн-2
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
12 декабря 2009г
14:30МДМ Банк  2:3  Атлас
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
11 декабря 2009г
20:50СКА-Сибирь  2:3  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
21:40Альфард  3:3  Олимпиец
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
10 декабря 2009г
19:20Реклама Онлайн-2  1:4  Олимп
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
26 ноября 2009г
19:20Олимп  3:5  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
25 ноября 2009г
18:30СКА-Сибирь  6:2  Старт
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
23 ноября 2009г
19:20МДМ Банк  4:9  Gamma Group
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика