начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
10й чемпионат. Третья лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1.1

Начало:
  22 августа 2009г
Окончание:
  19 декабря 2009г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 13
Матчей:
  заявленных: 84,
  сыгранных: 84,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 840
  в среднем за игру: 10.00

Нарушения:
6087210
Лучшие бомбардиры турнира
51Сорокин А СЭверест
30Беляков МЦФТ
27КурченковСмена
27ЗахваткинПожарка
25Хоменко Ант.Эверест
20Кочетов В ВФК «Спартак-93»
19Яковлев КГранд
19ЩекинГранд
19Шарипов ГИртыш
18Иванеко НФК «Спартак-93»

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Гранд
ФК «Спартак-93»
Иртыш
4Эверест
5Пожарка
6ЦФТ
7Смена
8Драйв
9Сигма
10Балтика
11Махаон
12Сибирский банк СБ РФ
13Партизан
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Сорокин Алексей
 Эверест
 Лучший нападающий
Филиппов Александр
 ФК «Спартак-93»
 Лучший защитник
Тюменцев Антон
 Иртыш
 Лучший вратарь
Животовский Андрей
 Гранд
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Иванеко Никита
 ФК «Спартак-93»
 Клуб «100 забитых мячей»
Хоменко Антон
 Эверест
 Клуб «1 сухой матч»
Каральчук Максим
 Эверест
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Марсаков Евгений (Драйв)1
 Ванеев Дмитрий (Пожарка)1
 Каральчук Максим (Эверест)1
 Шкадов Александр (Иртыш)1
 Яким Павел (ФК «Спартак-93»)1
 Животовский Андрей (Гранд)1
 
 Лучший защитник
 Хван Константин (ФК «Спартак-93»)2
 Жалимов Антон (Пожарка)1
 Власов Александр (Иртыш)1
 Щекин Дмитрий (Гранд)1
 Ковалев Александр (Драйв)1
 
 Лучший нападающий
 Сорокин Алексей (Эверест)3
 Захваткин Кирилл (Пожарка)1
 Шарипов Григорий (Иртыш)1
 
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Гранд1:8
3:2
4:4
2:1
4:1
7:5
641121210135
2ФК «Спартак-93»8:1
2:3
1:2
7:1
8:6
10:4
6402361719126
3Иртыш4:4
1:2
2:1
1:7
6:3
6:5
63122022-2108
4Эверест1:4
5:7
6:8
4:10
3:6
5:6
60062441-17018
игроккоманда
1711176Сорокин АлексейЭверест
9396Шарипов ГригорийИртыш
8585Багдасарян РафикФК «Спартак-93»
7576Кочетов ВладиславФК «Спартак-93»
7176Масюк ИванФК «Спартак-93»
7576Щекин ДмитрийГранд
6466Лоренц ВикторИртыш
5256Хоменко АнтонЭверест
3234Яким ПавелФК «Спартак-93»
3336Демидов АндрейГранд
3036Животовский СергейГранд
3236Левковец АлексейГранд
3236Филиппов АлександрФК «Спартак-93»
круговая^

п/п
команды12345678910111213игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК «Спартак-93»1:28:18:68:24:412:15:313:46:46:26:320:1121011973364315
2Иртыш2:14:46:32:47:26:21:43:18:36:45:15:012912552926288
3Гранд1:84:44:14:43:35:410:27:35:36:25:219:212831733835279
4Эверест6:83:61:48:56:29:29:58:55:08:514:225:0129031024458279
5Пожарка2:84:24:45:84:73:96:35:46:24:31:65:0126154956-71917
6ЦФТ4:42:73:32:67:413:53:53:33:59:412:15:0125346647191818
7Смена1:122:64:52:99:35:1310:54:25:43:55:016:4126066668-21818
8Драйв3:54:12:105:93:65:35:103:24:43:35:410:2125255259-71719
9Сигма4:131:33:75:84:53:32:42:38:311:65:314:412417626201323
10Балтика4:63:83:50:52:65:34:54:43:811:103:57:3123184968-191026
11Махаон2:64:62:65:83:44:95:33:36:1110:114:312:5123186075-151026
12Сибирский банк СБ РФ3:61:52:52:146:11:120:54:53:55:33:45:0123093565-30927
13Партизан1:200:52:190:250:50:54:162:104:143:75:120:512001221143-122036
игроккоманда
404011Сорокин АлексейЭверест
303011Беляков МаксимЦФТ
272710Курченков ДмитрийСмена
272711Захваткин КириллПожарка
23239Хоменко АнтонЭверест
18189Яковлев КонстантинГранд
181810Иванеко НикитаФК «Спартак-93»
171711Хорошилов КириллЦФТ
16166Самоловов ПавелСигма
161610Савоськин ПавелЭверест
161511Шарипов ГригорийИртыш
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
19 декабря 2009г
17:50Гранд  2:1  Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:20ФК «Спартак-93»  10:4  Эверест
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
18 декабря 2009г
21:00Гранд  7:5  Эверест
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
13 декабря 2009г
20:10Сигма  11:6  Махаон
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
21:00Эверест  5:0  Балтика
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
12 декабря 2009г
17:00ЦФТ  3:5  Драйв
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
20:20Гранд  5:2  Сибирский банк СБ РФ
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
21:10Иртыш  1:7  ФК «Спартак-93»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
6 декабря 2009г
19:20Иртыш  6:5  Эверест
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
5 декабря 2009г
20:20ФК «Спартак-93»  2:3  Гранд
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
4 декабря 2009г
21:40Драйв  5:4  Сибирский банк СБ РФ
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
29 ноября 2009г
20:45Драйв  4:1  Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
12 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика