начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
10й чемпионат. Пятая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.8

Начало:
  22 августа 2009г
Окончание:
  13 декабря 2009г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 71,
  сыгранных: 71,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 686
  в среднем за игру: 9.66

Нарушения:
5891017
Лучшие бомбардиры турнира
28БоришполецСибирь
25ПолевАкватория-Восток
19Огнев ДСельта
19Щукин ЕМФК «Полякова»
19ЛилиевВитязь г. Бердск
18Гадельшин АПаровоz
17МалофеевСибирь
16БахаревВитязь г. Бердск
15Кричевский Ник.Линкор
15ШалабодовАкватория-Восток
15НаруковFortuna

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Аникин Денис (Армада)2
 Гадельшин Тимур (Паровоz)1
 Епишкин Дмитрий (Акватория-Восток)1
 Пантелеев Сергей (Сельта)1
 Ибрагимов Руслан (Сибирь)1
 Михайлoв Игорь (Витязь г. Бердск)1
 
 Лучший защитник
 Лилиев Денис (Витязь г. Бердск)2
 Кильмухаметов Ринат (МФК «Полякова»)1
 Жилин Никита (Армада)1
 Безручко Александр (Паровоz)1
 Ермолаев Евгений (Сельта)1
 Апатьев Андрей (Сибирь)1
 
 Лучший нападающий
 Полев Сергей (Акватория-Восток)2
 Боришполец Алексей (Сибирь)2
 Кричевский Николай (Линкор)1
 Зуев Константин (Армада)1
 Гадельшин Артур (Паровоz)1
 Огнев Денис (Сельта)1
 
за 1-10 место^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сельта8:39:77:36:47:72:55:45:46:39711554015225
2Паровоz3:87:34:17:33:103:26:55:57:3961245405198
3Акватория-Восток7:93:77:38:39:58:310:58:44:59603644420189
4Армада3:71:43:76:15:34:45:27:15:095133929101611
5Витязь г. Бердск4:63:73:81:611:210:64:35:32:29414434301314
6Линкор7:710:35:93:52:116:107:54:25:094144952-31314
7Сибирь5:22:33:84:46:1010:62:45:67:293154445-11017
8МФК «Полякова»4:55:65:102:53:45:74:24:15:093063740-3918
9Атлетико4:55:54:81:73:52:46:51:44:092163043-13720
10ТБМ-Сибирь3:63:75:40:52:20:52:70:50:491171545-30423
игроккоманда
2114218Боришполец АлексейСибирь
1812188Полев СергейАкватория-Восток
177179Огнев ДенисСельта
156158Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
147149Гадельшин АртурПаровоz
136138Букшеван ДмитрийСельта
1312139Бахарев ПавелВитязь г. Бердск
126126Кричевский НиколайЛинкор
128129Шалабодов ВасилийАкватория-Восток
129119Лилиев ДенисВитязь г. Бердск
Дивизион «Восток»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Армада5:35:27:14:47:27:06510351223162
2Линкор3:57:54:26:108:67:2640235305126
3МФК «Полякова»2:55:74:14:26:26:763032724399
4Атлетико1:72:41:46:58:34:263032225-399
5Сибирь4:410:62:45:65:613:8621339345711
6МФК «Кристалл»2:76:82:63:86:52:261142136-15414
7Fortuna0:72:77:62:48:132:261142139-18414
игроккоманда
14146Боришполец АлексейСибирь
14146Малофеев АлексейСибирь
13136Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
10106Дорофеев В.Армада
994Кричевский НиколайЛинкор
986Наруков СергейFortuna
885Зуев КонстантинАрмада
886Егоров СтаниславМФК «Кристалл»
775Давыдов В.Армада
776Басов КириллМФК «Кристалл»
776Ощепков ОлегЛинкор
776Рябенко КонстантинFortuna
756Павлюк ЕвгенийЛинкор
Дивизион «Запад»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сельта8:36:39:76:43:57:46501392613153
2Паровоz3:87:37:37:311:28:46501432320153
3ТБМ-Сибирь3:63:75:42:27:25:1631225223108
4Акватория-Восток7:93:74:58:311:47:363034031999
5Витязь г. Бердск4:63:72:23:88:210:3621330282711
6Восток5:32:112:74:112:83:162041841-23612
7Минерал4:74:81:53:73:101:360061640-24018
игроккоманда
13135Полев СергейАкватория-Восток
12125Огнев ДенисСельта
11116Безручко АлександрПаровоz
11116Гадельшин АртурПаровоz
10106Лилиев ДенисВитязь г. Бердск
996Ермолаев ЕвгенийСельта
996Кувшинов ДмитрийПаровоz
996Рябков КонстантинТБМ-Сибирь
886Кочнев АртемВитязь г. Бердск
775Букшеван ДмитрийСельта
775Репин СергейМинерал
776Шалабодов ВасилийАкватория-Восток
за 11-14 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Восток3:14:36:43300138590
2Минерал1:35:58:631111414045
3МФК «Кристалл»3:45:52:230211011-127
4Fortuna4:66:82:230121216-418
игроккоманда
8673Наруков СергейFortuna
6663Попов ЕвгенийМинерал
5551Старосельцев ВладимирВосток
5342Кокорев АлексейВосток
4342Репин СергейМинерал
4343Егоров СтаниславМФК «Кристалл»
3233Басов КириллМФК «Кристалл»
3333Талалай НиколайМинерал
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
13 декабря 2009г
18:30Сибирь  6:10  Витязь г. Бердск
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
за 1-10 место
19:20Паровоz  5:5  Атлетико
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
за 1-10 место
7 декабря 2009г
12:00ТБМ-Сибирь  0:5  Линкор
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
за 1-10 место
17:00МФК «Полякова»  5:0  ТБМ-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
за 1-10 место
18:30Сибирь  3:8  Акватория-Восток
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
за 1-10 место
19:20Сельта  5:4  МФК «Полякова»
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
за 1-10 место
6 декабря 2009г
21:00МФК «Полякова»  5:6  Паровоz
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
за 1-10 место
5 декабря 2009г
12:00Армада  5:0  ТБМ-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-10 место
17:00Линкор  2:11  Витязь г. Бердск
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
за 1-10 место
17:50Акватория-Восток  8:4  Атлетико
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
за 1-10 место
29 ноября 2009г
15:00Армада  1:4  Паровоz
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
за 1-10 место
15:50Линкор  7:7  Сельта
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
за 1-10 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика