Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
11й чемпионат. Высшая лига |
расписание Турнир окончен регламент Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 7 | Начало: 12 февраля 2010г Окончание: 19 июня 2010г 2 тайма по 20 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 14 Матчей: заявленных: 98, сыгранных: 98, несыгранных: 0 Забито мячей: 965 в среднем за игру: 9.85 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа |
Лучший вратарь | ||
Карташов Илья (МОНРО) | 4 | |
Ромашов Александр (Атлас) | 1 | |
Лучший защитник | ||
Леонтьев Сергей (Сибстар) | 2 | |
Калинин Константин (Терминал-София) | 1 | |
Клеин Игорь (Атлас) | 1 | |
Машин Дмитрий (Альфард) | 1 | |
Куксевич Евгений (МОНРО) | 1 | |
Синяков Виктор (Кондор) | 1 | |
Лучший нападающий | ||
Бурдин Сергей (МОНРО) | 3 | |
Черников Роман (МОНРО) | 3 | |
Дмитриев Сергей (Сибстар) | 1 | |
пара |
1/4 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
1/2 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
за III место | |||||||||||||||||
|
игрок | команда | ||||
12 | 12 | 4 | Бурдин Сергей | МОНРО | |
12 | 12 | 4 | Черников Роман | МОНРО | |
9 | 9 | 5 | Рожков Денис | МДМ Банк | |
7 | 7 | 4 | Маяцкий Константин | Атлас | |
6 | 6 | 2 | Изотов Денис | Кондор | |
5 | 5 | 5 | Зенченко Евгений | МДМ Банк | |
4 | 4 | 2 | Елков Павел | Терминал-София | |
4 | 4 | 2 | Киселев Александр | Альфард | |
4 | 4 | 3 | Безрукoв Дмитрий | МОНРО | |
4 | 4 | 5 | Виноградов Михаил | Атлас | |
4 | 4 | 5 | Михеев Алексей | МДМ Банк | |
4 | 4 | 5 | Наумов Павел | МОНРО | |
4 | 4 | 5 | Сидоров Александр | МОНРО | |
4 | 4 | 5 | Челышкин Денис | МДМ Банк |
Дивизион «А» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||
1 | МОНРО | 5:7 | 5:3 | 5:4 | 4:1 | 9:4 | 9:2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 37 | 21 | 16 | 15 | 3 | ||
2 | Кондор | 7:5 | 0:5 | 2:7 | 9:5 | 10:2 | 9:4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 37 | 28 | 9 | 12 | 6 | ||
3 | Атлас | 3:5 | 5:0 | 7:4 | 1:5 | 4:5 | 5:0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 25 | 19 | 6 | 9 | 9 | ||
4 | КП «Сибирский Гурман» | 4:5 | 7:2 | 4:7 | 2:2 | 5:4 | 7:7 | 6 | 2 | 2 | 2 | 29 | 27 | 2 | 8 | 10 | ||
5 | Альфард | 1:4 | 5:9 | 5:1 | 2:2 | 7:3 | 5:5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 25 | 24 | 1 | 8 | 10 | ||
6 | Локомотив | 4:9 | 2:10 | 5:4 | 4:5 | 3:7 | 9:6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 27 | 41 | -14 | 6 | 12 | ||
7 | МДМ Банк | 2:9 | 4:9 | 0:5 | 7:7 | 5:5 | 6:9 | 6 | 0 | 2 | 4 | 24 | 44 | -20 | 2 | 16 |
игрок | команда | ||||
11 | 11 | 4 | Черников Роман | МОНРО | |
11 | 11 | 5 | Голушко Кирилл | КП «Сибирский Гурман» | |
10 | 10 | 6 | Храпский Александр | Локомотив | |
9 | 9 | 6 | Истранен Анатолий | Кондор | |
8 | 8 | 6 | Синяков Владислав | Кондор | |
7 | 7 | 3 | Безрукoв Дмитрий | МОНРО | |
7 | 7 | 6 | Ница Евгений | Локомотив | |
7 | 6 | 6 | Субботин Денис | КП «Сибирский Гурман» | |
6 | 6 | 4 | Бурдин Сергей | МОНРО | |
6 | 6 | 4 | Челышкин Денис | МДМ Банк | |
6 | 6 | 5 | Виноградов Михаил | Атлас | |
6 | 6 | 5 | Жуков Василий | Локомотив | |
6 | 6 | 6 | Изотов Денис | Кондор | |
6 | 6 | 6 | Киселев Александр | Альфард | |
6 | 6 | 6 | Кульков Артём | МОНРО |
Дивизион «В» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||
1 | Терминал-София | 4:4 | 5:0 | 8:6 | 5:4 | 9:6 | 7:3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 38 | 23 | 15 | 16 | 2 | ||
2 | Сибстар | 4:4 | 6:5 | 9:2 | 8:7 | 5:5 | 10:7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 42 | 30 | 12 | 14 | 4 | ||
3 | Олимпиец | 0:5 | 5:6 | 8:5 | 4:4 | 5:0 | 5:0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 27 | 20 | 7 | 10 | 8 | ||
4 | Gamma Group | 6:8 | 2:9 | 5:8 | 6:4 | 6:5 | 10:3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 35 | 37 | -2 | 9 | 9 | ||
5 | Кристалл | 4:5 | 7:8 | 4:4 | 4:6 | 6:3 | 5:2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 30 | 28 | 2 | 7 | 11 | ||
6 | Старт | 6:9 | 5:5 | 0:5 | 5:6 | 3:6 | 5:1 | 6 | 1 | 1 | 4 | 24 | 32 | -8 | 4 | 14 | ||
7 | J&J International | 3:7 | 7:10 | 0:5 | 3:10 | 2:5 | 1:5 | 6 | 0 | 0 | 6 | 16 | 42 | -26 | 0 | 18 |
игрок | команда | ||||
16 | 16 | 6 | Леонтьев Сергей | Сибстар | |
13 | 11 | 4 | Васильев Евгений | Олимпиец | |
11 | 11 | 5 | Калинин Константин | Терминал-София | |
11 | 11 | 6 | Тимофеев Дмитрий | Gamma Group | |
9 | 9 | 4 | Ересько Павел | J&J International | |
9 | 9 | 6 | Елков Павел | Терминал-София | |
8 | 8 | 4 | Балов Вячеслав | Старт | |
8 | 8 | 5 | Железников Евгений | Кристалл | |
8 | 8 | 6 | Даниленко Вадим | Сибстар | |
8 | 8 | 6 | Синегубов Николай | Сибстар |
Дивизион «Восток» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||
1 | МОНРО | 5:5 | 11:4 | 6:6 | 9:1 | 5:4 | 13:4 | 6 | 4 | 2 | 0 | 49 | 24 | 25 | 14 | 4 | ||
2 | Локомотив | 5:5 | 4:4 | 2:4 | 6:5 | 7:0 | 9:2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 33 | 20 | 13 | 11 | 7 | ||
3 | Кондор | 4:11 | 4:4 | 5:4 | 8:1 | 6:1 | 2:3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 29 | 24 | 5 | 10 | 8 | ||
4 | Атлас | 6:6 | 4:2 | 4:5 | 6:1 | 3:5 | 10:5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 33 | 24 | 9 | 10 | 8 | ||
5 | Олимпиец | 1:9 | 5:6 | 1:8 | 1:6 | 10:6 | 3:2 | 6 | 2 | 0 | 4 | 21 | 37 | -16 | 6 | 12 | ||
6 | J&J International | 4:5 | 0:7 | 1:6 | 5:3 | 6:10 | 5:4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 21 | 35 | -14 | 6 | 12 | ||
7 | Gamma Group | 4:13 | 2:9 | 3:2 | 5:10 | 2:3 | 4:5 | 6 | 1 | 0 | 5 | 20 | 42 | -22 | 3 | 15 |
игрок | команда | ||||
11 | 11 | 6 | Бурдин Сергей | МОНРО | |
10 | 10 | 6 | Петров Леонид | Кондор | |
9 | 9 | 4 | Черников Роман | МОНРО | |
9 | 9 | 6 | Маяцкий Константин | Атлас | |
9 | 9 | 6 | Храпский Александр | Локомотив | |
8 | 8 | 5 | Ересько Павел | J&J International | |
7 | 7 | 6 | Васильев Евгений | Олимпиец | |
7 | 7 | 6 | Жуков Василий | Локомотив | |
7 | 7 | 6 | Клеин Игорь | Атлас | |
7 | 7 | 6 | Сидоров Александр | МОНРО |
Дивизион «Запад» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||
1 | Альфард | 6:5 | 1:2 | 5:3 | 7:1 | 6:3 | 5:2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 30 | 16 | 14 | 15 | 3 | ||
2 | МДМ Банк | 5:6 | 10:3 | 8:3 | 12:2 | 3:4 | 11:5 | 6 | 4 | 0 | 2 | 49 | 23 | 26 | 12 | 6 | ||
3 | КП «Сибирский Гурман» | 2:1 | 3:10 | 4:1 | 4:6 | 5:5 | 8:6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 26 | 29 | -3 | 10 | 8 | ||
4 | Сибстар | 3:5 | 3:8 | 1:4 | 13:8 | 5:1 | 4:3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 29 | 29 | 0 | 9 | 9 | ||
5 | Терминал-София | 1:7 | 2:12 | 6:4 | 8:13 | 8:5 | 4:4 | 6 | 2 | 1 | 3 | 29 | 45 | -16 | 7 | 11 | ||
6 | Старт | 3:6 | 4:3 | 5:5 | 1:5 | 5:8 | 5:3 | 6 | 2 | 1 | 3 | 23 | 30 | -7 | 7 | 11 | ||
7 | Кристалл | 2:5 | 5:11 | 6:8 | 3:4 | 4:4 | 3:5 | 6 | 0 | 1 | 5 | 23 | 37 | -14 | 1 | 17 |
игрок | команда | ||||
12 | 12 | 6 | Дмитриев Сергей | Сибстар | |
11 | 11 | 6 | Рожков Денис | МДМ Банк | |
10 | 10 | 6 | Михеев Алексей | МДМ Банк | |
10 | 9 | 5 | Челышкин Денис | МДМ Банк | |
9 | 9 | 5 | Калинин Константин | Терминал-София | |
9 | 9 | 6 | Ильин Александр | Кристалл | |
7 | 7 | 5 | Степанов Константин | КП «Сибирский Гурман» | |
7 | 7 | 5 | Цибульников Павел | Старт | |
7 | 7 | 6 | Леонтьев Сергей | Сибстар | |
7 | 6 | 6 | Никифоров Петр | КП «Сибирский Гурман» |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 | ||||
19 июня 2010г | ||||
18:30 | Gamma Group | 6:5 | Старт | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур Дивизион «В» | ||||
20:10 | Олимпиец | 5:0 | J&J International | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур Дивизион «В» | ||||
18 июня 2010г | ||||
20:00 | Альфард | 4:6 | Атлас | |
Спортзал «Чкаловец» за III место пара | ||||
20:45 | МОНРО | 6:5 | МДМ Банк | |
Спортзал «Чкаловец» финал пара | ||||
16 июня 2010г | ||||
20:10 | Альфард | 1:9 | МОНРО | |
Спортзал «Чкаловец» 1/2 финала пара | ||||
21:00 | МДМ Банк | 5:3 | Атлас | |
Спортзал «Чкаловец» 1/2 финала пара | ||||
14 июня 2010г | ||||
20:00 | МОНРО | 6:2 | Альфард | |
Спортзал «Чкаловец» 1/2 финала пара | ||||
20:45 | Атлас | 4:3 | МДМ Банк | |
Спортзал «Чкаловец» 1/2 финала пара | ||||
21:30 | Gamma Group | 10:3 | J&J International | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур Дивизион «В» | ||||
13 июня 2010г | ||||
20:45 | Старт | 0:5 | Олимпиец | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур Дивизион «В» | ||||
11 июня 2010г | ||||
21:30 | Альфард | 5:0 | КП «Сибирский Гурман» | |
Спортзал «Чкаловец» 1/4 финала пара | ||||
10 июня 2010г | ||||
21:00 | МДМ Банк | 6:7 | Кондор | |
Спортзал «Чкаловец» 1/4 финала пара | ||||
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 |