начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
11й чемпионат. Первая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  16 февраля 2010г
Окончание:
  16 июня 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 71,
  сыгранных: 71,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 609
  в среднем за игру: 8.58

Нарушения:
742807
Лучшие бомбардиры турнира
23ТехмаровТимуровец
23Иванеко НСибиряк (мол.)
18Ефимов В ГМедстрэм
17ВеревкинПаркет Холл
17СилинПарма
15Багдасарян РСибиряк (мол.)
14Ефимов ЮМИР СПОРТА
14Ересько ППарма
14КрохалевПарма
13Глушков ЕЦентр
13ТарасевичМедстрэм
13Киселев А БРубин-МЖК

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап - плей-офф (1-8 места) Плей-офф за право остаться в лиге (9-12 места)
Итоги турнира^
MAN
Сибиряк (мол.)
Парма
4Центр
5Рубин-МЖК
6МИР СПОРТА
7Альфа
8Медстрэм
9Паркет Холл
10Тимуровец
11Легион
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Техмаров Нурлан (Дима)
 Тимуровец
 Лучший бомбардир
Иванеко Никита
 Сибиряк (мол.)
 Лучший нападающий
Матющенко Максим
 MAN
 Лучший защитник
Силин Руслан
 Парма
 Лучший вратарь
Мошкин Павел
 Центр
 Самый ценный игрок
Мошкин Павел
 Центр
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Ефимов Юрий
 МИР СПОРТА
 Клуб «100 забитых мячей»
Техмаров Нурлан (Дима)
 Тимуровец
 Клуб «4 сухих матча»
Епишкин Дмитрий
 Парма
 Клуб «4 сухих матча»
Холодов Алексей
 MAN
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Куликов Павел (Рубин-МЖК)3
 Мошкин Павел (Центр)2
 Животовский Андрей (Легион)2
 Холодов Алексей (MAN)1
 
 Лучший защитник
 Ветчинов Иван (MAN)4
 Шевченко Сергей (Сибиряк (мол.))1
 Дикунов Данил (MAN)1
 
 Лучший нападающий
 Иванеко Никита (Сибиряк (мол.))3
 Техмаров Нурлан (Дима) (Тимуровец)2
 Сербин Андрей (Паркет Холл)1
 Морозов Игорь (Альфа)1
 Силин Руслан (Парма)1
 
пара^
  1/4 финала
Сибиряк (мол.) 
 Сибиряк (мол.)
Медстрэм8:4
  
Рубин-МЖК 
 [победитель не выявлен]
Парма4:4
  
Центр 
 МИР СПОРТА
МИР СПОРТА2:4
  
MAN 
 MAN
Альфа4:1
  
Медстрэм 
 Сибиряк (мол.)
Сибиряк (мол.)4:7
  
Парма 
 Парма
Рубин-МЖК2:0
  
МИР СПОРТА 
 Центр
Центр2:5
  
Альфа 
 Альфа
MAN6:5
  
  1/2 финала
Сибиряк (мол.) 
 Сибиряк (мол.)
Центр10:6
  
MAN 
 MAN
Парма5:3
  
Центр 
 Сибиряк (мол.)
Сибиряк (мол.)5:6
  
Парма 
 Парма
MAN5:3
  
  финал
Сибиряк (мол.) 
 MAN
MAN6:8
  
 
  за III место
Центр 
 Парма
Парма3:4
  
 
  стыковая
Легион 
 Паркет Холл
Паркет Холл2:5
  
Тимуровец 
 Паркет Холл
Паркет Холл3:4
  
игроккоманда
1094Иванеко НикитаСибиряк (мол.)
995Багдасарян РафикСибиряк (мол.)
662Веревкин АлексейПаркет Холл
663Перемитин ЕвгенийСибиряк (мол.)
554Андросов ДенисMAN
555Крохалев АртёмПарма
555Матющенко МаксимMAN
442Киселев АлександрРубин-МЖК
444Глушков ЕвгенийЦентр
444Силин РусланПарма
445Ересько ПавелПарма
445Филиппов АлександрСибиряк (мол.)
445Шишулин ПавелЦентр
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибиряк (мол.)5:25:16:45:36:56:75:59:24:56:310712573720228
2MAN2:56:32:24:35:611:35:44:24:012:510712553322228
3Рубин-МЖК1:53:64:33:45:42:42:12:13:16:210604313101812
4Центр4:62:23:46:33:14:16:62:64:212:1105234632141713
5МИР СПОРТА3:53:44:33:65:27:85:48:52:25:210514454141614
6Парма5:66:54:51:32:56:35:24:23:37:310514433761614
7Альфа7:63:114:21:48:73:63:75:23:36:3105144351-81614
8Медстрэм5:54:51:26:64:52:57:32:69:49:410325494541119
9Тимуровец2:92:41:26:25:82:42:56:22:28:4103163642-61020
10Легион5:40:41:32:42:23:33:34:92:26:9101452843-15723
11Паркет Холл3:65:122:61:122:53:73:64:94:89:6101093677-41327
игроккоманда
212110Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
17178Ефимов ВадимМедстрэм
13127Иванеко НикитаСибиряк (мол.)
131210Силин РусланПарма
12129Ефимов ЮрийМИР СПОРТА
121210Жирютин ДмитрийМИР СПОРТА
11119Тарасевич ДмитрийМедстрэм
111110Веревкин АлексейПаркет Холл
10106Аникин АлексейMAN
101010Ересько ПавелПарма
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
16 июня 2010г
18:30Тимуровец  3:4  Паркет Холл
Спортзал «Чкаловец»
стыковая
пара
14 июня 2010г
18:20Центр  3:4  Парма
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
19:10Сибиряк (мол.)  6:8  MAN
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
12 июня 2010г
12:30Центр  5:6  Сибиряк (мол.)
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
13:20Парма  5:3  MAN
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
17:30Легион  2:5  Паркет Холл
Спортзал «Чкаловец»
стыковая
пара
8 июня 2010г
20:45MAN  5:3  Парма
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
7 июня 2010г
18:30Сибиряк (мол.)  10:6  Центр
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
5 июня 2010г
18:20Медстрэм  4:7  Сибиряк (мол.)
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
19:10Парма  2:0  Рубин-МЖК
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20:00МИР СПОРТА  2:5  Центр
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20:45Альфа  6:5  MAN
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика