начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
11й чемпионат. Вторая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
2

Начало:
  12 февраля 2010г
Окончание:
  14 июня 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 88,
  сыгранных: 88,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 833
  в среднем за игру: 9.47

Нарушения:
710805
Лучшие бомбардиры турнира
35Беляков МЦФТ
34Сорокин А СМолния
26Кохан ДАрсенал
20Андреев Д ВЭлектрон
19Кудрявцев ДЗиЧ
18Степанов КРесторатор
18Ильиных МАрсенал
17Осипов МАрсенал
16КурченковСмена
16Баянов ДРеклама Онлайн-3
16Коркин МКонтинент
16Яковлев КРесторатор
16Кричевский Н-таГранд

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап- 2 дивизиона играют в один круг. 2 этап 2 дивизиона. Дивизион А (по 3 первых команды + лучшая из занявших 4ое место,играют без очков набранных на первом этапе) Дивизион В (5-7 места + худшая из занявших 4ое место,играют без набранных на первом этапе очков) 3 этап - плей-офф (1-4 места Д«А»)
Итоги турнира^
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Животовский Андрей (Гранд)3
 Эйслер Антон (Арсенал)1
 Шкадов Александр (Иртыш)1
 Епишкин Евгений (Континент)1
 
 Лучший защитник
 Дмитриев Сергей (Электрон)1
 Ильиных Максим (Арсенал)1
 Сафонов Юрий (Иртыш)1
 Путилов Константин (ЗиЧ)1
 Коломыц Владимир (Ресторатор)1
 
 Лучший нападающий
 Данилов Алексей ([нет команды])1
 Кохан Денис (Арсенал)1
 Техмаров Нурлан (Дима) (Иртыш)1
 Сорокин Алексей (Молния)1
 Андреев Денис (Электрон)1
 Степанов Константин (Ресторатор)1
 
пара^
  1/2 финала
ЗиЧ 
 Электрон
Электрон0:7
  
Арсенал 
 Гранд
Гранд4:9
  
  финал
Гранд 
 Электрон
Электрон1:4
  
 
  за III место
Арсенал 
 Арсенал
ЗиЧ11:2
  
 
игроккоманда
442Кричевский НикитаГранд
442Стрельцов АндрейЭлектрон
442Тороков МихаилАрсенал
332Андреев ДенисЭлектрон
332Волошин ЕвгенийАрсенал
332Животовский СергейГранд
Дивизион «А»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал9:29:61:56:58:48:46501412615153
2ЗиЧ2:95:46:37:49:57:4650136297153
3Электрон6:94:52:19:47:36:26402342410126
4Гранд5:13:61:27:35:08:36402291514126
5Молния5:64:74:93:78:119:361053343-10315
6ЦФТ4:85:93:70:511:84:761052744-17315
7Реклама Онлайн-34:84:72:63:83:97:461052342-19315
игроккоманда
20206Сорокин АлексейМолния
16165Беляков МаксимЦФТ
12125Кудрявцев ДенисЗиЧ
11115Дмитриев СергейЭлектрон
11115Осипов МаксимАрсенал
11116Коротков ВиталийМолния
994Радюков МихаилАрсенал
996Егориков НиколайЗиЧ
883Пименов НикитаАрсенал
886Андреев ДенисЭлектрон
Дивизион «В»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Иртыш6:23:34:35:35:25:06510281315162
2Континент2:64:29:28:54:23:26501301911153
3Ресторатор3:32:45:27:59:38:46411342113135
4Смена3:42:92:56:44:210:263032726199
5Стандарт3:55:85:74:69:28:762043435-1612
6Рубин2:52:43:92:42:920:161053132-1315
7Биржа ГЛМФ0:52:34:82:107:81:2060061654-38018
игроккоманда
10105Степанов КонстантинРесторатор
994Данилов АлексейСтандарт
995Дубовицкий СемёнСтандарт
996Яковлев КонстантинРесторатор
884Чащин МаксимРубин
885Анферов СергейКонтинент
773Скабелкин СергейБиржа ГЛМФ
774Минаков ПавелРубин
775Коркин МаксимКонтинент
775Сафонов ЮрийИртыш
775Техмаров Нурлан (Дима)Иртыш
Дивизион «Восток»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал7:77:64:34:319:417:66510582929162
2Электрон7:73:45:32:17:56:1641130219135
3Реклама Онлайн-36:74:35:02:63:15:763032524199
4Континент3:43:50:52:14:44:362131622-6711
5Рубин3:41:26:21:24:48:4621323185711
6Стандарт4:195:71:34:44:45:161232338-15513
7Биржа ГЛМФ6:171:67:53:44:81:561052245-23315
игроккоманда
26266Кохан ДенисАрсенал
11116Баянов ДанилРеклама Онлайн-3
994Ильиных МаксимАрсенал
995Андреев ДенисЭлектрон
996Коркин МаксимКонтинент
886Игнатьев ДенисСтандарт
776Полев СергейБиржа ГЛМФ
665Минаков ПавелРубин
665Пименов НикитаАрсенал
553Шутов Валентин 
556Осипов МаксимАрсенал
556Понкратов ДмитрийРубин
556Пономарев АлександрЭлектрон
556Сенченя БорисРеклама Онлайн-3
Дивизион «Запад»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Молния6:34:52:05:37:64:5640228226126
2ЦФТ3:63:38:25:78:64:0631231247108
3ЗиЧ5:43:31:55:32:55:463122124-3108
4Гранд0:22:85:12:57:17:163032318599
5Смена3:57:53:55:24:44:662132627-1711
6Ресторатор6:76:85:21:74:45:362132731-4711
7Иртыш5:40:44:51:76:43:562041929-10612
игроккоманда
19196Беляков МаксимЦФТ
14145Сорокин АлексейМолния
12126Курченков ДмитрийСмена
996Шабулин ЕвгенийСмена
886Степанов КонстантинРесторатор
886Техмаров Нурлан (Дима)Иртыш
886Щекин ДмитрийГранд
775Путилов КонстантинЗиЧ
776Яковлев КонстантинРесторатор
666Кричевский НикитаГранд
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
14 июня 2010г
16:40Арсенал  11:2  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
17:30Гранд  1:4  Электрон
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
13 июня 2010г
17:30Ресторатор  9:3  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
Дивизион «В»
20:00Иртыш  5:0  Биржа ГЛМФ
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
12 июня 2010г
15:50ЗиЧ  0:7  Электрон
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
16:40Арсенал  4:9  Гранд
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
19:10Иртыш  4:3  Смена
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
Дивизион «В»
20:00Стандарт  5:8  Континент
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
10 июня 2010г
21:45Биржа ГЛМФ  1:20  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
9 июня 2010г
21:45Смена  6:4  Стандарт
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «В»
5 июня 2010г
21:30Континент  4:2  Ресторатор
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «В»
2 июня 2010г
21:50Арсенал  8:4  Реклама Онлайн-3
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «А»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика