начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
11й чемпионат. Пятая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.8

Начало:
  13 февраля 2010г
Окончание:
  21 июня 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 88,
  сыгранных: 88,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 796
  в среднем за игру: 9.05

Нарушения:
661808
Лучшие бомбардиры турнира
48Клюев ЮФК им Д.Багирова
29ХуторскойСтепной
27СтепанищевДай пас
24Снегирев ИМФК «Кристалл»
20ЛилиевВитязь г. Бердск
18Мерзляков ЯФК «Мотор»
18БоришполецСибирь
17Сидоров А СФК им Д.Багирова
17Егоров СМФК «Кристалл»
16ГуровАрмада
16Шульгин ИСАФБД-2
16Попов Е ГGamma Telecom

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап- 2 дивизиона играют в один круг. 2 этап 2 дивизиона. Дивизион А (по 3 первых команды + лучшая из занявших 4ое место,играют без очков набранных на первом этапе) Дивизион В (5-7 места + худшая из занявших 4ое место,играют без набранных на первом этапе очков) 3 этап - плей-офф (1-4 места)
Итоги турнира^
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Копылов Денис (Степной)3
 Белянский  (ФК им Д.Багирова)3
 Герасев Артем (Дай пас)2
 Ибрагимов Руслан (Сибирь)1
 
 Лучший защитник
 Равинский Юрий (ФК им Д.Багирова)2
 Земляной Семён (Сибирь)1
 Лилиев Денис (Витязь г. Бердск)1
 Мальцев Дмитрий (САФБД-2)1
 Бекжанов Руслан (Штурм)1
 Шпотин Владимир (Степной)1
 Белогруд Евгений (Медика)1
 Мачиешан Максим (Дай пас)1
 
 Лучший нападающий
 Клюев Юрий (ФК им Д.Багирова)4
 Степанищев Вадим (Дай пас)2
 Малофеев Алексей (Сибирь)1
 Головин Андрей (Штурм)1
 Хуторской Вадим (Степной)1
 
пара^
  1/2 финала
Сибирский банк СБ РФ 
 [победитель не выявлен]
Дай пас4:4
  
ФК им Д.Багирова 
 ФК им Д.Багирова
Штурм15:3
  
  финал
Сибирский банк СБ РФ 
 ФК им Д.Багирова
ФК им Д.Багирова1:6
  
 
  за III место
Дай пас 
 Дай пас
Штурм6:3
  
 
игроккоманда
772Клюев ЮрийФК им Д.Багирова
442Гопцев АлександрШтурм
442Карташов ИльяФК им Д.Багирова
331Дедковский АлександрДай пас
332Кульков АртёмФК им Д.Багирова
332Сидоров АлександрФК им Д.Багирова
332Степанищев ВадимДай пас
Дивизион «А»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК им Д.Багирова5:34:17:29:216:35:36600461432180
2Сибирский банк СБ РФ3:51:88:35:14:34:863032528-399
3Дай пас1:48:13:33:45:13:3622223167810
4Штурм2:73:83:34:47:53:162222228-6810
5Витязь г. Бердск2:91:54:34:43:74:362131831-13711
6Сибирь3:163:41:55:77:36:562042540-15612
7Армада3:58:43:31:33:45:661142325-2414
игроккоманда
16156Клюев ЮрийФК им Д.Багирова
10106Лилиев ДенисВитязь г. Бердск
996Степанищев ВадимДай пас
884Степанов ЕгорАрмада
885Сидоров АлександрФК им Д.Багирова
886Андреев АндрейФК им Д.Багирова
772Потлов СеменСибирский банк СБ РФ
775Боришполец АлексейСибирь
776Малофеев АлексейСибирь
663Головин АндрейШтурм
666Багиров АйдынФК им Д.Багирова
Дивизион «В»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Степной2:49:46:06:416:37:16501461630153
2Gamma Telecom4:23:48:13:112:05:0650135827153
3ФК «Мотор»4:94:35:08:516:15:26501422022153
4САФБД-20:61:80:55:412:15:063032324-199
5МФК «Кристалл»4:61:35:84:59:27:3620430273612
6Медика3:160:121:161:122:98:361051568-53315
7Восток1:70:52:50:53:73:86006937-28018
игроккоманда
15153Хуторской ВадимСтепной
15156Снегирев ИльяМФК «Кристалл»
12125Попов ЕвгенийGamma Telecom
11112Мерзляков ЯнФК «Мотор»
10105Шалабодов ВасилийФК «Мотор»
994Шульгин ИванСАФБД-2
995Волынец АнатолийСтепной
886Исаков ДмитрийСтепной
666Егоров СтаниславМФК «Кристалл»
554Серов АлександрGamma Telecom
554Юрков ДенисФК «Мотор»
555Зенченко ЕвгенийСтепной
555Талалай НиколайGamma Telecom
555Тыщенко АлексейСтепной
Дивизион «Восток»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК им Д.Багирова9:08:27:05:413:416:16600581147180
2Дай пас0:93:38:15:111:110:06411371522135
3Сибирь2:83:36:26:40:210:3631227225108
4Витязь г. Бердск0:71:82:68:76:22:163031931-1299
5Степной4:51:54:67:85:18:562042930-1612
6Восток4:131:112:02:61:58:562041840-22612
7Медика1:160:103:101:25:85:860061554-39018
игроккоманда
25256Клюев ЮрийФК им Д.Багирова
15156Степанищев ВадимДай пас
14146Хуторской ВадимСтепной
11116Боришполец АлексейСибирь
1096Лилиев ДенисВитязь г. Бердск
886Борисов ДмитрийДай пас
886Зырянов НикитаДай пас
776Старосельцев ВладимирВосток
764Багиров АйдынФК им Д.Багирова
663Сидоров АлександрФК им Д.Багирова
664Равинский ЮрийФК им Д.Багирова
666Белогруд ЕвгенийМедика
666Кульков АртёмФК им Д.Багирова
Дивизион «Запад»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибирский банк СБ РФ5:36:24:23:36:12:06510261115162
2Армада3:53:44:33:26:411:4640230228126
3Штурм2:64:32:75:17:54:463122426-2108
4Gamma Telecom2:43:47:26:37:83:3621328244711
5ФК «Мотор»3:32:31:53:63:26:162131820-2711
6МФК «Кристалл»1:64:65:78:72:36:562042634-8612
7САФБД-20:24:114:43:31:65:660241732-15216
игроккоманда
11113Гуров ОлегАрмада
11116Егоров СтаниславМФК «Кристалл»
996Серов АлександрGamma Telecom
986Снегирев ИльяМФК «Кристалл»
774Шульгин ИванСАФБД-2
776Гопцев АлександрШтурм
776Мерзляков ЯнФК «Мотор»
666Козлов ЕвгенийGamma Telecom
553Степанов ЕгорАрмада
555Кононов КонстантинШтурм
556Жилин НикитаАрмада
556Талалай НиколайGamma Telecom
556Шалабодов ВасилийФК «Мотор»
556Яцко АлександрСибирский банк СБ РФ
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
21 июня 2010г
21:45Сибирский банк СБ РФ  1:6  ФК им Д.Багирова
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
20 июня 2010г
18:00Степной  2:4  Gamma Telecom
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
Дивизион «В»
19 июня 2010г
16:00Gamma Telecom  5:0  Восток
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
Дивизион «В»
16:50Дай пас  6:3  Штурм
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
16 июня 2010г
19:20Сибирский банк СБ РФ  4:4  Дай пас
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
21:45ФК им Д.Багирова  15:3  Штурм
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
14 июня 2010г
11:45ФК «Мотор»  4:3  Gamma Telecom
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
Дивизион «В»
13:20САФБД-2  5:4  МФК «Кристалл»
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
13 июня 2010г
12:30Восток  0:5  САФБД-2
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Дивизион «В»
13:20Степной  16:3  Медика
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «В»
12 июня 2010г
15:00САФБД-2  0:5  ФК «Мотор»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Дивизион «В»
18:20ФК им Д.Багирова  4:1  Дай пас
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «А»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика