начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
11й чемпионат. Шестая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.5

Начало:
  13 февраля 2010г
Окончание:
  20 июня 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 88,
  сыгранных: 88,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 938
  в среднем за игру: 10.66

Нарушения:
676955
Лучшие бомбардиры турнира
56Семенов Ант.Орион
37Алексеев А ВЛука
35Дёмин КРесторатор-Сибирь
30КурченковРесторатор-Сибирь
30Осипов М БАрсенал-Д
21Медведев К ВЛука
19ИскандарянСибирь-09
19ДемчукКФК
18АлхажиевСибирь-09
18Кравченко РПрайд

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап- 2 дивизиона играют в один круг. 2 этап 2 дивизиона. Дивизион А (по 3 первых команды + лучшая из занявших 4ое место,играют без очков набранных на первом этапе) Дивизион В (5-7 места + худшая из занявших 4ое место,играют без набранных на первом этапе очков) 3 этап - плей-офф (1-4 места)
Итоги турнира^
Лука
Орион
Арсенал-Д
4Ресторатор-Сибирь
5ФК «Спартак-95»
6Сибирь-09
7КФК
8Прайд
9КЛФ
10NGS
11ФМА
12Формула
13Динамо
14Сокол
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Семенов Антон
 Орион
 Лучший нападающий
Алексеев Антон
 Лука
 Лучший защитник
Пануровский Григорий
 Ресторатор-Сибирь
 Лучший вратарь
Таргашов Андрей
 Арсенал-Д
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Курченков Дмитрий
 Ресторатор-Сибирь
 Клуб «100 забитых мячей»
Семенов Антон
 Орион
 Клуб «1 сухой матч»
Потапов Михаил
 Лука
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Таргашов Андрей (Арсенал-Д)3
 Горбылёв Владимир (Прайд)2
 Колесников Андрей (КФК)1
 Маслов Максим (Динамо)1
 
 Лучший защитник
 Осипов Максим (Арсенал-Д)2
 Исаков Константин (NGS)1
 Никитин Евгений (КФК)1
 Горбылёв Александр (Прайд)1
 Жаров Егор (ФК «Спартак-95»)1
 
 Лучший нападающий
 Семенов Антон (Орион)4
 Кохан Денис (Арсенал-Д)1
 Митчин Эдуард (Сокол)1
 Сивков Игорь (NGS)1
 Курченков Дмитрий (Ресторатор-Сибирь)1
 
пара^
  1/2 финала
Орион 
 Орион
Ресторатор-Сибирь11:5
  
Лука 
 Лука
Арсенал-Д5:4
  
  финал
Лука 
 Лука
Орион7:2
  
 
  за III место
Арсенал-Д 
 Арсенал-Д
Ресторатор-Сибирь5:4
  
 
игроккоманда
992Семенов АнтонОрион
662Алексеев АнтонЛука
662Курченков ДмитрийРесторатор-Сибирь
552Осипов МаксимАрсенал-Д
332Климахин КонстантинОрион
Дивизион «А»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Орион6:13:77:55:312:92:1650135269153
2Лука1:69:29:55:110:411:16501451926153
3Арсенал-Д7:32:97:73:410:510:3631239318108
4Ресторатор-Сибирь5:75:97:74:310:85:1631236351108
5ФК «Спартак-95»3:51:54:33:47:36:263032422299
6Сибирь-099:124:105:108:103:78:261053751-14315
7КФК1:21:113:101:52:62:860061042-32018
игроккоманда
17175Семенов АнтонОрион
17176Дёмин КириллРесторатор-Сибирь
16166Алексеев АнтонЛука
14146Алхажиев АсланСибирь-09
13136Осипов МаксимАрсенал-Д
11115Медведев КонстантинЛука
11116Курченков ДмитрийРесторатор-Сибирь
886Климахин КонстантинОрион
774Ильиных МаксимАрсенал-Д
774Канзычаков ПетрСибирь-09
Дивизион «В»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Прайд9:32:718:14:23:37:46411432023135
2КЛФ3:910:56:21:57:28:3640235269126
3NGS7:25:105:24:73:18:7640232293126
4ФМА1:182:62:58:36:210:163032935-699
5Формула2:45:17:43:83:615:463033527899
6Динамо3:32:71:32:66:37:462132126-5711
7Сокол4:73:87:81:104:154:760062355-32018
игроккоманда
12125Кравченко РоманПрайд
11115Матющенко МаксимКЛФ
10105Сивков ИгорьNGS
996Митчин ЭдуардСокол
885Леонтьев НикитаФормула
886Панасенко ДмитрийФормула
772Дедковский АлександрКЛФ
776Бабинов МаксимФМА
776Долгушев КонстантинПрайд
776Попков МаксимФМА
776Прокофьев МихаилФормула
776Старосельцев ВладимирФормула
Дивизион «Восток»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Лука7:35:59:09:310:312:46510521834162
2ФК «Спартак-95»3:72:27:24:15:111:16411321418135
3Сибирь-095:52:211:45:56:311:46330402317126
4Формула0:92:74:113:28:27:363032434-1099
5Прайд3:91:45:52:33:26:162132024-4711
6КЛФ3:101:53:62:82:38:261051934-15315
7Сокол4:121:114:113:71:62:860061555-40018
игроккоманда
15155Искандарян АрменСибирь-09
15156Алексеев АнтонЛука
996Медведев КонстантинЛука
884Екимов АндрейЛука
886Пыхтарев ВикторСокол
886Старосельцев ВладимирФормула
776Неупокоев ЯрославФК «Спартак-95»
776Шинкаренко РоманСибирь-09
664Шильников АлексейКЛФ
665Зеленских ОлегЛука
666Кравченко РоманПрайд
666Кузьмичев РоманФК «Спартак-95»
Дивизион «Запад»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ресторатор-Сибирь10:37:67:415:17:47:16600531934180
2Орион3:1010:68:711:612:29:26501533320153
3Арсенал-Д6:76:1015:76:39:312:26402543222126
4КФК4:77:87:155:25:46:463033440-699
5ФМА1:156:113:62:53:26:362042142-21612
6NGS4:72:123:94:52:35:261052038-18315
7Динамо1:72:92:124:63:62:560061445-31018
игроккоманда
30306Семенов АнтонОрион
17176Дёмин КириллРесторатор-Сибирь
16166Кохан ДенисАрсенал-Д
14146Демчук ОлегКФК
13136Курченков ДмитрийРесторатор-Сибирь
12126Осипов МаксимАрсенал-Д
996Астафьев АндрейАрсенал-Д
996Пануровский ГригорийРесторатор-Сибирь
996Попков МаксимФМА
776Зубарев ДмитрийРесторатор-Сибирь
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
20 июня 2010г
18:45Формула  3:8  ФМА
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
Дивизион «В»
19:30NGS  5:10  КЛФ
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
Дивизион «В»
20:15Прайд  7:4  Сокол
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
Дивизион «В»
14 июня 2010г
12:30Сокол  4:7  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «В»
15:00Арсенал-Д  5:4  Ресторатор-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
15:50Лука  7:2  Орион
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
13 июня 2010г
14:10Формула  7:4  NGS
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
15:00КЛФ  3:9  Прайд
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
15:50ФМА  6:2  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
12 июня 2010г
14:10Орион  11:5  Ресторатор-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
15:00Лука  5:4  Арсенал-Д
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
20:45ФМА  2:5  NGS
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика