начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
11й чемпионат. Седьмая Лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.3

Начало:
  13 февраля 2010г
Окончание:
  13 июня 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 15
Матчей:
  заявленных: 86,
  сыгранных: 86,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 755
  в среднем за игру: 8.78

Нарушения:
620944
Лучшие бомбардиры турнира
27Кипренко М ЛСП Олимпик
26Копылов ДСП Олимпик
22Румянцев АРосПромТехнология
20Федоренко ЕЛевый берег
18ГабдрахмановКанцком ver.2.0
18ДодоновГренада
17Синяков Вл-вПрайм
17КоротинФК «Спартак-95-Д»
17Лунев ВСибиряк-95
16ВандановКанцком ver.2.0

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап- 2 дивизиона играют в один круг. 2 этап 2 дивизиона. Дивизион А (1-4 места дивизиона «Восток»+ 1-3 места дивизиона «Запад») Дивизион В (5-8 дивизион «Восток»+4-7 дивизиона «Запад» круговой с набранными очками на первом этапе.
Итоги турнира^
Опрос представителей команд-участников турнира о лучших игроках по амплуа^
 Лучший вратарь
 Росалес-Рамирес Мария (Реклама Онлайн-4)1
 Овсяников Данил (Канцком ver.2.0)1
 Шелковников Андрей (РосПромТехнология)1
 Романчук Максим (НТИ)1
 
 Лучший защитник
 Ермолаев Евгений (Марс)1
 Киселев Сергей (Канцком ver.2.0)1
 Воронцов Вячеслав (НТИ)1
 
 Лучший нападающий
 Румянцев Алексей (РосПромТехнология)2
 Дударева Эльвира (Реклама Онлайн-4)1
 Вишняков Юрий (НТИ)1
 
Дивизион «А»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Гренада5:210:38:32:17:27:36600391425180
2СП Олимпик2:56:53:38:67:55:3641131274135
3Левый берег3:105:64:38:24:29:3640233267126
4РосПромТехнология3:83:33:42:34:311:1621326224711
5ФК «Спартак-95-Д»1:26:82:83:210:36:862042831-3612
6НТИ2:75:72:43:43:105:061052032-12315
7Прайм3:73:53:91:118:60:561051843-25315
игроккоманда
14146Копылов ДенисСП Олимпик
13134Федоренко ЕвгенийЛевый берег
11115Пархоменкo АндрейГренада
11104Кипренко МаксимСП Олимпик
10106Додонов АлексейГренада
996Горский ВладимирЛевый берег
776Юсифов РамильФК «Спартак-95-Д»
665Румянцев АлексейРосПромТехнология
553Истранен АнатолийПрайм
554Синяков ВладиславПрайм
555Вишняков ЮрийНТИ
555Коротин АлексейФК «Спартак-95-Д»
Дивизион «В»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибиряк-955:16:26:24:22:111:310:17700441232210
2Канцком ver.2.01:510:08:16:46:411:29:37601511932183
3Спасение2:60:106:28:62:37:04:2740329290129
4Связь2:61:82:65:03:10:14:373041725-8912
5Марс2:44:66:80:58:39:011:17304402713912
6Спарта1:24:63:21:33:85:012:1730429227912
7Кино Сити3:112:110:71:00:90:52:17205844-36615
8Реклама Онлайн-41:103:92:43:41:111:121:270071252-40021
игроккоманда
1610167Габдрахманов РамильКанцком ver.2.0
147147Лунев ВалерийСибиряк-95
124126Ванданов ВиталийКанцком ver.2.0
114116Ермолаев ЕвгенийМарс
115117Алишер Спасение
102104Букшеван ДмитрийМарс
9587Киселев СергейКанцком ver.2.0
8686Меркулов КонстантинМарс
8587Малютин ЕвгенийСибиряк-95
7576Осипов ЕгорСпарта
7476Шипилов ВладимирМарс
7377Коржавин Спасение
Дивизион «Восток»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Гренада3:22:110:65:13:74:48:27511352312165
2СП Олимпик2:34:46:110:512:38:210:37511522131165
3ФК «Спартак-95-Д»1:24:44:13:22:45:29:27412281711138
4Прайм6:101:61:49:14:39:210:17403402713129
5Сибиряк-951:55:102:31:92:16:211:373042833-5912
6Спарта7:33:124:23:41:21:35:073042426-2912
7Связь4:42:82:52:92:63:10:171151534-19417
8Кино Сити2:83:102:91:103:110:51:071061253-41318
игроккоманда
16167Кипренко МаксимСП Олимпик
12123Синяков ВладиславПрайм
12127Копылов ДенисСП Олимпик
12127Коротин АлексейФК «Спартак-95-Д»
1096Лунев ВалерийСибиряк-95
994Осипов ЕгорСпарта
886Додонов АлексейГренада
775Иваницкий ДмитрийСвязь
775Изотов ДенисПрайм
777Точилин СтепанГренада
Дивизион «Запад»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1РосПромТехнология3:017:15:45:14:39:36600431231180
2Левый берег0:35:56:26:36:210:26411331716135
3НТИ1:175:56:42:15:32:663122136-15108
4Канцком ver.2.04:52:64:610:06:49:3630335241199
5Спасение1:53:61:20:108:64:262041731-14612
6Марс3:42:63:54:66:811:161052930-1315
7Реклама Онлайн-43:92:106:23:92:41:1161051745-28315
игроккоманда
16165Румянцев АлексейРосПромТехнология
12125Ванданов ВиталийКанцком ver.2.0
11116Букшеван ДмитрийМарс
10104Шамшаев ПавелРосПромТехнология
996Вишняков ЮрийНТИ
885Ермолаев ЕвгенийМарс
886Габдрахманов РамильКанцком ver.2.0
886Диюн АннаРеклама Онлайн-4
775Федоренко ЕвгенийЛевый берег
776Алишер Спасение
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
13 июня 2010г
10:15Реклама Онлайн-4  1:2  Кино Сити
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
11:45РосПромТехнология  4:3  НТИ
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «А»
12 июня 2010г
11:00Марс  0:5  Связь
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «В»
6 июня 2010г
11:00НТИ  5:0  Прайм
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «А»
20:45Канцком ver.2.0  6:4  Спарта
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
5 июня 2010г
11:00Прайм  1:11  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «А»
15:00Левый берег  5:6  СП Олимпик
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «А»
15:50Марс  9:0  Кино Сити
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «В»
3 июня 2010г
17:45Гренада  2:1  ФК «Спартак-95-Д»
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «А»
30 мая 2010г
14:10ФК «Спартак-95-Д»  6:8  СП Олимпик
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «А»
15:50Левый берег  4:3  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «А»
16:00Канцком ver.2.0  1:5  Сибиряк-95
Спортзал НГАСУ (Новосибирск)
6 тур
Дивизион «В»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика