Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
1е отраслевое пер-во. Гигант-лига |
расписание Турнир окончен Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 1 | Начало: 12 октября 2004г Окончание: 17 декабря 2004г 2 тайма по 25 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 7 Матчей: заявленных: 28, сыгранных: 28, несыгранных: 0 Забито мячей: 346 в среднем за игру: 12.36 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
круговая |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||
1 | НЗХК | 6:3 | 6:8 | 9:6 | 11:3 | 9:1 | 7:6 | 6 | 5 | 0 | 1 | 48 | 27 | 21 | 15 | 3 | ||
2 | Энергокомплект | 3:6 | 5:3 | 7:6 | 11:4 | 3:6 | 5:4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 34 | 29 | 5 | 12 | 6 | ||
3 | КАДР | 8:6 | 3:5 | 5:3 | 7:14 | 6:4 | 12:6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 41 | 38 | 3 | 12 | 6 | ||
4 | РАТМ | 6:9 | 6:7 | 3:5 | 4:2 | 5:3 | 14:4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 38 | 30 | 8 | 9 | 9 | ||
5 | НСЗ | 3:11 | 4:11 | 14:7 | 2:4 | 9:3 | 10:4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 42 | 40 | 2 | 9 | 9 | ||
6 | НовЭЗ | 1:9 | 6:3 | 4:6 | 3:5 | 3:9 | 4:3 | 6 | 2 | 0 | 4 | 21 | 35 | -14 | 6 | 12 | ||
7 | Строительный Концерн «Сибирь» | 6:7 | 4:5 | 6:12 | 4:14 | 4:10 | 3:4 | 6 | 0 | 0 | 6 | 27 | 52 | -25 | 0 | 18 |
игрок | команда | ||||
19 | 19 | 6 | Торжков Денис | НЗХК | |
12 | 12 | 6 | Исаков Алексей | НСЗ | |
11 | 11 | 6 | Проценко Павел | РАТМ | |
10 | 10 | 5 | Икусов Валентин | НовЭЗ | |
10 | 10 | 6 | Перемитин Анатолий | Энергокомплект | |
8 | 8 | 6 | Аргунов Алексей | НСЗ | |
8 | 8 | 6 | Дубовицкий Илья | НСЗ | |
8 | 8 | 6 | Матросов Иван | КАДР | |
7 | 7 | 6 | Деренков Александр | НЗХК | |
7 | 7 | 6 | Матросов Александр | КАДР |
пара |
1/4 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
1/2 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
за III место | |||||||||||||||||
|
игрок | команда | ||||
13 | 13 | 3 | Перемитин Анатолий | Энергокомплект | |
9 | 9 | 2 | Торжков Денис | НЗХК | |
5 | 5 | 2 | Еременко Дмитрий | НЗХК | |
5 | 5 | 3 | Козлов Алексей | Энергокомплект | |
5 | 5 | 3 | Проценко Павел | РАТМ | |
5 | 5 | 3 | Пырченков Александр | КАДР | |
4 | 4 | 3 | Воронин Владимир | Энергокомплект | |
4 | 4 | 3 | Григорьев Сергей | КАДР | |
3 | 3 | 1 | Боксгорн Илья | Строительный Концерн «Сибирь» | |
3 | 3 | 3 | Ермоленко Николай | КАДР | |
3 | 3 | 3 | Кадушин Евгений | ||
3 | 3 | 3 | Кудряшов Роман | КАДР | |
3 | 3 | 3 | Лысенков Максим | Энергокомплект | |
3 | 3 | 3 | Матросов Иван | КАДР |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 | ||||
22 ноября 2004г | ||||
21:10 | Энергокомплект | 7:6 | РАТМ | |
Спортзал «Чкаловец» 6 тур круговая | ||||
17 ноября 2004г | ||||
21:10 | Энергокомплект | 5:3 | КАДР | |
Спортзал «Чкаловец» 5 тур круговая | ||||
15 ноября 2004г | ||||
20:10 | НЗХК | 11:3 | НСЗ | |
Спортзал «Чкаловец» 5 тур круговая | ||||
21:10 | Строительный Концерн «Сибирь» | 4:14 | РАТМ | |
Спортзал «Чкаловец» 5 тур круговая | ||||
12 ноября 2004г | ||||
20:10 | Строительный Концерн «Сибирь» | 6:12 | КАДР | |
Спортзал «Чкаловец» 4 тур круговая | ||||
21:10 | НЗХК | 9:6 | РАТМ | |
Спортзал «Чкаловец» 4 тур круговая | ||||
10 ноября 2004г | ||||
20:10 | НовЭЗ | 3:9 | НСЗ | |
Спортзал «Чкаловец» 4 тур круговая | ||||
8 ноября 2004г | ||||
21:10 | НЗХК | 6:8 | КАДР | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур круговая | ||||
5 ноября 2004г | ||||
21:10 | РАТМ | 3:5 | КАДР | |
Спортзал «Чкаловец» 1 тур круговая | ||||
27 октября 2004г | ||||
20:10 | НСЗ | 2:4 | РАТМ | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур круговая | ||||
26 октября 2004г | ||||
20:10 | НовЭЗ | 4:3 | Строительный Концерн «Сибирь» | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур круговая | ||||
21:10 | Энергокомплект | 3:6 | НЗХК | |
Спортзал «Чкаловец» 3 тур круговая | ||||
Страницы: 1 2 3 |