начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
1й чемпионат. Первая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1.3

Начало:
  5 февраля 2005г
Окончание:
  10 апреля 2005г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 8
Матчей:
  заявленных: 36,
  сыгранных: 36,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 345
  в среднем за игру: 9.58

Нарушения:
---
Лучшие бомбардиры турнира
19Барков АГК Сибирское Общество
15Долгих НКП «Сибирский Гурман»
13БоксгорнСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
13Коваленко А ССтроительный Концерн «Сибирь»-Д
13Изотов ДГруппа Компаний «Логос»
13МаяцкийАтлас
11Исупов АГК Сибирское Общество
11Панарин ВСтроительная Корпорация «Заельцовская»
10Гейштов ЮГруппа Компаний «Логос»
9КрохалевАвтокомбинат №2
9НагайцевКП «Сибирский Гурман»
9ВагнерГруппа Компаний «Логос»
9Демиденко ВКП «Сибирский Гурман»

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
круговая^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГК Сибирское Общество6:56:33:23:29:710:27:27700442321210
2Строительный Концерн «Сибирь»-Д5:610:75:212:32:37:411:37502522824156
3КП «Сибирский Гурман»3:67:105:32:54:34:315:5740340355129
4Атлас2:32:53:53:25:210:59:17403342311129
5МТС2:33:125:22:35:31:311:3730429290912
6Автокомбинат №27:93:23:42:53:53:38:672142934-5714
7Группа Компаний «Логос»2:104:73:45:103:13:311:372143138-7714
8Строительная Корпорация «Заельцовская»2:73:115:151:93:116:83:1170072372-49021
игроккоманда
16167Барков АндрейГК Сибирское Общество
14146Долгих НиколайКП «Сибирский Гурман»
12125Боксгорн ИльяСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
11116Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
11116Маяцкий КонстантинАтлас
995Исупов АндрейГК Сибирское Общество
885Коваленко АлександрСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
885Панарин ВладимирСтроительная Корпорация «Заельцовская»
775Нагайцев АндрейКП «Сибирский Гурман»
777Вагнер ВиталийГруппа Компаний «Логос»
777Гейштов ЮрийГруппа Компаний «Логос»
пара^
  за 5-8 место
МТС 
 МТС
Строительная Корпорация «Заельцовская»7:2
  
Группа Компаний «Логос» 
 Автокомбинат №2
Автокомбинат №22:7
  
  за 7-е место
Строительная Корпорация «Заельцовская» 
 Группа Компаний «Логос»
Группа Компаний «Логос»4:6
  
 
  за 5-е место
Автокомбинат №2 
 Автокомбинат №2
МТС2:1
  
 
  1/2 финала
ГК Сибирское Общество 
 ГК Сибирское Общество
Атлас5:1
  
КП «Сибирский Гурман» 
 Строительный Концерн «Сибирь»-Д
Строительный Концерн «Сибирь»-Д4:5
  
  финал
Строительный Концерн «Сибирь»-Д 
 Строительный Концерн «Сибирь»-Д
ГК Сибирское Общество6:2
  
 
  за III место
Атлас 
 КП «Сибирский Гурман»
КП «Сибирский Гурман»4:5
  
 
игроккоманда
552Коваленко АлександрСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
442Крохалев АртёмАвтокомбинат №2
332Барков АндрейГК Сибирское Общество
332Гейштов ЮрийГруппа Компаний «Логос»
332Демиденко ВладимирКП «Сибирский Гурман»
332Колесников ВячеславМТС
332Панарин ВладимирСтроительная Корпорация «Заельцовская»
332Черепанов АлексейКП «Сибирский Гурман»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
10 апреля 2005г
10:00Строительная Корпорация «Заельцовская»  4:6  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Север»
за 7-е место
пара
11:00Автокомбинат №2  2:1  МТС
Спортзал «Север»
за 5-е место
пара
9 апреля 2005г
10:00Атлас  4:5  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал «Север»
за III место
пара
11:00Строительный Концерн «Сибирь»-Д  6:2  ГК Сибирское Общество
Спортзал «Север»
финал
пара
3 апреля 2005г
10:00МТС  7:2  Строительная Корпорация «Заельцовская»
Спортзал «Север»
за 5-8 место
пара
11:00Группа Компаний «Логос»  2:7  Автокомбинат №2
Спортзал «Север»
за 5-8 место
пара
2 апреля 2005г
10:00ГК Сибирское Общество  5:1  Атлас
Спортзал «Север»
1/2 финала
пара
11:00КП «Сибирский Гурман»  4:5  Строительный Концерн «Сибирь»-Д
Спортзал «Север»
1/2 финала
пара
29 марта 2005г
20:10МТС  2:3  Атлас
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
круговая
21:10Строительный Концерн «Сибирь»-Д  7:4  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
круговая
27 марта 2005г
10:00МТС  1:3  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Север»
7 тур
круговая
11:00Строительный Концерн «Сибирь»-Д  5:2  Атлас
Спортзал «Север»
7 тур
круговая
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика