начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
12й чемпионат. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
7

Начало:
  23 августа 2010г
Окончание:
  24 декабря 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 81,
  сыгранных: 81,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 792
  в среднем за игру: 9.78

Нарушения:
735832
Лучшие бомбардиры турнира
29ЦибульниковСтарт
26СербинМОНРО
23Сидоров А СМОНРО
22Дмитриев ССибстар
22Петров Д АСтарт
19Васильев Е СCHELSTREET
19Пугачев АКристалл
18ЧемодановТерминал-София
15ИстраненАльфард
15Серов АStartel

Подробная статистика турнира...

Схема проведения. 1 этап: 2 дивизиона сыграют в один круг. 2 этап: по 4 лучшие команды выходят в дивизион «А» с очками набранными в играх между собой на 1-ом этапе. Остальные команды образуют дивизион «В» и играют в круг(каждый с каждым) без учета набранных очков на первом этапе. Команды занявшие 13-14 места переходят в Первую лигу. 3 этап: 4 лучшие комады дивизиона «А» в серии плей-офф (1/2финала,матч за 3-е место финал) из 2-х матчей определят призеров Высшей лиги. Команды занявшие 1-2 места переходят в Суперлигу. Команда,занявшая 3-е место играет переходные матчи (2 игры) с 14-й командой Суперлиги.
Итоги турнира^
CHELSTREET
МОНРО
Старт
4Кристалл
5Терминал-София
6Сибстар
7Лава
8MAN
9СИБЛЭНД
10Startel
11Альфард
12МИР СПОРТА
13КП «Сибирский Гурман»
14Парма
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Цибульников Павел
 Старт
 Лучший нападающий
Сидоров Александр
 МОНРО
 Лучший защитник
Калинин Константин
 Терминал-София
 Лучший вратарь
Манаенко Станислав
 Кристалл
 Самый ценный игрок
Васильев Евгений
 CHELSTREET
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «300 забитых мячей»
Леонтьев Сергей
 Сибстар
 Клуб «200 забитых мячей»
Сидоров Александр
 МОНРО
 Клуб «200 забитых мячей»
Шишулин Павел
 СИБЛЭНД
 Клуб «200 забитых мячей»
Киселев Александр
 Альфард
 Клуб «200 забитых мячей»
Серов Александр
 Startel
 Клуб «100 забитых мячей»
Сербин Андрей
 МОНРО
 Клуб «100 забитых мячей»
Шиллер Евгений
 Терминал-София
 Клуб «100 забитых мячей»
Гилишев Павел
 КП «Сибирский Гурман»
 Клуб «2 сухих матча»
Губин Андрей
 Лава
пара^
  1/2 финала
МОНРО 
 МОНРО
Кристалл8:5
  
CHELSTREET 
 CHELSTREET
Старт10:3
  
Кристалл 
 Кристалл
МОНРО5:2
  
Старт 
 [победитель не выявлен]
CHELSTREET4:4
  
  финал
МОНРО 
 CHELSTREET
CHELSTREET3:4
  
CHELSTREET 
 CHELSTREET
МОНРО5:3
  
  за III место
Кристалл 
 Кристалл
Старт11:7
  
Кристалл 
 Старт
Старт2:19
  
игроккоманда
12124Петров ДенисСтарт
883Цибульников ПавелСтарт
664Андреев АндрейМОНРО
664Сидоров АлександрМОНРО
553Васильев ЕвгенийCHELSTREET
554Железников ЕвгенийКристалл
554Кемеров РоманCHELSTREET
554Кондратьев ДмитрийCHELSTREET
444Боровов АртемКристалл
444Ильин АлександрКристалл
444Никодимов РоманСтарт
Дивизион «А»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МОНРО9:22:48:55:48:211:45:47601482523183
2CHELSTREET2:97:26:35:411:45:76:27502423111156
3Старт4:22:74:53:77:45:27:4740332311129
4Кристалл5:83:65:45:55:45:21:1173132940-111011
5Терминал-София4:54:57:35:55:53:24:4723232293912
6Сибстар2:84:114:74:55:55:310:672143445-11714
7Лава4:117:52:52:52:33:53:072052334-11615
8MAN4:52:64:711:14:46:100:371153136-5417
игроккоманда
1610166Дмитриев СергейСибстар
156157Сербин АндрейМОНРО
159157Цибульников ПавелСтарт
138135Васильев ЕвгенийCHELSTREET
118117Кульков АртёмМОНРО
108107Пугачев АлександрКристалл
9797Жуков АлексейЛава
9497Сидоров АлександрМОНРО
8885Аникин АлексейMAN
8486Леонтьев СергейСибстар
8487Матющенко МаксимMAN
Дивизион «В»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СИБЛЭНД6:49:93:64:14:3531126233105
2Startel4:65:46:25:33:3531123185105
3Альфард9:94:512:33:28:55311362412105
4МИР СПОРТА6:32:63:128:611:653023033-396
5КП «Сибирский Гурман»1:43:52:36:88:551042025-5312
6Парма3:43:35:86:115:850142234-12114
игроккоманда
884Истранен АнатолийАльфард
885Гилишев ПавелКП «Сибирский Гурман»
885Шишулин ПавелСИБЛЭНД
774Алексеев СеменАльфард
774Жирютин ДмитрийМИР СПОРТА
775Бобров АндрейStartel
775Шкеппу АлександрМИР СПОРТА
664Баянов ДанилАльфард
664Воронин СергейСИБЛЭНД
664Панкратов АндрейПарма
665Серов АлександрStartel
665Травков ДмитрийМИР СПОРТА
Дивизион «Восток»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Терминал-София5:57:33:25:25:68:46411332211135
2Сибстар5:54:75:34:36:49:4641133267135
3Старт3:77:45:25:26:35:6640231247126
4Лава2:33:52:55:45:35:363032223-199
5Startel2:53:42:54:55:36:262042224-2612
6СИБЛЭНД6:54:63:63:53:53:262042229-7612
7Парма4:84:96:53:52:62:361052136-15315
игроккоманда
15156Чемоданов ГеннадийТерминал-София
12124Дмитриев СергейСибстар
12125Цибульников ПавелСтарт
996Серов АлександрStartel
776Жуков АлексейЛава
776Леонтьев СергейСибстар
776Оверко АртемПарма
664Петров ДенисСтарт
666Шлыков ЕгорСИБЛЭНД
554Крохалев АртёмПарма
556Елков ПавелТерминал-София
556Шишулин ПавелСИБЛЭНД
Дивизион «Запад»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МОНРО9:25:48:59:49:28:36600482028180
2CHELSTREET2:96:26:33:22:59:1640228226126
3MAN4:52:611:13:24:45:4631229227108
4Кристалл5:83:61:119:78:27:163033335-299
5Альфард4:92:32:37:97:16:2620428271612
6КП «Сибирский Гурман»2:95:24:42:81:73:461141734-17414
7МИР СПОРТА3:81:94:51:72:64:361051538-23315
игроккоманда
19196Сербин АндрейМОНРО
13136Сидоров АлександрМОНРО
886Матьяш Кирилл 
886Пугачев АлександрКристалл
776Ильин АлександрКристалл
776Истранен АнатолийАльфард
776Матющенко МаксимMAN
776Шамин АлексейКристалл
765Киселев АлександрАльфард
664Васильев ЕвгенийCHELSTREET
666Дикунов Данил 
666Клюев ЮрийМОНРО
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
24 декабря 2010г
20:00КП «Сибирский Гурман»  6:8  МИР СПОРТА
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
Дивизион «В»
18 декабря 2010г
19:10Startel  5:4  Альфард
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
Дивизион «В»
11 декабря 2010г
19:10Альфард  9:9  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
20:00КП «Сибирский Гурман»  8:5  Парма
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В»
7 декабря 2010г
19:50Кристалл  2:19  Старт
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
21:00CHELSTREET  5:3  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
2 декабря 2010г
20:10Кристалл  11:7  Старт
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
21:00МОНРО  3:4  CHELSTREET
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
30 ноября 2010г
19:20Старт  4:4  CHELSTREET
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
29 ноября 2010г
21:00Кристалл  5:2  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
26 ноября 2010г
19:20МОНРО  8:5  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
20:10CHELSTREET  10:3  Старт
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика