начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
12й чемпионат. Шестая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.5

Начало:
  22 августа 2010г
Окончание:
  9 декабря 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 61,
  сыгранных: 61,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 603
  в среднем за игру: 9.89

Нарушения:
480734
Лучшие бомбардиры турнира
36Кипренко М ЛСП Олимпик
28МуричевD2-Страхование
21Чернов М АДинамо
19Груздев ИМолния-2
16БахоринNGS
16СинькоМир Спорта-Север
14Шнайдер В АСП Олимпик
14ГортеДинамо
13ПрокофьевФормула
13Ефимов ЮМир Спорта-Север

Подробная статистика турнира...

Схема проведения. 1 этап: Круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап: Команды,занявшие 1-4 места играют круговой турнир с сохранением очков набранных в играх между собой на 1-ом этапе.
Итоги турнира^
Динамо
СП Олимпик
Мир Спорта-Север
4КЛФ
5D2-Страхование
6Молния-2
7Прайд
8Левый берег
9Формула
10NGS
11Сокол
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Кипренко Максим
 СП Олимпик
 Лучший нападающий
Колоусов Артем
 КЛФ
 Лучший защитник
Ветошкин Владислав
 Динамо
 Лучший вратарь
Сапронов Антон
 Мир Спорта-Север
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Чернов Михаил
 Динамо
 Клуб «2 сухих матча»
Масаев Алексей
 КЛФ
 Клуб «1 сухой матч»
Гадельшин Тимур
 Молния-2
 Клуб «1 сухой матч»
Садовников Семен
 Динамо
 Клуб «1 сухой матч»
Масаев Алексей
 КЛФ
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Динамо6:0
4:9
7:3
4:3
4:5
6:3
640231238126
2СП Олимпик0:6
9:4
1:2
5:2
6:2
8:5
640229218126
3Мир Спорта-Север3:7
3:4
2:1
2:5
8:1
2:2
621320200711
4КЛФ5:4
3:6
2:6
5:8
1:8
2:2
61141834-16414
игроккоманда
129126Кипренко МаксимСП Олимпик
116115Чернов МихаилДинамо
8386Синько ВалентинМир Спорта-Север
7675Шнайдер ВиталийСП Олимпик
7476Горте МаксимДинамо
6366Колоусов АртемКЛФ
4246Басов КириллКЛФ
4346Шелковников АндрейСП Олимпик
3333Павлюк ЕвгенийКЛФ
3035Ветошкин ВладиславДинамо
3135Ересько МаксимДинамо
3035Чичеванов АлександрМир Спорта-Север
3236Ефимов ЮрийМир Спорта-Север
3236Копылов ДенисСП Олимпик
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Мир Спорта-Север3:72:18:16:33:35:05:48:15:511:310721562828237
2Динамо7:36:04:55:22:74:34:47:75:34:3106224837112010
3СП Олимпик1:20:66:28:46:54:107:65:58:312:4106135747101911
4КЛФ1:85:42:65:65:03:34:42:04:010:110523413291713
5D2-Страхование3:62:54:86:57:54:43:49:510:921:2105146953161614
6Молния-23:37:25:60:55:74:16:76:412:017:2105146537281614
7Прайд0:53:410:43:34:41:42:26:37:113:3104334933161515
8Левый берег4:54:46:74:44:37:62:23:12:810:310433464331515
9Формула1:87:75:50:25:94:63:61:39:57:3102264254-12822
10NGS5:53:53:80:49:100:121:78:25:917:2102175164-13723
11Сокол3:113:44:121:102:212:173:133:103:72:1710001026122-96030
игроккоманда
282810Муричев ДмитрийD2-Страхование
272710Кипренко МаксимСП Олимпик
19195Груздев ИванМолния-2
16167Бахорин МихаилNGS
15158Чернов МихаилДинамо
13139Синько ВалентинМир Спорта-Север
131310Прокофьев МихаилФормула
11115Коротков ВиталийМолния-2
11115Рябов АлександрD2-Страхование
11118Ефимов ЮрийМир Спорта-Север
111010Горский ВладимирЛевый берег
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
9 декабря 2010г
21:00СП Олимпик  8:5  КЛФ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-4 место
5 декабря 2010г
15:00Динамо  6:3  КЛФ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19:10Мир Спорта-Север  2:5  СП Олимпик
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
4 декабря 2010г
15:50Формула  7:3  Сокол
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
18:20Молния-2  12:0  NGS
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
19:10Динамо  4:3  Мир Спорта-Север
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
29 ноября 2010г
21:45СП Олимпик  9:4  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
27 ноября 2010г
18:20Динамо  7:7  Формула
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
21:30Мир Спорта-Север  2:2  КЛФ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
20 ноября 2010г
15:00Прайд  10:4  СП Олимпик
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
15:50Сокол  2:21  D2-Страхование
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
16:40NGS  5:5  Мир Спорта-Север
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика