начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
12й чемпионат. Седьмая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.3

Начало:
  28 августа 2010г
Окончание:
  19 декабря 2010г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 16
Матчей:
  заявленных: 88,
  сыгранных: 88,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 982
  в среднем за игру: 11.16

Нарушения:
6331138
Лучшие бомбардиры турнира
29Горбунов А (1983)НИИЭП
26Ходырев А ОБафана-Бафана
23БреусовМФК Новосибирск
21Лобанов Д ВВегас
20КрупниковМФК Новосибирск
20Шульгин ИСАФБД-2
20Медведев К ВПолигран
18ГуровПолигран
18МинбаевАвиатор
16Попьянов ВВегас

Подробная статистика турнира...

Схема проведения. 1 этап: 2 дивизиона играют круговой турнир. 2 этап: Команды занявшие 1-4 места разыграют призовые места в играх с соперниками из другой группы,с сохранением очков набранных в играх в своей группе. Команды занявшие 5-8 места играют по той же схеме.
Итоги турнира^
Дивизион «А» (1-8 места)^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Полярис7:56:54:76:26:24:15:47601382612183
2Полигран5:78:33:20:54:37:57:6750234313156
3Бафана-Бафана5:63:89:015:25:18:33:17502482127156
4САФБД-27:42:30:98:75:57:16:1741235305138
5НИИЭП2:65:02:157:86:55:35:374033240-8129
6Спарта2:63:41:55:55:69:16:771153134-3417
7Фиеста1:45:73:81:73:51:98:271062242-20318
8Вавилон4:56:71:31:63:57:62:871062440-16318
игроккоманда
156157Ходырев АнтонБафана-Бафана
139136Горбунов АлексейНИИЭП
137136Шульгин ИванСАФБД-2
128126Гуров ОлегПолигран
101104Чемеричкин ЕгорСпарта
107105Глухих АлександрПолярис
8684Огарков ЮрийБафана-Бафана
7675Осипов ЕгорСпарта
7576Бастригин АндрейПолярис
7364Медведев КонстантинПолигран
7265Томилин МаркБафана-Бафана
7667Дергачев АлександрПолярис
Дивизион «В» (9-16 места)^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК Новосибирск4:27:65:02:313:48:27:67601462323183
2Регион Электро2:47:43:410:77:37:49:87502453411156
3ПКФ Теплодар6:74:711:76:28:18:712:27502553322156
4Вегас0:54:37:1119:109:76:127:574035253-1129
5Марс3:27:102:610:193:1111:510:473044657-11912
6Авиатор4:133:71:87:911:312:105:772054357-14615
7Восьмой округ2:84:77:812:65:1110:125:172054553-8615
8Реклама Онлайн-46:78:92:125:74:107:51:571063355-22318
игроккоманда
186185Лобанов ДаниилВегас
1511157Минбаев ДидарАвиатор
156145Букшеван ДмитрийМарс
1310135Попьянов ВячеславВегас
1311126Кондратьев ДмитрийВосьмой округ
118115Бреусов АнтонМФК Новосибирск
1010103Крупников ДанилМФК Новосибирск
9695Попьянов ЕвгенийВегас
8483Шамилов АнтонПКФ Теплодар
8285Гусев СергейВосьмой округ
8885Сизиков АлександрВегас
8687Ефимов МаксимПКФ Теплодар
8587Черников АртемПКФ Теплодар
Дивизион «Восток»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Бафана-Бафана3:815:23:13:211:113:39:17601571839183
2Полигран8:30:57:67:59:311:39:27601512724183
3НИИЭП2:155:05:35:38:69:111:77601453510183
4Вавилон1:36:73:55:34:13:19:5740331256129
5Регион Электро2:35:73:53:57:43:47:372053031-1615
6ПКФ Теплодар1:113:96:81:44:711:78:172053447-13615
7Вегас3:133:111:91:34:37:119:772052857-29615
8Авиатор1:92:97:115:93:71:87:970072662-36021
игроккоманда
20206Горбунов АлексейНИИЭП
20207Ходырев АнтонБафана-Бафана
17166Медведев КонстантинПолигран
15157Лобанов ДаниилВегас
11117Смирнов ДенисВавилон
10106Гуров ОлегПолигран
10106Спирёв СергейБафана-Бафана
10107Златомрежев АлексейАвиатор
10107Томилин МаркБафана-Бафана
995Кобзарь ВладимирПолигран
Дивизион «Запад»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1САФБД-27:45:57:12:34:310:19:17511441826165
2Полярис4:76:24:17:511:49:77:117502483711156
3Спарта5:52:69:14:175:44:38:1741237370138
4Фиеста1:71:41:98:25:29:110:3740335287129
5МФК Новосибирск3:25:717:42:82:38:27:67403443212129
6Марс3:44:114:52:53:211:510:4730437361912
7Восьмой округ1:107:93:41:92:85:115:171062452-28318
8Реклама Онлайн-41:911:71:83:106:74:101:571062756-29318
игроккоманда
15147Бреусов АнтонМФК Новосибирск
14127Михайлов ИгорьПолярис
13136Чемеричкин ЕгорСпарта
13137Шульгин ИванСАФБД-2
10102Крупников ДанилМФК Новосибирск
996Букшеван ДмитрийМарс
997Гусев СергейВосьмой округ
886Гарагуля АнтонФиеста
886Муханов МихаилФиеста
886Попов ЕвгенийФиеста
887Меркулов КонстантинМарс
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
19 декабря 2010г
17:30Реклама Онлайн-4  5:7  Вегас
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
18:20Регион Электро  7:4  Восьмой округ
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
19:10Марс  3:11  Авиатор
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
20:00ПКФ Теплодар  6:7  МФК Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
18 декабря 2010г
15:00Марс  7:10  Регион Электро
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
16:40МФК Новосибирск  5:0  Вегас
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
17:30Восьмой округ  10:12  Авиатор
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
12 декабря 2010г
15:50Реклама Онлайн-4  7:5  Авиатор
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
16:40ПКФ Теплодар  6:2  Марс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
17:30МФК Новосибирск  4:2  Регион Электро
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
18:20Восьмой округ  12:6  Вегас
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
11 декабря 2010г
11:00ПКФ Теплодар  8:7  Восьмой округ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «В» (9-16 места)
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика