начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
13й чемпионат. Первая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  8 февраля 2011г
Окончание:
  4 июня 2011г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 61,
  сыгранных: 61,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 582
  в среднем за игру: 9.54

Нарушения:
550495
Лучшие бомбардиры турнира
39Сорокин А САвтодом
26ТехмаровТимуровец
22ИстраненАвтодом
21Путилов КЗиЧ
20Дмитриев СElectron F.C.
19СамсоновЗиЧ
15МалофеевТ-Сервис
15Плотников С ВГазпромбанк
13Киселев А БРубин-МЖК
11Серов АРубин
11ХрапскийElectron F.C.
11Башарин А ВТимуровец
11Леваков ЛЗиЧ
11Демидов А АГранд

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Тимуровец
Electron F.C.
Автодом
4ЗиЧ
5Рубин
6Гранд
7Рубин-МЖК
8Т-Сервис
9Альфа
10Газпромбанк
11Медстрэм
лучшие игроки турнира
 Лучший игрок
Техмаров Нурлан (Дима)
 Тимуровец
 Лучший бомбардир
Сорокин Алексей
 Автодом
 Лучший нападающий
Дмитриев Сергей
 Electron F.C.
 Лучший защитник
Леваков Лев
 ЗиЧ
 Лучший вратарь
Фарафонов Сергей
 Тимуровец
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Бреусов Антон
 Рубин-МЖК
 Клуб «100 забитых мячей»
Дмитриев Сергей
 Electron F.C.
 Клуб «100 забитых мячей»
Храпский Александр
 Electron F.C.
 Клуб «100 забитых мячей»
Баянов Данил
 Рубин-МЖК
 Клуб «100 забитых мячей»
Ефимов Вадим
 Медстрэм
 Клуб «100 забитых мячей»
Плотников Сергей
 Газпромбанк
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровец6:3
6:1
3:2
2:6
6:1
6:3
6501291613153
2Electron F.C.3:6
1:6
4:15
4:3
4:3
6:2
63032235-1399
3Автодом2:3
6:2
15:4
3:4
6:7
5:5
6213372512711
4ЗиЧ1:6
3:6
3:4
2:6
7:6
5:5
61142133-12414
игроккоманда
144146Сорокин АлексейАвтодом
135126Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
125125Истранен АнатолийАвтодом
7476Самсонов ОлегЗиЧ
7376Сафонов ЮрийТимуровец
6565Дмитриев СергейElectron F.C.
6366Леваков ЛевЗиЧ
5356Кошеутов АлександрАвтодом
4245Жуков ВасилийElectron F.C.
4246Башарин АлександрТимуровец
4146Путилов КонстантинЗиЧ
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровец6:33:26:13:64:112:46:25:25:05:410901552530273
2Electron F.C.3:64:154:36:54:39:510:70:54:28:2107035253-1219
3Автодом2:315:46:76:610:54:56:25:310:212:6106137643331911
4ЗиЧ1:63:47:66:29:43:53:77:27:56:210604524391812
5Рубин6:35:66:62:63:33:36:24:45:37:210442473891614
6Гранд1:43:45:104:93:33:27:78:311:44:310424494901416
7Рубин-МЖК4:125:95:45:33:32:38:23:36:63:5103344450-61218
8Т-Сервис2:67:102:67:32:67:72:87:64:37:10103164765-181020
9Альфа2:55:03:52:74:43:83:36:72:33:1102263343-10822
10Газпромбанк0:52:42:105:73:54:116:63:43:213:2102174156-15723
11Медстрэм4:52:86:122:62:73:45:310:71:32:13102083768-31624
игроккоманда
353510Сорокин АлексейАвтодом
21219Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
202010Путилов КонстантинЗиЧ
17179Истранен АнатолийАвтодом
151510Самсонов ОлегЗиЧ
15148Дмитриев СергейElectron F.C.
15149Малофеев АлексейТ-Сервис
15149Плотников СергейГазпромбанк
131310Киселев АлександрРубин-МЖК
111110Серов АлександрРубин
11109Демидов АндрейГранд
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
4 июня 2011г
20:00Гранд  7:7  Т-Сервис
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
2 июня 2011г
18:30Гранд  8:3  Альфа
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
1 июня 2011г
21:50Тимуровец  2:6  Автодом
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
30 мая 2011г
21:45ЗиЧ  2:6  Electron F.C.
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
29 мая 2011г
19:10Тимуровец  6:3  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:00Electron F.C.  4:3  Автодом
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
24 мая 2011г
19:20ЗиЧ  5:5  Автодом
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
20:10Медстрэм  2:13  Газпромбанк
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
круговая
23 мая 2011г
19:20Тимуровец  6:1  Electron F.C.
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
22 мая 2011г
21:30Рубин  6:6  Автодом
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
21 мая 2011г
20:00Тимуровец  12:4  Рубин-МЖК
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
20:45Electron F.C.  0:5  Альфа
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика