начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
13й чемпионат. Шестая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.6

Начало:
  5 февраля 2011г
Окончание:
  11 июня 2011г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 72,
  сыгранных: 72,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 653
  в среднем за игру: 9.07

Нарушения:
447663
Лучшие бомбардиры турнира
40КрупниковМФК Новосибирск
29Горбунов А (1983)НИИЭП
25Чернов М АПКФ Теплодар
22ЗизевскийНИИЭП
20ШамиловПКФ Теплодар
20Шульгин ИСАФБД-2
20Лобов ЕСАФБД-2
15ИскандарянСибирь-09
13Егориков НРегион Электро
13Королев Ант.ВНИПИгаздобыча

Подробная статистика турнира...

Схема проведения. 1 этап-круговой турнир. 2 этап- (команды занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением очков,набраных в играх между собой на первом этапе)
Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК Новосибирск5:9
5:1
5:4
6:4
5:3
4:5
640230264126
2НИИЭП9:5
1:5
3:7
4:4
8:6
7:4
631232311108
3САФБД-24:5
4:6
7:3
4:4
1:6
6:3
62132627-1711
4ПКФ Теплодар3:5
5:4
6:8
4:7
6:1
3:6
62042731-4612
игроккоманда
114116Крупников ДанилМФК Новосибирск
9395Лобов ЕгорСАФБД-2
9595Чернов МихаилПКФ Теплодар
9396Горбунов АлексейНИИЭП
8386Зизевский ЕгорНИИЭП
7275Шамилов АнтонПКФ Теплодар
6564Шульгин ИванСАФБД-2
5255Анферов СергейМФК Новосибирск
5355Густокашин ДмитрийСАФБД-2
4044Матвеев ДмитрийНИИЭП
4444Рожков ДенисМФК Новосибирск
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ПКФ Теплодар6:83:56:111:46:27:09:15:43:111:89:211902763640276
2НИИЭП8:69:53:73:54:45:35:26:38:413:415:411812794732258
3МФК Новосибирск5:35:95:45:24:76:614:28:217:38:15:011812823943258
4САФБД-21:67:34:54:75:29:06:38:48:15:25:011803623329249
5Сибирь-094:115:32:57:42:18:13:34:44:15:05:0117224933162310
6Регион Электро2:64:47:42:51:24:13:47:19:33:25:0116144732151914
7Автошкола «Стиф»0:73:56:60:91:81:46:25:43:14:25:0115153448-141617
8ФК «Лидер»1:92:52:143:63:34:32:67:22:55:45:4114163661-251320
9NGS4:53:62:84:84:41:74:52:74:211:46:2113174558-131023
10ВНИПИгаздобыча1:34:83:171:81:43:91:35:22:48:28:7113083767-30924
11Газпромбанк-28:114:131:82:50:52:32:44:54:112:85:01110103473-39330
12Восьмой округ2:94:150:50:50:50:50:54:52:67:80:51100111973-54033
игроккоманда
363610Крупников ДанилМФК Новосибирск
262610Горбунов АлексейНИИЭП
20207Чернов МихаилПКФ Теплодар
191911Зизевский ЕгорНИИЭП
18186Шамилов АнтонПКФ Теплодар
17179Лобов ЕгорСАФБД-2
15157Шульгин ИванСАФБД-2
15147Искандарян АрменСибирь-09
131310Егориков НиколайРегион Электро
131311Королев АнтонВНИПИгаздобыча
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
11 июня 2011г
19:10Сибирь-09  5:0  Газпромбанк-2
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
31 мая 2011г
19:20НИИЭП  1:5  МФК Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:00САФБД-2  6:3  ПКФ Теплодар
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
29 мая 2011г
17:30МФК Новосибирск  6:4  САФБД-2
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
28 мая 2011г
13:20ВНИПИгаздобыча  1:3  Автошкола «Стиф»
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
19:10НИИЭП  7:4  ПКФ Теплодар
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
26 мая 2011г
18:30НИИЭП  4:4  САФБД-2
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
21:45МФК Новосибирск  4:5  ПКФ Теплодар
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
23 мая 2011г
18:30ВНИПИгаздобыча  2:4  NGS
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
22 мая 2011г
15:00САФБД-2  9:0  Автошкола «Стиф»
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
18:20МФК Новосибирск  5:2  Сибирь-09
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
21 мая 2011г
15:50НИИЭП  5:2  ФК «Лидер»
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика