начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2011. Первый групповой этап
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  6 июня 2011г
Окончание:
  6 июля 2011г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 41
Матчей:
  заявленных: 86,
  сыгранных: 86,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 919
  в среднем за игру: 10.69

Нарушения:
698706
Лучшие бомбардиры турнира
19КемеровРеклама Онлайн-2
15Логинов СИнтер
12Клименко СVIP-СЕРВИС
10Лопатин МСКА
10Захаренко ИСИБЛЭНД
9Горбунов А (1983)НИИЭП
9ТехмаровТимуровец
9ТретьяковТерминал-София
8Глухих АПолярис
8Калинин КТерминал-София
8Виноградов М ААрсенал
8Иванеко НСан Мастер
8Киселёв СРусфан-Новосибирск
8ЛилиевВитязь г. Бердск
8Серов АStartel
8Клюев ЮМОНРО

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Группа «A»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер8:54:210:214:14400361026120
2Полярис5:87:66:37:343012520593
3СИБЛЭНД2:46:710:510:1420228171166
4Витязь г. Бердск2:103:65:106:241031628-1239
5NGS1:143:71:102:64004737-30012
игроккоманда
15154Логинов СергейИнтер
10104Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
883Глухих АлександрПолярис
884Лилиев ДенисВитязь г. Бердск
663Михайлов ИгорьПолярис
553Матросов ИванИнтер
554Бастригин АндрейПолярис
554Жиглов КонстантинИнтер
443Кобзаренко ПавелСИБЛЭНД
331Перемитин АнатолийИнтер
332Дудченко ЭдуардВитязь г. Бердск
332Ница ЕвгенийПолярис
333Кабанов АлексейИнтер
334Бойков ЕвгенийИнтер
334Виноградов АлексейNGS
334Воронин СергейСИБЛЭНД
334Дарий НиколайВитязь г. Бердск
334Шлыков СергейСИБЛЭНД
Группа «B»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Русфан-Новосибирск4:35:33:29:0440021813120
2Startel3:47:54:17:1430121111093
3Реклама Онлайн3:55:77:39:242022417766
4УЛЬТРА2:31:43:73:14103915-639
5ИТС0:91:72:91:34004428-24012
игроккоманда
884Киселёв СергейРусфан-Новосибирск
884Серов АлександрStartel
664Морозов ИгорьРеклама Онлайн
664Телегин ПавелРеклама Онлайн
554Лактионов КонстантинРусфан-Новосибирск
442Цибульников ПавелРеклама Онлайн
444Толочный АлексейРеклама Онлайн
333Бобров АндрейStartel
333Ветчинов ИванРусфан-Новосибирск
334Кинебаев МаратУЛЬТРА
334Попов ЕвгенийStartel
Группа «C»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Магистраль6:26:27:29:0440028622120
2Рубин2:612:37:312:2430133141993
3Сибстар2:63:125:310:742022028-866
4Бафана-Бафана2:73:73:56:241031421-739
5Сокол0:92:127:102:640041137-26012
игроккоманда
774Ситдиков ДенисРубин
764Бреусов АнтонРубин
664Кандаков ДмитрийМагистраль
553Румянцев АлексейБафана-Бафана
554Леонтьев СергейСибстар
554Чащин МаксимРубин
442Шиганцов АндрейМагистраль
443Дьячков АлексейМагистраль
443Ефанов АлексейСибстар
443Ромашов АлександрСокол
444Жуков КонстантинРубин
444Огарков ЮрийБафана-Бафана
444Орлов СергейМагистраль
Группа «D»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал6:45:618:37:4430136171993
2Сан Мастер4:65:413:56:443012819993
3ПКФ Теплодар6:54:58:13:442022115666
4ФК «Мотор»3:185:131:86:541031544-2939
5Gamma Group-Легион4:74:64:35:641031722-539
игроккоманда
884Виноградов МихаилАрсенал
884Иванеко НикитаСан Мастер
774Кохан ДенисАрсенал
664Хватиков КириллФК «Мотор»
553Радюков МихаилАрсенал
554Гориченко АртемСан Мастер
554Семенов АнтонАрсенал
444Малашенко СергейПКФ Теплодар
444Чернов МихаилПКФ Теплодар
444Шульгин ИванПКФ Теплодар
Группа «E»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МОНРО6:46:58:533002014690
2ЦФТ4:67:35:232011611563
3Атлас5:63:75:231021315-236
4Махаон5:82:52:53003918-909
игроккоманда
873Клюев ЮрийМОНРО
772Клеин ИгорьАтлас
553Беляков МаксимЦФТ
553Кудрин МаксимАтлас
553Сидоров АлександрМОНРО
553Хорошилов СергейЦФТ
444Аджимамбетов РишатАтлас
333Сердюк ПавелМахаон
333Хорошилов КириллЦФТ
Группа «F»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-26:57:99:518:2430140211993
2Парма5:612:53:37:2421127161175
3ВНИПИгаздобыча9:75:128:54:542022629-366
4Автодом5:93:35:85:141121821-348
5Динамо-872:182:75:41:541031034-2439
игроккоманда
19194Кемеров РоманРеклама Онлайн-2
774Пануровский ГригорийВНИПИгаздобыча
663Архипов АлександрПарма
663Леонов ЕвгенийРеклама Онлайн-2
664Митрофанов ИванВНИПИгаздобыча
552Таргоня ЮрийРеклама Онлайн-2
553Николаенко ВалерийРеклама Онлайн-2
554Шестаков ЛеонидРеклама Онлайн-2
442Максимчук ДмитрийВНИПИгаздобыча
444Житков ИльяПарма
444Коркин МаксимПарма
444Королев АнтонВНИПИгаздобыча
444Сорокин АлексейАвтодом
Группа «G»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровец3:27:110:110:06:2550036630150
2МДМ Банк2:39:28:64:35:15401281513123
3Автомобилист1:72:96:55:311:253022526-196
4VIP-СЕРВИС1:106:85:69:56:352032732-569
5РосПромТехнология0:103:43:55:93:051041428-14312
6Регион Электро2:61:52:113:60:35005831-23015
игроккоманда
12125Клименко СтаниславVIP-СЕРВИС
994Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
773Кадушин ЕвгенийАвтомобилист
665Рожков ДенисМДМ Банк
665Сафонов ЮрийТимуровец
552Тарасевич ДмитрийVIP-СЕРВИС
553Кузьменок АлександрМДМ Банк
555Игнатьев ДенисРосПромТехнология
555Михеев АлексейМДМ Банк
444Егориков НиколайРегион Электро
445Алибаев РенатТимуровец
445Кичигин ДмитрийТимуровец
445Купреев АнтонМДМ Банк
445Огнев ДенисРосПромТехнология
445Падчеров ЮрийАвтомобилист
445Пешков МихаилVIP-СЕРВИС
Группа «H»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МИР СПОРТА6:35:44:105:27:6540127252123
2Сицилия3:63:410:68:78:253023225796
3СКА4:54:37:817:310:3530242222096
4Терминал-София10:46:108:74:813:553024134796
5Барс2:57:83:178:45:551132539-14411
6НИИЭП6:72:83:105:135:550142143-22114
игроккоманда
10102Лопатин МаксимСКА
993Горбунов АлексейНИИЭП
995Третьяков НиколайТерминал-София
883Калинин КонстантинТерминал-София
773Лапцевич АнтонСицилия
773Петроченко СергейСицилия
774Жирютин ДмитрийМИР СПОРТА
775Балов ВячеславСицилия
765Чемоданов ГеннадийТерминал-София
663Соколов АндрейТерминал-София
664Никулин ВадимСКА
665Зверев АлександрСКА
665Кривошеин ПавелСКА
665Синько ВалентинМИР СПОРТА
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
6 июля 2011г
18:30РосПромТехнология  3:0  Регион Электро
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «G»
21:45Автодом  5:9  Реклама Онлайн-2
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «F»
5 июля 2011г
20:00Тимуровец  3:2  МДМ Банк
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «G»
20:45Терминал-София  13:5  НИИЭП
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «H»
21:30Автомобилист  6:5  VIP-СЕРВИС
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «G»
4 июля 2011г
18:30Барс  3:17  СКА
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «H»
19:20МОНРО  8:5  Махаон
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «E»
20:10Арсенал  7:4  Gamma Group-Легион
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
21:00Сибстар  3:12  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «C»
21:45Сицилия  3:6  МИР СПОРТА
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «H»
1 июля 2011г
20:00Магистраль  7:2  Бафана-Бафана
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
20:45Реклама Онлайн  5:7  Startel
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика