начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2005. Первый Кубок ГЛМФ
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  26 апреля 2005г
Окончание:
  1 июля 2005г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 32
Матчей:
  заявленных: 111,
  сыгранных: 111,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 1071
  в среднем за игру: 9.65

Нарушения:
---
Лучшие бомбардиры турнира
26Смирнов ДСтроитель
21Глушков ЕКрылья Советов
20Чертов МСпецмонтажсервис
19Клюев ЮПрактик
19СтроковНАПО им.Чкалова
18Пушкарев А ЛХанты-Мансийский Банк
18Кондратьев ДГИБДД
17Макаров Ал-дрНовЭЗ
17ЧемодановГИБДД
16Иванов Г ИСтроитель
16Лесных АНАПО им.Чкалова

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
НАПО им.Чкалова
Спецмонтажсервис
ГИБДД
НовЭЗ
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Смирнов Денис
 Строитель
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Клюев Юрий
 Практик
Группа «A»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Энергокомплект5:6
9:7
14:8
3:0
3:0
3:0
6501372116153
2КАРЭ НУАР6:5
7:9
5:5
7:5
11:4
18:1
6411542925135
3Практик8:14
0:3
5:5
5:7
14:2
3:0
621335314711
4Строительная Корпорация «Заельцовская»0:3
0:3
4:11
1:18
2:14
0:3
6006752-45018
игроккоманда
19194Клюев ЮрийПрактик
15155Параничев ИльяКАРЭ НУАР
13135Лопатин АнтонКАРЭ НУАР
883Перемитин АнатолийЭнергокомплект
775Воронин ВладимирЭнергокомплект
664Лысенков МаксимЭнергокомплект
666Сивков АндрейКАРЭ НУАР
555Конопелько АнтонКАРЭ НУАР
441Чуев ЕвгенийКАРЭ НУАР
445Димов ВячеславПрактик
445Сивков ИгорьКАРЭ НУАР
Группа «B»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГИБДД6:5
8:1
6:4
6:2
4:1
15:0
6600451332180
2МОНРО5:6
1:8
6:2
5:5
1:2
3:0
62132123-2711
3Группа Компаний «Логос»4:6
2:6
2:6
5:5
6:5
6:4
62132532-7711
4Сан Мастер1:4
0:15
2:1
0:3
5:6
4:6
61051235-23315
игроккоманда
12126Кондратьев ДмитрийГИБДД
11116Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
10106Чемоданов ГеннадийГИБДД
664Петраков ВадимСан Мастер
555Дьячков АлексейГИБДД
556Сухарев СергейГруппа Компаний «Логос»
556Толочный АлексейГИБДД
441Рябцев МОНРО
442Кадушин ЕвгенийГруппа Компаний «Логос»
442Ковтун ИванМОНРО
444Павлюк РоманГИБДД
Группа «C»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ханты-Мансийский Банк8:1
8:5
4:2
12:2
11:1
7:1
6600501238180
2Форт-пресс1:8
5:8
7:4
7:3
9:1
6:2
640235269126
3Эльдорадо2:4
2:12
4:7
3:7
5:5
2:2
60241837-19216
4МТС1:11
1:7
1:9
2:6
5:5
2:2
60241240-28216
игроккоманда
14146Саланда АндрейФорт-пресс
13136Пушкарев АлександрХанты-Мансийский Банк
996Бахорин МихаилХанты-Мансийский Банк
775Брагин АнтонФорт-пресс
775Попов АлексейЭльдорадо
665Деренков Александр Сибирский банк СБ РФ; Ханты-Мансийский Банк
665Лобарев ВалерийХанты-Мансийский Банк
665Рапопорт СтаниславФорт-пресс
666Кулбужев ЗаурХанты-Мансийский Банк
666Семенихин МаксимХанты-Мансийский Банк
Группа «D»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1БФК4:2
3:3
3:0
10:5
4:1
5:2
6510291316162
2Автокомбинат №22:4
3:3
3:2
3:3
4:3
7:6
632122211117
3Центр F10:3
5:10
2:3
3:3
0:12
3:0
61141331-18414
4Искитиммраморгранит1:4
2:5
3:4
6:7
12:0
0:3
610524231315
игроккоманда
14146Крохалев АртёмАвтокомбинат №2
885Волков КириллАвтокомбинат №2
885Кривошей ВикторБФК
885Трофимoв ИванИскитиммраморгранит
556Хижняк СергейБФК
445Колчаков АндрейИскитиммраморгранит
446Анферов СергейБФК
446Бриц МаксимБФК
446Ветошкин ВладиславБФК
335Дорофеeв КонстантинИскитиммраморгранит
336Ситдиков ДенисБФК
Группа «E»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Город Мастеров5:3
7:6
3:1
0:3
8:1
17:0
6501401426153
2Крылья Советов3:5
6:7
7:1
8:4
14:4
15:4
6402532528126
3Издательский Дом «ВОЯЖ»1:3
3:0
1:7
4:8
5:5
7:4
62132127-6711
4Стройбыт-М1:8
0:17
4:14
4:15
5:5
4:7
60151866-48117
игроккоманда
17176Глушков ЕвгенийКрылья Советов
995Моисеенко АндрейИздательский Дом «ВОЯЖ»
995Рычихин АлександрГород Мастеров
885Корсаков АндрейКрылья Советов
885Сафин КонстантинСтройбыт-М
775Казанцев ВадимГород Мастеров
661Кабанов АртёмКрылья Советов
555Гурьевский ЕвгенийКрылья Советов
555Сумин ДмитрийГород Мастеров
441Голушко КириллСтройбыт-М
446Косенков ЕвгенийКрылья Советов
Группа «F»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НовЭЗ14:7
14:2
9:2
0:3
14:2
0:3
6402511932126
2Строитель7:14
2:14
11:8
9:4
10:5
8:5
64024750-3126
3Автомобилист2:9
3:0
8:11
4:9
5:2
6:6
62132837-9711
4КП «Сибирский Гурман»2:14
3:0
5:10
5:8
2:5
6:6
61142343-20414
игроккоманда
23234Смирнов ДенисСтроитель
16166Иванов ГСтроитель
12123Макаров АлександрНовЭЗ
10106Прозоров АнтонАвтомобилист
994Липский ДмитрийНовЭЗ
883Червоткин АлександрНовЭЗ
884Икусов ВалентинНовЭЗ
774Незговоров АлексейНовЭЗ
664Ковалев АлександрНовЭЗ
665Петракеев ЮрийАвтомобилист
Группа «G»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спецмонтажсервис6:3
4:6
7:4
5:5
6:2
5:3
6411332310135
2КонСиб3:6
6:4
2:6
6:1
3:2
6:5
640226242126
3Строительный Концерн «Сибирь»-Д4:7
5:5
6:2
1:6
3:0
5:6
62132426-2711
4Сибирский банк СБ РФ2:6
3:5
2:3
5:6
0:3
6:5
61051828-10315
игроккоманда
13135Чертов МаксимСпецмонтажсервис
13136Анучин ВладимирКонСиб
776Чертов АлександрСпецмонтажсервис
666Бухтин ДмитрийСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
556Капанюк РоманСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
556Сафаргалеев АндрейСпецмонтажсервис
556Тупицин ЮрийСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
444Беклемешев ДенисСибирский банк СБ РФ
446Ананьин ВалерийКонСиб
331Боксгорн ИльяСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
333Гилев ВладимирСибирский банк СБ РФ
335Голубь АнтонСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
335Мамыкин ЕвгенийСибирский банк СБ РФ
335Пилипенко ВадимКонСиб
335Савостенков АлександрКонСиб
336Баласов СергейСпецмонтажсервис
Группа «H»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НАПО им.Чкалова3:1
4:5
13:0
8:1
11:2
3:0
650142933153
2Строительный Концерн «Сибирь»1:3
5:4
8:0
7:3
10:4
3:0
6501341420153
3ГК Сибирское Общество0:13
1:8
0:8
3:7
11:4
3:0
62041840-22612
4Экострой2:11
0:3
4:10
0:3
4:11
0:3
60061041-31018
игроккоманда
14145Строков СтепанНАПО им.Чкалова
883Цибадзе АвтандилЭкострой
885Лесных АлексейНАПО им.Чкалова
885Морозов СергейСтроительный Концерн «Сибирь»
775Петруняев ВладиславНАПО им.Чкалова
665Коваленко АлександрСтроительный Концерн «Сибирь»
552Милющенко ЕвгенийГК Сибирское Общество
555Никодимов РоманСтроительный Концерн «Сибирь»
443Воронин АлексейГК Сибирское Общество
444Проворов АндрейНАПО им.Чкалова
444Щипачев АндрейСтроительный Концерн «Сибирь»
445Кандаков ДмитрийСтроительный Концерн «Сибирь»
445Леваков ЛевНАПО им.Чкалова
пара^
  1/8 финала
МОНРО 
 Спецмонтажсервис
Спецмонтажсервис1:5
  пара 4 
КАРЭ НУАР 
 НАПО им.Чкалова
НАПО им.Чкалова2:7
  пара 2 
ГИБДД 
 ГИБДД
КонСиб6:4
  пара 3 
Энергокомплект 
 Строительный Концерн «Сибирь»
Строительный Концерн «Сибирь»4:5
  пара 1 
Ханты-Мансийский Банк 
 Ханты-Мансийский Банк
Строитель11:4
  пара 5 
Форт-пресс 
 НовЭЗ
НовЭЗ3:6
  пара 6 
БФК 
 Крылья Советов
Крылья Советов4:10
  пара 7 
Автокомбинат №2 
 Автокомбинат №2
Город Мастеров1:1
  пара 8 
  1/4 финала
Спецмонтажсервис 
 Спецмонтажсервис
Крылья Советов10:8
  пара Q 
НАПО им.Чкалова 
 НАПО им.Чкалова
Ханты-Мансийский Банк4:3
  пара W 
Строительный Концерн «Сибирь» 
 НовЭЗ
НовЭЗ0:4
  пара R 
ГИБДД 
 ГИБДД
Автокомбинат №28:0
  пара U 
  1/2 финала
Спецмонтажсервис 
 Спецмонтажсервис
НовЭЗ6:6
  
НАПО им.Чкалова 
 НАПО им.Чкалова
ГИБДД5:4
  
  финал
НАПО им.Чкалова 
 НАПО им.Чкалова
Спецмонтажсервис7:7
  
 
игроккоманда
884Лесных АлексейНАПО им.Чкалова
772Чертов МаксимСпецмонтажсервис
773Чемоданов ГеннадийГИБДД
663Кондратьев ДмитрийГИБДД
664Чертов АлександрСпецмонтажсервис
552Аникеев Кирилл Искитиммраморгранит; Спецмонтажсервис
552Макаров АлександрНовЭЗ
552Пушкарев АлександрХанты-Мансийский Банк
554Сафаргалеев АндрейСпецмонтажсервис
554Строков СтепанНАПО им.Чкалова
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  10 
1 июля 2005г
19:30НАПО им.Чкалова  7:7  Спецмонтажсервис
Спортзал НГАУ
финал
пара
29 июня 2005г
20:10Спецмонтажсервис  6:6  НовЭЗ
Спортзал НГАУ
1/2 финала
пара
21:00НАПО им.Чкалова  5:4  ГИБДД
Спортзал НГАУ
1/2 финала
пара
24 июня 2005г
20:00Строительный Концерн «Сибирь»  0:4  НовЭЗ
Спортзал НГАУ
1/4 финала
пара
21:00ГИБДД  8:0  Автокомбинат №2
Спортзал НГАУ
1/4 финала
пара
22 июня 2005г
20:00Спецмонтажсервис  10:8  Крылья Советов
Спортзал НГАУ
1/4 финала
пара
21:00НАПО им.Чкалова  4:3  Ханты-Мансийский Банк
Спортзал НГАУ
1/4 финала
пара
17 июня 2005г
19:10Энергокомплект  4:5  Строительный Концерн «Сибирь»
Спортзал «Чкаловец»
1/8 финала
пара
20:00Ханты-Мансийский Банк  11:4  Строитель
Спортзал «Чкаловец»
1/8 финала
пара
20:00Форт-пресс  3:6  НовЭЗ
Спортзал НГАУ
1/8 финала
пара
21:00БФК  4:10  Крылья Советов
Спортзал «Чкаловец»
1/8 финала
пара
21:00Автокомбинат №2  1:1  Город Мастеров
Спортзал НГАУ
1/8 финала
пара
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  10 
Яндекс.Метрика