начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
14й чемпионат. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
7

Начало:
  22 августа 2011г
Окончание:
  9 декабря 2011г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 16
Матчей:
  заявленных: 94,
  сыгранных: 94,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 877
  в среднем за игру: 9.33

Нарушения:
94813415
Лучшие бомбардиры турнира
26ТехмаровТимуровец
24Захаренко ИСИБЛЭНД
24ДедковскийАйсберг-НСК
20СербинМОНРО
17ЧемодановТерминал-София
16Коркин МПарма
15Алексеев САльфард
15КошеутовАвтодом
15МатющенкоАйсберг-НСК
14Коротков А НПрагма Краснозерское
14ИстраненМОНРО
14Сидоров А СМОНРО
14ЭленбергерМОНРО
14Архипов А САйсберг-НСК
14Лактионов КПрагма Краснозерское

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 Этап - Дивизионы «Восток»и «Запад» (круговой турнир). 2 этап- по 4 лучших команды с «золотыми» очками играют с соперниками из другого дивизиона. По той же схеме игры за 9-16 места. 3 этап- команды,занявшие 1-4 места играют в один круг (каждый с каждым) с сохранением «эолотых» очков после 2 этапа.
Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МОНРО6:4
6:2
3:7
3:1
4:5
6:4
640228235126
2Айсберг-НСК4:6
2:6
2:1
10:5
4:6
9:1
63033125699
3Тимуровец7:3
1:3
1:2
5:10
3:2
3:3
62132023-3711
4Терминал-София5:4
4:6
6:4
1:9
2:3
3:3
62132129-8711
игроккоманда
9396Сербин АндрейМОНРО
9585Дедковский АлександрАйсберг-НСК
7276Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
6565Сидоров АлександрМОНРО
6366Дороганов КириллАйсберг-НСК
6366Истранен АнатолийМОНРО
5255Шезденков АлександрТерминал-София
5456Матющенко МаксимАйсберг-НСК
4143Шиллер ЕвгенийТерминал-София
4426Башарин АлександрТимуровец
Дивизион «А»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровец3:27:31:26:69:23:15:37511341915165
2Терминал-София2:35:46:46:54:36:22:2751131238165
3МОНРО3:74:56:414:45:510:56:27412483216138
4Айсберг-НСК2:14:64:66:54:57:310:4740337307129
5СИБЛЭНД6:65:64:145:68:58:67:273134345-21011
6МДМ Банк2:93:45:55:45:85:78:372143340-7714
7Electron F.C.1:32:65:103:76:87:55:272052941-12615
8Атлас3:52:22:64:102:73:82:570161843-25120
игроккоманда
2011197Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
157156Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
137136Сербин АндрейМОНРО
10797Челышкин ДенисМДМ Банк
9296Эленбергер АртемМОНРО
9797Дедковский АлександрАйсберг-НСК
9697Матющенко МаксимАйсберг-НСК
9897Михеев АлексейМДМ Банк
9897Чемоданов ГеннадийТерминал-София
8486Истранен АнатолийМОНРО
8687Шезденков АлександрТерминал-София
Дивизион «В»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1КП «Сибирский Гурман»7:38:85:43:57:53:36:5742139336147
2НовЭЗ-ЛИНЕВО3:73:22:24:08:55:88:4741233285138
3Прагма Краснозерское8:82:33:410:15:312:35:47412452619138
4Startel4:52:24:36:34:65:21:27313262331011
5Альфард5:30:41:103:69:82:65:473042541-16912
6Парма5:75:83:56:48:99:77:1730443412912
7Автодом3:38:53:122:56:27:95:772143443-9714
8МИР СПОРТА5:64:84:52:14:51:77:572052737-10615
игроккоманда
158157Коркин МаксимПарма
1311136Коротков АлександрПрагма Краснозерское
139117Лактионов КонстантинПрагма Краснозерское
124125Алексеев СеменАльфард
105106Кошеутов АлександрАвтодом
9695Серов АлександрStartel
9797Гилишев ПавелКП «Сибирский Гурман»
8685Ермолаев ЕвгенийПарма
8685Сорокин АлексейАвтодом
8387Степанов КонстантинКП «Сибирский Гурман»
Дивизион «Восток»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровец3:21:29:25:47:36:37:37601381919183
2Терминал-София2:36:44:35:47:28:46:27601382216183
3Айсберг-НСК2:14:64:56:46:26:29:17502372116156
4МДМ Банк2:93:45:44:32:26:34:274122627-1138
5НовЭЗ-ЛИНЕВО4:54:54:63:42:23:28:4721428280714
6Startel3:72:72:62:22:24:31:271241629-13516
7Прагма Краснозерское3:64:82:63:62:33:45:471062237-15318
8МИР СПОРТА3:72:61:92:44:82:14:571061840-22318
игроккоманда
20209Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
14149Дедковский АлександрАйсберг-НСК
889Чемоданов ГеннадийТерминал-София
773Шиллер ЕвгенийТерминал-София
775Зубов МатвейТерминал-София
775Цыганков АлексейМДМ Банк
777Калинин ВиталийНовЭЗ-ЛИНЕВО
777Липский ДмитрийНовЭЗ-ЛИНЕВО
666Серов АлександрStartel
666Соколов АндрейТерминал-София
669Матющенко МаксимАйсберг-НСК
669Ситдиков ДенисТерминал-София
669Шиллер ВиталийТимуровец
656Челышкин ДенисМДМ Банк
659Архипов АлександрАйсберг-НСК
Дивизион «Запад»^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МОНРО10:514:46:26:35:46:59:47700562729210
2Electron F.C.5:106:85:26:54:26:53:1750235332156
3СИБЛЭНД4:148:67:25:64:510:55:0740343385129
4Атлас2:62:52:73:33:18:15:373132526-11011
5Автодом3:65:66:53:33:36:27:972233334-1813
6КП «Сибирский Гурман»4:52:45:41:33:33:57:572142529-4714
7Альфард5:65:65:101:82:65:39:872053247-15615
8Парма4:91:30:53:59:75:78:971063045-15318
игроккоманда
13136Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
11114Алексеев СеменАльфард
11116Эленбергер АртемМОНРО
10104Сербин АндрейМОНРО
10107Кошеутов АлександрАвтодом
1096Андреев ДенисElectron F.C.
996Якименко НиколайАвтодом
986Синяков ВикторМОНРО
885Коркин МаксимПарма
886Сидоров АлександрМОНРО
887Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
9 декабря 2011г
18:30Терминал-София  1:9  Айсберг-НСК
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
19:20МОНРО  3:1  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
7 декабря 2011г
22:00Альфард  1:10  Прагма Краснозерское
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
Дивизион «В»
5 декабря 2011г
18:30Тимуровец  5:10  Айсберг-НСК
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19:20Терминал-София  4:6  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
1 декабря 2011г
20:10НовЭЗ-ЛИНЕВО  5:8  Автодом
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «В»
21:00МОНРО  6:2  Айсберг-НСК
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
21:50Атлас  3:8  МДМ Банк
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «А»
28 ноября 2011г
18:30Парма  7:1  МИР СПОРТА
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
Дивизион «В»
21:00Терминал-София  3:3  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
25 ноября 2011г
21:00МОНРО  4:5  Терминал-София
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «А»
24 ноября 2011г
19:20Electron F.C.  1:3  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Дивизион «А»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика