начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
14й чемпионат. Первая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  20 августа 2011г
Окончание:
  14 декабря 2011г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 582
  в среднем за игру: 8.95

Нарушения:
489417
Лучшие бомбардиры турнира
25ДедковскийGamma Group-Легион
20Ересько ПГранд
17ЧемодановGamma Group-Легион
16Михайлов ИПолярис
16Саланда А54 RUS
14Яковлев КГранд
13Пугачев АГРАФИКА
12СамсоновЗиЧ
12Минаков ПGamma Group-Легион
12Ильин А СГРАФИКА
12Котов АСмена
12Серов АРубин
12Кричевский Н-таЛинкор

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап: Круговой турнир (каждый с каждым) 2 этап: Команды,занявшие 1-5 места (с набранными очками на первом этапе) в круговом турнире определят победителя и призеров). Команды занявшие 6-10 места в круговом турнире определят 2 команды покидающие 1ю лигу.
Итоги турнира^
Рубин
Gamma Group-Легион
Смена
4ГРАФИКА
5ЗиЧ
6Гранд
7Полярис
854 RUS
9ЖелДорЭкспедиция-Н
10Линкор
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Дедковский Александр
 Gamma Group-Легион
 Лучший нападающий
Ересько Павел
 Гранд
 Лучший защитник
Половинкин Евгений
 Рубин
 Лучший вратарь
Кузьменко Сергей
 Смена
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «300 забитых мячей»
Ересько Павел
 Гранд
 Клуб «200 забитых мячей»
Саланда Андрей
 54 RUS
 Клуб «200 забитых мячей»
Ситдиков Денис
 Рубин
 Клуб «2 сухих матча»
Хоменко Иван
 Смена
 Клуб «1 сухой матч»
Масютин Владимир
 Линкор
 Клуб «1 сухой матч»
Дорожкин Максим
 Рубин
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Рубин5:3
1:3
5:1
4:2
3:3
6:1
5:0
5:0
8611341321195
2Gamma Group-Легион3:5
3:1
5:4
7:8
2:5
10:10
11:2
3:2
8413443771311
3Смена1:5
2:4
4:5
8:7
2:7
8:3
5:2
6:5
84043638-21212
4ГРАФИКА3:3
1:6
5:2
10:10
7:2
3:8
6:4
1:6
83233641-51113
5ЗиЧ0:5
0:5
2:11
2:3
2:5
5:6
4:6
6:1
81072142-21321
игроккоманда
128127Дедковский АлександрGamma Group-Легион
8487Пугачев АлександрГРАФИКА
7576Шабулин ЕвгенийСмена
7177Котов АлександрСмена
7678Царегородцев МаксимСмена
6266Богатырев ИльяГРАФИКА
6366Самсонов ОлегЗиЧ
6467Минаков ПавелGamma Group-Легион
6267Серов АлександрРубин
6167Ситдиков ДенисРубин
6368Конев СергейGamma Group-Легион
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Гранд11:2
3:6
2:3
6:4
6:2
6:4
5:4
3:3
8512422814168
2Полярис2:11
6:3
7:1
6:3
4:2
4:1
5:10
3:3
851237343168
354 RUS3:2
4:6
1:7
3:6
4:6
5:2
7:5
5:3
84043237-51212
4ЖелДорЭкспедиция-Н2:6
4:6
2:4
1:4
6:4
2:5
7:6
4:1
83052836-8915
5Линкор4:5
3:3
10:5
3:3
5:7
3:5
6:7
1:4
81253539-4519
игроккоманда
126127Ересько ПавелГранд
124117Яковлев КонстантинГранд
106106Михайлов ИгорьПолярис
104108Кричевский НикитаЛинкор
10498Саланда Андрей54 RUS
8387Кричевский НиколайЛинкор
7376Павлюк РоманЛинкор
7676Саланда Константин54 RUS
7577Бастригин АндрейПолярис
7378Демидов АндрейГранд
7278Животовский СергейГранд
7367Ница ЕвгенийПолярис
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Рубин5:33:35:15:02:23:25:37:39:29720441925234
2Gamma Group-Легион3:52:55:411:24:26:411:211:411:49702643232216
3ГРАФИКА3:35:27:26:45:33:48:43:1410:29612503812198
4Смена1:54:52:75:26:18:27:55:00:49504383171512
5ЗиЧ0:52:114:62:53:26:22:512:65:394053645-91215
6Гранд2:22:43:51:62:311:26:22:35:49315343131017
7Полярис2:34:64:32:82:62:114:27:15:1093063250-18918
8ЖелДорЭкспедиция-Н3:52:114:85:75:22:62:46:47:693063653-17918
954 RUS3:74:1114:30:56:123:21:74:67:593064258-16918
10Линкор2:94:112:104:03:54:510:56:75:792074059-19621
игроккоманда
17178Дедковский АлександрGamma Group-Легион
15159Чемоданов ГеннадийGamma Group-Легион
14149Ересько ПавелГранд
12109Саланда Андрей54 RUS
11119Котов АлександрСмена
11119Слободник Дмитрий54 RUS
10108Ильин АлександрГРАФИКА
10108Максимчук ДмитрийСмена
10108Яковлев КонстантинГранд
10109Серов АлександрРубин
1096Михайлов ИгорьПолярис
1098Ситдиков ДенисРубин
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
14 декабря 2011г
22:00Рубин  5:0  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
8 декабря 2011г
22:00ГРАФИКА  3:8  Смена
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
3 декабря 2011г
19:45Гранд  3:6  Полярис
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
21:15ЖелДорЭкспедиция-Н  4:1  Линкор
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
30 ноября 2011г
22:00Рубин  1:3  Gamma Group-Легион
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
27 ноября 2011г
19:10Гранд  6:4  ЖелДорЭкспедиция-Н
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:00Полярис  6:3  54 RUS
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
26 ноября 2011г
20:3054 RUS  5:3  Линкор
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
25 ноября 2011г
21:50Смена  6:5  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
24 ноября 2011г
21:00Gamma Group-Легион  10:10  ГРАФИКА
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
18 ноября 2011г
18:30Полярис  3:3  Линкор
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
19:20ЖелДорЭкспедиция-Н  2:5  54 RUS
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика