начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
14й чемпионат. Четвертая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  18 августа 2011г
Окончание:
  10 декабря 2011г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 72,
  сыгранных: 72,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 695
  в среднем за игру: 9.65

Нарушения:
599739
Лучшие бомбардиры турнира
26Соколов А ДДрайв
26КрупниковГИБДД
23СинькоМФК «Север»
22Сорокин А СМолния
21КипренкоСП Олимпик
20ЗизевскийГИБДД
19ДемчукКФК
18СамсоновЛПДС «Сокур»
17Попoв Арт.ЛПДС «Сокур»
16Рожков ДГИБДД

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговоу турнир (каждый с каждым). 2 этап - команды,занявшие 1-4 места,играют в один круг с сохранением «золотых» очков.
Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГИБДД6:4
5:3
8:3
3:1
10:5
6:3
6600381919180
2Электрон4:6
3:5
5:2
5:1
4:4
4:4
622225223810
3ТНК3:8
1:3
2:5
1:5
3:2
4:1
62041424-10612
4ЛПДС «Сокур»5:10
3:6
4:4
4:4
2:3
1:4
60241931-12216
игроккоманда
101105Крупников ДанилГИБДД
9496Зизевский ЕгорГИБДД
7376Рожков ДенисГИБДД
5353Болтухин АлексейЭлектрон
5355Климчук СтаниславЛПДС «Сокур»
5256Бакшун ПавелГИБДД
4044Маковецкий АлександрЭлектрон
4345Анферов СергейГИБДД
4145Киреев АлексейЭлектрон
4045Попoв АртемЛПДС «Сокур»
4145Чупин ДенисЛПДС «Сокур»
4446Насонов АлексейЭлектрон
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГИБДД6:48:310:58:59:14:33:36:215:57:18:1111010843351312
2Электрон4:65:24:45:47:24:310:25:65:35:14:111812583424258
3ТНК3:82:53:25:42:84:94:14:26:44:02:0117043943-42112
4ЛПДС «Сокур»5:104:42:35:53:44:16:59:411:37:215:3116237144272013
5Драйв5:84:54:55:56:34:45:510:97:35:49:511533645681815
6СП Олимпик1:92:78:24:33:66:67:65:55:58:27:411533565511815
7Молния3:43:49:41:44:46:66:55:26:48:32:411524534491716
8МФК «Север»3:32:101:45:65:56:75:62:26:29:413:511335575431221
9Сибстар-Д2:66:52:44:99:105:52:52:26:811:46:4113265562-71122
10КФК5:153:54:63:113:75:54:62:68:66:55:4113174876-281023
11Витязь г. Бердск1:71:50:42:74:52:83:84:94:115:69:41110103574-39330
12Канцком ver.2.01:81:40:23:155:94:74:25:134:64:54:91110103580-45330
игроккоманда
26269Соколов АндрейДрайв
25259Крупников ДанилГИБДД
232211Синько ВалентинМФК «Север»
222111Сорокин АлексейМолния
212011Кипренко МаксимСП Олимпик
191911Демчук ОлегКФК
17179Попoв АртемЛПДС «Сокур»
16169Самсонов ОлегЛПДС «Сокур»
161611Зизевский ЕгорГИБДД
141411Аносов НиколайЛПДС «Сокур»
141210Маковецкий АлександрЭлектрон
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
10 декабря 2011г
19:00Витязь г. Бердск  3:8  Молния
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
8 декабря 2011г
18:30ЛПДС «Сокур»  1:4  ТНК
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
4 декабря 2011г
19:10ТНК  1:5  Электрон
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
3 декабря 2011г
19:00ГИБДД  3:1  ТНК
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
1 декабря 2011г
18:30Электрон  4:4  ЛПДС «Сокур»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
27 ноября 2011г
20:45Канцком ver.2.0  4:6  Сибстар-Д
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
21:30Электрон  3:5  ГИБДД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
26 ноября 2011г
14:00Драйв  5:4  Витязь г. Бердск
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
21:15МФК «Север»  5:6  Молния
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
25 ноября 2011г
18:30ЛПДС «Сокур»  3:6  ГИБДД
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
23 ноября 2011г
21:45ТНК  2:0  Канцком ver.2.0
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
20 ноября 2011г
18:20Витязь г. Бердск  0:4  ТНК
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика