начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
14й чемпионат. Седьмая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.5

Начало:
  16 августа 2011г
Окончание:
  25 декабря 2011г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 651
  в среднем за игру: 10.02

Нарушения:
512732
Лучшие бомбардиры турнира
29Панкратов ААристей
25КалназаровКант
22СуховАристей
20ШаляпинАристей
20БреусовСокол
17Каратаев КФиеста
16БалабаТБМ-Сибирь
16Кытайбай уулуКант
16ГалеевЮпитер
16ГарагуляФиеста

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Арсенал (мол.)
Фиеста
Сибиряк-96
4Кант
5Юпитер
6ТБМ-Сибирь
7Аристей
8Сокол
9Реклама Онлайн-4
10FC RBK
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Панкратов Андрей
 Аристей
 Лучший нападающий
Киселёв Александр
 Сибиряк-96
 Лучший защитник
Кудрявцев Григорий
 Фиеста
 Лучший вратарь
Таргашов Андрей
 Арсенал (мол.)
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Панкратов Андрей
 Аристей
 Клуб «100 забитых мячей»
Телегин Андрей
 Реклама Онлайн-4
 Клуб «2 сухих матча»
Гулевский Владислав
 Сокол
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал (мол.)9:1
6:2
3:2
2:1
9:1
8:2
8:1
8:4
8800531439240
2Фиеста1:9
2:6
3:6
5:3
7:6
6:6
8:6
10:1
84134243-11311
3Сибиряк-962:3
1:2
6:3
3:5
2:3
5:4
5:3
3:3
8314272611014
4Кант1:9
2:8
6:7
6:6
3:2
4:5
8:3
9:4
83143944-51014
5Юпитер1:8
4:8
6:8
1:10
3:5
3:3
3:8
4:9
80172559-34123
игроккоманда
138138Астафьев АндрейАрсенал (мол.)
107108Гарагуля АнтонФиеста
9595Калназаров АлмазКант
9496Каратаев КонстантинФиеста
9598Харитонов ДмитрийАрсенал (мол.)
8687Ефимов МаксимКант
8587Муханов МихаилФиеста
8288Литвинов МаксимАрсенал (мол.)
7178Галеев МаксимЮпитер
6267Кытайбай уулу АдилетКант
6368Кудрявцев ГригорийФиеста
6368Ражабов АлишерКант
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТБМ-Сибирь4:2
1:6
4:3
0:5
11:2
4:1
6:4
11:1
8602412417186
2Аристей2:4
6:1
5:5
3:3
8:4
8:5
13:3
13:3
8521582830177
3Сокол3:4
5:0
5:5
3:3
11:0
4:4
3:4
9:2
83324322211212
4Реклама Онлайн-42:11
1:4
4:8
5:8
0:11
4:4
8:5
5:5
81252956-27519
5FC RBK4:6
1:11
3:13
3:13
4:3
2:9
5:8
5:5
81162768-41420
игроккоманда
2412238Панкратов АндрейАристей
1610168Сухов РоманАристей
156156Балаба ЕвгенийТБМ-Сибирь
157158Шаляпин АлександрАристей
134136Бреусов АнтонСокол
1110116Телегин АндрейРеклама Онлайн-4
103106Ромашов АлександрСокол
9397Романов АлександрТБМ-Сибирь
8286Штангауэр АлександрFC RBK
6367Слесарев АлексейСокол
6268Съемщиков АлександрFC RBK
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал (мол.)9:13:29:18:16:25:05:37:38:59900601842270
2Кант1:93:26:78:37:511:79:212:411:39702684226216
3Сибиряк-962:32:36:35:32:35:23:215:36:59603462719189
4Фиеста1:97:63:68:61:611:49:35:04:3960349436189
5Юпитер1:83:83:56:86:49:77:311:210:195045646101512
6Аристей2:65:73:26:14:62:45:58:413:394144838101314
7ТБМ-Сибирь0:57:112:54:117:94:24:311:26:494054552-71215
8Сокол3:52:92:33:93:75:53:411:03:491173546-11423
9Реклама Онлайн-43:74:123:150:52:114:82:110:118:591082685-59324
10FC RBK5:83:115:63:41:103:134:64:35:891083369-36324
игроккоманда
20198Калназаров АлмазКант
17178Панкратов АндрейАристей
16159Бреусов АнтонСокол
15158Галеев МаксимЮпитер
14147Кытайбай уулу АдилетКант
13137Каратаев КонстантинФиеста
13137Охременко ВикторКант
13139Шаляпин АлександрАристей
12129Сухов РоманАристей
11117Хилько СергейЮпитер
11118Литвинов МаксимАрсенал (мол.)
11118Романов АлександрТБМ-Сибирь
11119Штангауэр АлександрFC RBK
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
24 декабря 2011г
16:45Сокол  4:4  Реклама Онлайн-4
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 6-10 место
17 декабря 2011г
17:45Аристей  13:3  FC RBK
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 6-10 место
19:20Сокол  5:0  ТБМ-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 6-10 место
11 декабря 2011г
15:00ТБМ-Сибирь  1:6  Аристей
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
15:50Реклама Онлайн-4  5:5  FC RBK
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
10 декабря 2011г
19:45Аристей  8:5  Реклама Онлайн-4
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:30Сокол  9:2  FC RBK
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
4 декабря 2011г
15:00Сибиряк-96  3:5  Фиеста
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
15:50Кант  9:4  Юпитер
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
18:20ТБМ-Сибирь  4:1  Реклама Онлайн-4
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-10 место
3 декабря 2011г
14:50Сибиряк-96  1:2  Арсенал (мол.)
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
18:10Фиеста  10:1  Юпитер
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика