начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
15й чемпионат. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
7

Начало:
  22 февраля 2012г
Окончание:
  16 июня 2012г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 92,
  сыгранных: 92,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 832
  в среднем за игру: 9.04

Нарушения:
845917
Лучшие бомбардиры турнира
29Киселев А БРубин
19ЧемодановТерминал-София
17Чинчуров МСИБЛЭНД
17Сорокин А САвтодом
17Алексеев САльфард
16РемпельРеклама Онлайн-3
16ЧелышкинМДМ Банк
15БурдинGamma Group-Легион
15КошеутовАвтодом
14ТехмаровТимуровец
14Никифоров ПКП «Сибирский Гурман»
14Телегин ПРеклама Онлайн-3
14Лактионов КПрагма Краснозерское

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап: 2 дивизиона по 7 команд. 2 этап: 1-3 команды с каждого дивизиона плюс лучшая из занявших 4 места (с набранными очками), составят дивизион «А»,остальные команды (с набранными очками),составят дивизион «В». Команды,занявшие 1-5 места в дивизионе «А» сыграют между собой в один круг,с сохранением очков в играх между собой.Команды,занявшие 6-7 места в дивизионе «А»и команды,занявшие 1-3 места в дивизионе «В»,в играх между собой разыграют места с 6-10. Команды ,занявшие 4-7 места в дивизионе «В» в играх между собой,с набранными очками, выявят команды,покидающие Высшую лигу. Команды,занявшие места с 1 по 8 по итогам этого сезона, в 16-ом первенстве составят Премьер-Лигу.
Итоги турнира^
Автодом
Прагма Краснозерское
Терминал-София
4Альфард
5Рубин
6Тимуровец
7Реклама Онлайн-3
8МИР СПОРТА
9Gamma Group-Легион
10МДМ Банк
11Startel
12СИБЛЭНД
13КП «Сибирский Гурман»
14Смена
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Киселев Александр
 Рубин
 Лучший нападающий
Лактионов Константин
 Прагма Краснозерское
 Лучший защитник
Кошеутов Александр
 Автодом
 Лучший вратарь
Атаманов Виталий
 Терминал-София
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Воронин Сергей
 СИБЛЭНД
 Клуб «200 забитых мячей»
Никифоров Петр
 КП «Сибирский Гурман»
 Клуб «200 забитых мячей»
Михеев Алексей
 МДМ Банк
 Клуб «100 забитых мячей»
Алексеев Семен
 Альфард
 Клуб «100 забитых мячей»
Шабулин Евгений
 Смена
 Клуб «100 забитых мячей»
Аймолетдинов Руслан
 Альфард
 Клуб «100 забитых мячей»
Бурдин Сергей
 Gamma Group-Легион
 Клуб «4 сухих матча»
Белов Виктор
 Тимуровец
 Клуб «2 сухих матча»
Алексенцев Владимир
 Прагма Краснозерское
 Клуб «1 сухой матч»
Барбанец Леонид
 МДМ Банк
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Автодом7:5
2:1
5:5
5:2
5:3
5:2
4:6
7:12
851240364168
2Прагма Краснозерское5:7
1:2
4:3
5:3
4:3
2:7
8:1
3:2
850332284159
3Терминал-София5:5
2:5
3:4
3:5
4:1
7:3
6:6
5:5
823335341915
4Альфард3:5
2:5
3:4
7:2
1:4
3:7
4:3
3:1
83052631-5915
5Рубин6:4
12:7
1:8
2:3
6:6
5:5
3:4
1:3
82243640-4816
игроккоманда
1712178Киселев АлександрРубин
104106Сорокин АлексейАвтодом
105108Чемоданов ГеннадийТерминал-София
10496Алексеев СеменАльфард
9698Кошеутов АлександрАвтодом
7277Афанасьев ДенисАвтодом
7577Горлов ИльяАвтодом
6062Иванов МаксимПрагма Краснозерское
6247Лактионов КонстантинПрагма Краснозерское
5358Бухтин ДмитрийАльфард
5358Половинкин ЕвгенийРубин
5258Третьяков НиколайТерминал-София
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровец9:74:55:05:0430123121193
2Реклама Онлайн-37:97:59:54:243012721693
3МИР СПОРТА5:45:78:35:043012314993
4Gamma Group-Легион0:55:93:86:640131428-14111
5МДМ Банк0:52:40:56:64013820-12-214
игроккоманда
884Ремпель СергейРеклама Онлайн-3
662Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
663Бурдин СергейGamma Group-Легион
553Жирютин ДмитрийМИР СПОРТА
553Согрин МихаилРеклама Онлайн-3
442Цыганков АлексейМДМ Банк
443Ефимов ЮрийМИР СПОРТА
443Коркин МаксимМИР СПОРТА
443Травков ДмитрийМИР СПОРТА
332Матюхин АлександрРеклама Онлайн-3
333Скабелкин СергейGamma Group-Легион
за 11-14 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Startel4:2
4:2
3:2
0:5
3:7
5:0
640219181126
2СИБЛЭНД2:4
2:4
5:4
7:4
3:4
5:0
63032420499
3КП «Сибирский Гурман»2:3
5:0
4:5
4:7
8:4
6:2
63032921899
4Смена7:3
0:5
4:3
0:5
4:8
2:6
62041730-13612
игроккоманда
8585Козлов ЕвгенийStartel
8385Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
7473Чинчуров МурадСИБЛЭНД
7674Гилишев ПавелКП «Сибирский Гурман»
6365Шабулин ЕвгенийСмена
5255Ткаченко АндрейСмена
4044Степанов КонстантинКП «Сибирский Гурман»
4145Тимофеев ДмитрийStartel
4145Царегородцев МаксимСмена
4145Шлыков ЕгорСИБЛЭНД
Дивизион «А»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Прагма Краснозерское5:74:34:38:10:46:3640227216126
2Автодом7:55:55:34:63:44:2631228253108
3Терминал-София3:45:54:16:67:35:562313024699
4Альфард3:43:51:44:34:26:163032119299
5Рубин1:86:46:63:42:13:362222126-5810
6Тимуровец4:04:33:72:41:23:362131719-2711
7Gamma Group-Легион3:62:45:51:63:33:360331727-10315
игроккоманда
9496Афанасьев ДенисАвтодом
9486Алексеев СеменАльфард
8486Чемоданов ГеннадийТерминал-София
7675Сорокин АлексейАвтодом
7476Киселев АлександрРубин
6362Иванов МаксимПрагма Краснозерское
5455Бурдин СергейGamma Group-Легион
5355Григорьев СергейТерминал-София
4045Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
4345Шиллер ЕвгенийТерминал-София
4445Якименко НиколайТерминал-София
4246Башарин АлександрТимуровец
4246Бухтин ДмитрийАльфард
4346Кошеутов АлександрАвтодом
4346Сафонов ЮрийТимуровец
4346Третьяков НиколайТерминал-София
4146Шкеппу АлександрАльфард
4036Лактионов КонстантинПрагма Краснозерское
Дивизион «В»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-39:69:511:310:47:54:36600502624180
2МДМ Банк6:97:210:014:39:95:36411512625135
3МИР СПОРТА5:92:73:36:45:37:663122832-4108
4Startel3:110:103:33:73:24:262131635-19711
5Смена4:103:144:67:34:84:362042644-18612
6КП «Сибирский Гурман»5:79:93:52:38:44:561143133-2414
7СИБЛЭНД3:43:56:72:43:45:461052228-6315
игроккоманда
1312135Челышкин ДенисМДМ Банк
119116Телегин ПавелРеклама Онлайн-3
9896Михеев АлексейМДМ Банк
9496Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
9596Травков ДмитрийМИР СПОРТА
9685Цыганков АлександрМДМ Банк
8283Курченков ДмитрийСмена
8885Ремпель СергейРеклама Онлайн-3
8885Цыганков АлексейМДМ Банк
7675Чинчуров МурадСИБЛЭНД
Дивизион «Восток»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Прагма Краснозерское8:14:36:53:64:015:36501401822153
2Рубин1:86:65:46:15:312:26411352411135
3Терминал-София3:46:68:58:76:49:5641140319135
4МИР СПОРТА5:64:55:83:35:36:462132829-1711
5Startel6:31:67:83:33:23:762132329-6711
6КП «Сибирский Гурман»0:43:54:63:52:38:461052027-7315
7Смена3:152:125:94:67:34:861052553-28315
игроккоманда
16168Киселев АлександрРубин
16138Лактионов КонстантинПрагма Краснозерское
14148Чемоданов ГеннадийТерминал-София
11118Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
10105Курченков ДмитрийСмена
10108Хрипченко ДмитрийПрагма Краснозерское
998Козлов ЕвгенийStartel
998Третьяков НиколайТерминал-София
887Шабулин ЕвгенийСмена
888Степанов КонстантинКП «Сибирский Гурман»
Дивизион «Запад»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Автодом5:33:44:29:53:46:3640230219126
2Альфард3:54:26:14:64:42:1631223194108
3Тимуровец4:32:43:34:23:62:163121819-1108
4Gamma Group-Легион2:41:63:39:55:36:1631226224108
5Реклама Онлайн-35:96:42:45:94:39:663033135-499
6СИБЛЭНД4:34:46:33:53:43:562132324-1711
7МДМ Банк3:61:21:21:66:95:361051728-11315
игроккоманда
1197Алексеев СеменАльфард
886Афанасьев ДенисАвтодом
886Техмаров Нурлан (Дима)Тимуровец
775Морозов ИгорьРеклама Онлайн-3
775Сорокин АлексейАвтодом
776Чинчуров МурадСИБЛЭНД
666Дедковский АлександрGamma Group-Легион
666Непомнящих АлексейGamma Group-Легион
667Кошеутов АлександрАвтодом
667Шкеппу АлександрАльфард
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
16 июня 2012г
13:40КП «Сибирский Гурман»  5:0  Startel
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 11-14 место
14:30Смена  0:5  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 11-14 место
14 июня 2012г
21:00Startel  4:2  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 11-14 место
21:45Смена  2:6  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 11-14 место
11 июня 2012г
17:40Смена  0:5  Startel
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 11-14 место
18:30Тимуровец  5:0  Gamma Group-Легион
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 6-10 место
20:10Прагма Краснозерское  2:7  Альфард
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:50Автодом  7:12  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
9 июня 2012г
20:10Тимуровец  4:5  МИР СПОРТА
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
21:00Gamma Group-Легион  6:6  МДМ Банк
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
8 июня 2012г
20:10Прагма Краснозерское  1:2  Автодом
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
21:50Терминал-София  5:5  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика