начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2012. Первый групповой этап
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  15 июня 2012г
Окончание:
  19 июля 2012г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 43
Матчей:
  заявленных: 95,
  сыгранных: 95,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 1026
  в среднем за игру: 10.80

Нарушения:
654492
Лучшие бомбардиры турнира
20КемеровРеклама Онлайн
16Логинов СИнтер
15Лысенков МФК «Первомаец»
13Александров М ЛФК «Первомаец»
13Беляков МЦФТ
12БутринСан Мастер
12Леонтьев С ССибстар-К
12ГребежевИнтер
11Горбунов А (1983)НИИЭП
10Осипов МАрсенал
10АникеевСКА
10ЗахваткинГУ МЧС
10Митякин АРегион Электро
10Поморцев АЛокомотив

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема проведения: 1 этап: Команды играют в группах в один круг. 2 этап: Команды,занявшие 1-2 места в группах выходят в плей-офф Кубка ГЛМФ (1/8,1/4,1/2, финал - из одного матча). Победитель финала становится Обладателем КУБКА ГЛМФ 2012г. Команды,занявшие 3-4 места выходят в малый плей-офф и по той же схеме разыграют Малый Кубок ГЛМФ. Команды,занявшие 5-е места сыграют в «утешительном» плей-офф.
Группа «A»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер8:19:215:720:14400521141120
2AMT-group1:83:35:010:242111913675
3Атлас2:93:33:413:141122117448
4НИИЭП7:150:54:310:242022125-439
5Коло-Коло1:202:101:132:104004653-47012
игроккоманда
16164Логинов СергейИнтер
12113Гребежев МаксимИнтер
11113Горбунов АлексейНИИЭП
662Матвеев ДмитрийНИИЭП
663Матросов ИванИнтер
664Аджимамбетов РишатАтлас
664Пырченков АлександрИнтер
553Пинчук ОлегИнтер
443Горский ВладимирAMT-group
443Полянский ИгорьАтлас
444Соловьёв ВячеславАтлас
Группа «B»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн7:36:110:66:123:45500521537150
2Автодом3:79:66:47:49:6540134277123
3РосПромТехнология1:66:92:24:35:252121822-478
4Махаон6:104:62:24:45:051222122-1510
5Арсенал (мол.)1:64:73:44:47:351131924-5411
6ФК «Мотор»4:236:92:50:53:750051549-34-318
игроккоманда
20204Кемеров РоманРеклама Онлайн
994Сорокин АлексейАвтодом
873Кошеутов АлександрАвтодом
773Шалабодов ВасилийФК «Мотор»
774Соболев АлександрРеклама Онлайн
553Горлов ИльяАвтодом
553Хватиков КириллФК «Мотор»
553Черников РоманРеклама Онлайн
554Назаров ДмитрийМахаон
554Савоськин ПавелАвтодом
554Шаврин СергейРеклама Онлайн
555Рожков ДенисРосПромТехнология
Группа «C»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Магистраль7:36:19:010:3440032725120
2Бафана-Бафана3:75:55:412:342112519675
3МИР СПОРТА1:65:58:310:442112418675
4D2-КЛФ0:94:53:85:241031224-1239
5МФК «Спарта»3:103:124:102:540041237-25012
игроккоманда
994Коркин МаксимМИР СПОРТА
884Хачиян АлександрМагистраль
664Гориченко АртемМагистраль
664Дьячков АлексейМагистраль
664Орлов СергейМагистраль
552Румянцев АлексейБафана-Бафана
553Перепечин ИльяБафана-Бафана
554Геер АлександрD2-КЛФ
554Ефимов ЮрийМИР СПОРТА
442Огарков ЮрийБафана-Бафана
443Чербаев АлександрБафана-Бафана
Группа «D»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сан Мастер10:18:59:114:34400411031120
2Терминал-София1:103:16:414:343012418693
3Автоком5:81:32:511:141031917239
4Биржа ГЛМФ1:94:65:23:541031322-939
5Эко-центрум3:143:141:115:341031242-3039
игроккоманда
12124Бутрин ЮрийСан Мастер
773Дороганов КириллАвтоком
774Иванеко НикитаСан Мастер
774Филиппов АлександрСан Мастер
774Чемоданов ГеннадийТерминал-София
663Изотов ДенисБиржа ГЛМФ
443Бысов АлексейЭко-центрум
444Архипов АлександрСан Мастер
444Багдасарян РафикСан Мастер
333Григорьев СергейТерминал-София
333Кинебаев МаратБиржа ГЛМФ
333Сафаргалеев АндрейСан Мастер
333Третьяков НиколайТерминал-София
333Тюменцев АнтонАвтоком
334Деренков АлександрСан Мастер
334Ходырев АлександрТерминал-София
334Якименко НиколайТерминал-София
Группа «E»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК «Первомаец»8:28:415:39:214:05500541143150
2Люкс-Полярис2:84:34:24:46:2531120191105
3СКА4:83:47:65:012:2530231201196
4ГУ МЧС3:152:46:78:59:252032833-569
5СИБЛЭНД2:94:40:55:88:151131927-8114
6NGS0:142:62:122:91:85005749-42015
игроккоманда
15154Лысенков МаксимФК «Первомаец»
13133Александров МихаилФК «Первомаец»
10104Аникеев КириллСКА
10105Захваткин КириллГУ МЧС
995Сагимбеков НиколайГУ МЧС
665Расторгуев АртемФК «Первомаец»
665Субботин ДенисФК «Первомаец»
665Тулупов СтаниславФК «Первомаец»
554Бастригин АндрейЛюкс-Полярис
554Боровов АртемСИБЛЭНД
554Джабборов БехрузNGS
Группа «F»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЦФТ2:212:311:014:2431039732102
2НСК-Юнайтед2:28:27:410:1431027918102
3Реклама Онлайн-23:122:86:313:242022425-166
4Рубин0:114:73:69:041031624-839
5Сокол2:141:102:130:94004546-41012
игроккоманда
13134Беляков МаксимЦФТ
773Михеев АлексейЦФТ
664Ремпель СергейРеклама Онлайн-2
554Агафонов ЮрийРеклама Онлайн-2
554Бурков ВладимирНСК-Юнайтед
554Воронин СергейНСК-Юнайтед
554Шувалов МаксимЦФТ
443Мамонтов АндрейЦФТ
443Телегин АндрейРеклама Онлайн-2
444Ващенко АртемЦФТ
444Половинкин ЕвгенийНСК-Юнайтед
Группа «G»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибстар-К6:36:52:69:314:25401371918123
2Локомотив3:63:06:25:312:55401291613123
3Дай пас5:60:37:42:013:4530227171096
4Регион Электро6:22:64:75:58:252122522378
5Рубин-МЖК3:93:50:25:58:151131922-3411
6Динал2:145:124:132:81:850051455-41015
игроккоманда
12125Леонтьев СергейСибстар-К
10105Митякин АлександрРегион Электро
10105Поморцев АндрейЛокомотив
993Лашин КонстантинДай пас
773Скворцов ЕвгенийСибстар-К
665Осинцев ДенисЛокомотив
553Лаврененков АнтонСибстар-К
554Никулин ВладимирРубин-МЖК
555Ефанов ПавелСибстар-К
555Зырянов НикитаДай пас
555Киселев АлександрРубин-МЖК
555Козлов АлександрДинал
Группа «H»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Gamma Group-Легион5:42:57:37:443012116593
2Арсенал4:56:47:319:3430136152193
3МОНРО5:24:68:55:542112218475
4Карат3:73:75:86:541031727-1039
5СпецПроект4:73:195:55:640131737-20111
игроккоманда
10103Осипов МаксимАрсенал
993Заводин СергейКарат
883Герман АлексейАрсенал
773Побережний ДанилСпецПроект
774Шульгин ИванАрсенал
664Минаков ПавелGamma Group-Легион
552Клюев ЮрийМОНРО
552Сербин АндрейМОНРО
444Довгань КириллКарат
444Кульков АртёмМОНРО
444Сидоров АлександрМОНРО
444Фролов ЕвгенийАрсенал
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
19 июля 2012г
18:30Махаон  5:0  ФК «Мотор»
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
19:20Автодом  9:6  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
20:10D2-КЛФ  4:5  Бафана-Бафана
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «C»
21:00AMT-group  5:0  НИИЭП
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
21:45МИР СПОРТА  10:4  МФК «Спарта»
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «C»
18 июля 2012г
18:30Дай пас  13:4  Динал
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «G»
19:20ЦФТ  14:2  Сокол
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «F»
20:10ФК «Первомаец»  8:4  СКА
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «E»
21:00Локомотив  6:2  Регион Электро
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «G»
21:45Арсенал  4:5  Gamma Group-Легион
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «H»
17 июля 2012г
18:30ГУ МЧС  8:5  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «E»
19:20Рубин-МЖК  3:9  Сибстар-К
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «G»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  8 
Яндекс.Метрика