начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
16й чемпионат. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
7

Начало:
  24 августа 2012г
Окончание:
  20 декабря 2012г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 541
  в среднем за игру: 8.32

Нарушения:
511507
Лучшие бомбардиры турнира
21Красноштанов ААС «Люкс»
20Яковлев КАвтоком
20КузьменокЛокомотив
18Беляков МЦФТ
14Алексеев А ВЛука
14Ващенко АЦФТ
14Забелин АСпутник
14ДорогановАвтоком
14Поморцев АЛокомотив
12Клименко СЦФТ
12Серов М ННСК-Юнайтед
12ГилишевКП «Сибирский Гурман»
12Серов АНСК-Юнайтед
12Романцов ПКП «Сибирский Гурман»

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков в играх между собой. Команды,занявшие 6-10 места,играют между собой с сохранением очков,набранных в играх между собой.
Итоги турнира^
Локомотив
НСК-Юнайтед
ЦФТ
4Автоком
5КП «Сибирский Гурман»
6Спутник
7АС «Люкс»
8ЖелДорЭкспедиция-Н
9Форсаж
10Лука
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Красноштанов Алексей
 АС «Люкс»
 Лучший нападающий
Кузьменок Александр
 Локомотив
 Лучший защитник
Ситдиков Денис
 НСК-Юнайтед
 Лучший вратарь
Шевченко Виталий
 ЦФТ
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Глухих Александр
 АС «Люкс»
 Клуб «100 забитых мячей»
Курганов Александр
 Спутник
 Клуб «100 забитых мячей»
Дороганов Кирилл
 Автоком
 Клуб «5 сухих матчей»
Нефёдов Павел
 НСК-Юнайтед
 Клуб «3 сухих матча»
Зайцев Дмитрий
 Автоком
 Клуб «1 сухой матч»
Шульга Алексей
 Лука
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Локомотив5:2
1:5
6:2
7:7
5:2
5:9
5:3
3:2
851237325168
2НСК-Юнайтед2:5
5:1
2:9
5:0
3:3
6:4
5:6
7:2
8413353051311
3ЦФТ2:6
7:7
9:2
0:5
7:3
5:5
4:7
9:3
8323433851113
4Автоком2:5
9:5
3:3
4:6
3:7
5:5
6:1
6:5
8323383711113
5КП «Сибирский Гурман»3:5
2:3
6:5
2:7
7:4
3:9
1:6
5:6
82062945-16618
игроккоманда
133138Беляков МаксимЦФТ
1212124Клименко СтаниславЦФТ
122127Ващенко АртемЦФТ
1110115Серов МихаилНСК-Юнайтед
119118Дороганов КириллАвтоком
105108Поморцев АндрейЛокомотив
9497Яковлев КонстантинАвтоком
9387Романцов ПавелКП «Сибирский Гурман»
8388Кузьменок АлександрЛокомотив
7477Серов АлександрНСК-Юнайтед
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спутник7:2
3:3
6:6
4:8
3:3
5:0
3:2
4:2
843135269159
2АС «Люкс»2:7
3:3
5:6
5:3
7:7
4:2
9:3
7:3
8422423481410
3ЖелДорЭкспедиция-Н6:6
8:4
6:5
3:5
3:4
4:3
3:3
4:2
8422373251410
4Форсаж3:3
0:5
7:7
2:4
4:3
3:4
3:13
7:4
82242943-14816
5Лука2:3
2:4
3:9
3:7
3:3
2:4
13:3
4:7
81163240-8420
игроккоманда
179177Красноштанов АлексейАС «Люкс»
116116Забелин АлександрСпутник
9498Козлов АлексейЛука
8186Алексеев АнтонЛука
8386Леонтьев СергейФорсаж
8488Имансакипов АкылбекЖелДорЭкспедиция-Н
7475Назаров ДмитрийЖелДорЭкспедиция-Н
6165Глухих АлександрАС «Люкс»
6467Житков ИльяФорсаж
6168Зеленских ОлегЛука
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Локомотив5:35:26:25:25:68:312:16:35:29801572433243
2КП «Сибирский Гурман»3:51:67:46:54:38:44:33:36:1961242348198
3Автоком2:56:13:73:38:10:38:22:08:195134023171611
4ЦФТ2:64:77:39:22:31:42:14:22:19504332941512
5НСК-Юнайтед2:55:63:32:910:24:15:32:46:29414393541314
6Форсаж6:53:41:83:22:103:133:37:74:393243255-231116
7Лука3:84:83:04:11:413:32:33:93:393153639-31017
8Спутник1:123:42:81:23:53:33:27:26:692252944-15819
9АС «Люкс»3:63:30:22:44:27:79:32:75:692253540-5819
10ЖелДорЭкспедиция-Н2:51:61:81:22:63:43:36:66:591262545-20522
игроккоманда
17179Кузьменок АлександрЛокомотив
16168Яковлев КонстантинАвтоком
15159Беляков МаксимЦФТ
13138Алексеев АнтонЛука
12127Ващенко АртемЦФТ
12128Красноштанов АлексейАС «Люкс»
10107Субботин ДенисКП «Сибирский Гурман»
998Гилишев ПавелКП «Сибирский Гурман»
999Поморцев АндрейЛокомотив
999Шульгин ИванНСК-Юнайтед
987Романцов ПавелКП «Сибирский Гурман»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
20 декабря 2012г
18:30ЖелДорЭкспедиция-Н  3:5  АС «Люкс»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
18 декабря 2012г
20:00Спутник  4:8  ЖелДорЭкспедиция-Н
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:45Лука  4:7  Форсаж
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
14 декабря 2012г
20:00Спутник  5:0  Форсаж
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:45АС «Люкс»  7:3  Лука
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
7 декабря 2012г
20:45Автоком  6:5  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
6 декабря 2012г
20:10ЦФТ  0:5  НСК-Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
30 ноября 2012г
21:30Локомотив  5:9  Автоком
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
27 ноября 2012г
20:45ЖелДорЭкспедиция-Н  4:2  Лука
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-10 место
26 ноября 2012г
20:10ЦФТ  9:3  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
23 ноября 2012г
20:45Локомотив  1:5  НСК-Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
22 ноября 2012г
19:20АС «Люкс»  3:3  Спутник
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
за 6-10 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика