начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
16й чемпионат. Первая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  23 августа 2012г
Окончание:
  24 декабря 2012г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 574
  в среднем за игру: 8.83

Нарушения:
643735
Лучшие бомбардиры турнира
31ТехмаровПКФ Теплодар
29Заводин СРусфан-Новосибирск
29Кудрявцев ДСАФБД
18Кричевский Ник.Линкор
18Митякин АЗиЧ
17ЩипитинРосПромТехнология
17ВалетовСпецПроект
16Попов ОСАФБД
15Минаков П54 RUS
13ВеркошанскийРосПромТехнология

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков в играх между собой. Команды,занявшие 6-10 места,играют между собой с сохранением очков,набранных в играх между собой.
Итоги турнира^
САФБД
СБТ
ПКФ Теплодар
4ЗиЧ
5СпецПроект
6РосПромТехнология
7Русфан-Новосибирск
8Линкор
9Арсенал-Д
1054 RUS
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Техмаров Нурлан (Дима)
 ПКФ Теплодар
 Лучший нападающий
Кудрявцев Денис
 САФБД
 Лучший защитник
Путилов Константин
 ЗиЧ
 Лучший вратарь
Белов Виктор
 СБТ
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «300 забитых мячей»
Заводин Сергей
 Русфан-Новосибирск
 Клуб «100 забитых мячей»
Огнев Денис
 РосПромТехнология
 Клуб «100 забитых мячей»
Кричевский Николай
 Линкор
 Клуб «7 сухих матчей»
Белов Виктор
 СБТ
 Клуб «6 сухих матчей»
Белов Виктор
 СБТ
 Клуб «2 сухих матча»
Батасов Дмитрий
 ЗиЧ
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1САФБД5:2
6:4
5:8
3:3
4:5
6:4
3:2
4:6
8413363421311
2СБТ2:5
4:6
4:3
3:6
5:4
3:3
9:4
3:0
8413333121311
3ПКФ Теплодар8:5
3:3
3:4
6:3
6:6
2:2
4:5
7:5
8332393361212
4ЗиЧ5:4
4:6
4:5
3:3
6:6
2:2
1:2
4:2
82332930-1915
5СпецПроект2:3
6:4
4:9
0:3
5:4
5:7
2:1
2:4
83052635-9915
игроккоманда
2213208Кудрявцев ДенисСАФБД
155158Техмаров Нурлан (Дима)ПКФ Теплодар
105108Валетов МихаилСпецПроект
104108Митякин АлександрЗиЧ
7676Сыщиков РоманСБТ
7477Дуенов ЕвгенийПКФ Теплодар
6166Иванов АнатолийСБТ
6467Романцов ПавелСпецПроект
5156Леваков ЛевЗиЧ
5256Чернов МихаилПКФ Теплодар
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1РосПромТехнология1:4
7:5
9:7
12:5
1:3
2:1
6:5
9:4
8602473413186
2Русфан-Новосибирск4:1
5:7
3:8
4:2
4:4
9:8
5:6
7:2
8413413831311
3Линкор7:9
5:12
8:3
2:4
2:6
6:1
9:2
2:2
8314413921014
4Арсенал-Д3:1
1:2
4:4
8:9
6:2
1:6
3:3
2:2
82332829-1915
554 RUS5:6
4:9
6:5
2:7
2:9
2:2
3:3
2:2
81342643-17618
игроккоманда
2214228Заводин СергейРусфан-Новосибирск
114117Кричевский НиколайЛинкор
104107Павлюк ЕвгенийЛинкор
10795Веркошанский МаксимРосПромТехнология
9797Васильев ВладиславРосПромТехнология
9197Минаков Павел54 RUS
7676Чащин МаксимРосПромТехнология
7276Щипитин МаксимРосПромТехнология
7377Хрипченко ДмитрийРосПромТехнология
7478Саланда Андрей54 RUS
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СпецПроект4:95:42:32:14:29:210:35:14:49612452916198
2СБТ9:44:32:55:41:05:112:35:35:59513383801611
3ПКФ Теплодар4:53:48:56:66:85:17:34:311:195135436181611
4САФБД3:25:25:84:51:85:913:17:17:195045037131512
5ЗиЧ1:24:56:65:45:07:34:43:66:49423413471413
6Арсенал-Д2:40:18:68:10:53:16:24:43:39423342771413
7РосПромТехнология2:911:51:59:53:71:39:71:46:594054350-71215
8Линкор3:103:23:71:134:42:67:98:39:293154056-161017
9Русфан-Новосибирск1:53:53:41:76:34:44:13:85:692163043-13720
1054 RUS4:45:51:111:74:63:35:62:96:591353156-25621
игроккоманда
26259Техмаров Нурлан (Дима)ПКФ Теплодар
16169Кудрявцев ДенисСАФБД
15157Щипитин МаксимРосПромТехнология
15158Заводин СергейРусфан-Новосибирск
15158Попов ОлегСАФБД
14148Минаков Павел54 RUS
14148Митякин АлександрЗиЧ
14149Кричевский НиколайЛинкор
12129Валетов МихаилСпецПроект
10108Иванов АнатолийСБТ
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
24 декабря 2012г
21:45Линкор  2:4  Русфан-Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
22 декабря 2012г
13:15Арсенал-Д  2:2  54 RUS
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
20:15Русфан-Новосибирск  5:7  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
21 декабря 2012г
20:00РосПромТехнология  2:1  Арсенал-Д
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
21:30Линкор  2:2  54 RUS
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
16 декабря 2012г
19:20САФБД  4:6  СпецПроект
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
15 декабря 2012г
14:45Арсенал-Д  8:9  Русфан-Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
15:3054 RUS  4:9  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
19:30СБТ  3:3  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
8 декабря 2012г
17:10Арсенал-Д  1:6  Линкор
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
18:00СБТ  3:6  ПКФ Теплодар
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
18:45СпецПроект  2:4  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика