начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
16й чемпионат. Четвертая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  18 августа 2012г
Окончание:
  30 декабря 2012г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 609
  в среднем за игру: 9.37

Нарушения:
665904
Лучшие бомбардиры турнира
35МамиконянАльянс-нск
35ПугачAMT-group
23ФатуллазадеСоюз ветеранов Спорта
20БузикСДЮШОР «Темп» г.Болотное
20ЧешуяковСАФБД-2
19КайгасовНГМУ
18Воронцов В СAMT-group
15ДемчукКФК
15Марков И ААрматура
13ВандановКанцком ver.2.0
13Егоров МAMT-group
13КартавенкоАльянс-нск
13Ковальчук Арт.САФБД-2
13Ермоленко ДСоюз ветеранов Спорта

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков в играх между собой. Команды,занявшие 6-10 места,играют между собой с сохранением очков,набранных в играх между собой.
Итоги турнира^
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Союз ветеранов Спорта7:3
2:6
6:2
2:7
6:4
4:4
4:1
5:4
851236315168
2ТНК3:7
6:2
2:1
4:1
1:5
4:1
3:3
1:6
84132426-21311
3СДЮШОР «Темп» г.Болотное2:6
7:2
1:2
1:4
5:4
2:10
4:3
6:2
84042833-51212
4НГМУ4:6
4:4
5:1
1:4
4:5
10:2
5:4
1:4
8314343041014
5САФБД-21:4
4:5
3:3
6:1
3:4
2:6
4:5
4:1
82152729-2717
игроккоманда
145138Фатуллазаде МирназирСоюз ветеранов Спорта
115118Чешуяков ПетрСАФБД-2
107106Бузик ДмитрийСДЮШОР «Темп» г.Болотное
8486Кайгасов ЭмильНГМУ
8187Ермоленко ДаниилСоюз ветеранов Спорта
6366Мирзамагомедов МагомедСоюз ветеранов Спорта
6467Малофеев АлексейТНК
6468Ковальчук АртемСАФБД-2
5553Полев СергейТНК
5256Саналов ЕвгенийНГМУ
5156Татарников ИванСДЮШОР «Темп» г.Болотное
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Альянс-нск6:4
5:7
10:4
7:5
11:2
8:4
5:3
0:5
8602523418186
2AMT-group4:6
7:5
7:7
12:6
4:4
18:8
8:4
12:2
8521724230177
3Канцком ver.2.04:10
5:7
7:7
6:12
4:1
5:8
5:5
5:0
82244150-9816
4КФК2:11
4:8
4:4
8:18
1:4
8:5
8:2
6:8
82154160-19717
5Арматура3:5
5:0
4:8
2:12
5:5
0:5
2:8
8:6
82152949-20717
игроккоманда
2812287Мамиконян ЕгишэАльянс-нск
2420245Пугач ПавелAMT-group
1611168Воронцов ВячеславAMT-group
102105Ванданов ВиталийКанцком ver.2.0
106105Егоров МаксимAMT-group
103106Картавенко НиколайАльянс-нск
9797Демчук ОлегКФК
8386Горский ВладимирAMT-group
8586Марков ИльяАрматура
8687Брюханов АлександрКФК
8188Сухоруков МихаилКФК
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Союз ветеранов Спорта6:26:47:34:18:27:39:26:54:39900572532270
2СДЮШОР «Темп» г.Болотное2:65:41:24:35:22:44:111:29:29603432617189
3НГМУ4:64:55:15:43:18:45:66:48:59603483612189
4ТНК3:72:11:53:37:62:64:23:17:295133233-11611
5САФБД-21:43:44:53:35:53:17:34:28:69423383351413
6Альянс-нск2:82:51:36:75:56:411:210:45:39414484171314
7AMT-group3:74:24:86:21:34:64:47:78:493244143-21116
8КФК2:91:46:52:43:72:114:41:48:292162950-21720
9Канцком ver.2.05:62:114:61:32:44:107:74:15:591263453-19522
10Арматура3:42:95:82:76:83:54:82:85:590183262-30126
игроккоманда
23236Мамиконян ЕгишэАльянс-нск
18178Фатуллазаде МирназирСоюз ветеранов Спорта
15157Пугач ПавелAMT-group
15158Кайгасов ЭмильНГМУ
15159Чешуяков ПетрСАФБД-2
13138Бузик ДмитрийСДЮШОР «Темп» г.Болотное
12118Ермоленко ДаниилСоюз ветеранов Спорта
11118Ванданов ВиталийКанцком ver.2.0
10107Сухоруков МихаилКФК
10109Картавенко НиколайАльянс-нск
10109Марков ИльяАрматура
1099Мусаев ИбрагимНГМУ
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
30 декабря 2012г
19:20AMT-group  12:2  Арматура
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
29 декабря 2012г
18:30Канцком ver.2.0  5:8  КФК
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
21:45Альянс-нск  0:5  Арматура
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
23 декабря 2012г
18:30AMT-group  12:6  Канцком ver.2.0
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:45КФК  6:8  Арматура
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
22 декабря 2012г
21:00AMT-group  7:5  Альянс-нск
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
16 декабря 2012г
15:30ТНК  4:1  СДЮШОР «Темп» г.Болотное
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
15 декабря 2012г
14:00AMT-group  18:8  КФК
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-10 место
17:10Союз ветеранов Спорта  2:6  ТНК
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
21:45Альянс-нск  7:5  Канцком ver.2.0
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-10 место
9 декабря 2012г
15:00Союз ветеранов Спорта  2:7  СДЮШОР «Темп» г.Болотное
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
15:45НГМУ  1:4  САФБД-2
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика