начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
2й чемпионат. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  8 августа 2005г
Окончание:
  3 декабря 2005г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 84,
  сыгранных: 84,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 828
  в среднем за игру: 9.86

Нарушения:
---
Лучшие бомбардиры турнира
35Перемитин АСпецмонтажсервис
34АнучинКонСиб
31ПараничевКАРЭ НУАР
25Клименко СЦентр F1
25Кричевский Н-таИГБ
25Никифоров ПКП «Сибирский Гурман»
22Веселов Е АЛокомотив
21КокаревСан Мастер
20ЦепелевСпецмонтажсервис
20ПрозоровАвтомобилист

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ИГБ5:46:53:010:55:14:34:411:15:411:79:3111010733736312
2Спецмонтажсервис4:511:58:35:36:310:28:57:216:512:417:31110011044064303
3КАРЭ НУАР5:65:112:66:37:47:46:57:68:34:219:111803765125249
4КонСиб0:33:86:21:65:06:36:35:712:010:45:0117045936232112
5Сан Мастер5:103:53:66:16:45:86:34:48:511:210:2116146750171914
6КП «Сибирский Гурман»1:53:64:70:54:64:310:46:56:26:45:011605494721815
7Локомотив3:42:104:73:68:53:48:17:07:24:49:3115155846121617
8Автомобилист4:45:85:63:63:64:101:84:46:64:39:6112364867-19924
9Центр F11:112:76:77:54:45:60:74:43:33:115:0112364065-25924
10ГК Сибирское Общество4:55:163:80:125:82:62:76:63:35:45:2112274077-37825
11Строительный Концерн «Сибирь»-Д7:114:122:44:102:114:64:43:411:34:53:1112184871-23726
12Стройбыт-М3:93:171:190:52:100:53:96:90:52:51:31100112196-75033
игроккоманда
292911Анучин ВладимирКонСиб
28287Перемитин АнатолийСпецмонтажсервис
272710Параничев ИльяКАРЭ НУАР
222210Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
20209Клименко СтаниславЦентр F1
20209Кричевский НикитаИГБ
191911Прозоров АнтонАвтомобилист
18187Цепелев ВячеславСпецмонтажсервис
18188Кокарев ЕвгенийСан Мастер
171710Веселов ЕгорЛокомотив
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спецмонтажсервис4:5
3:2
8:3
6:2
11:5
7:4
6501392118153
2ИГБ5:4
2:3
3:0
4:2
6:5
3:4
640223185126
3КонСиб3:8
2:6
0:3
2:4
6:2
8:3
62042126-5612
4КАРЭ НУАР5:11
4:7
5:6
4:3
2:6
3:8
61052341-18315
игроккоманда
135136Анучин ВладимирКонСиб
127125Перемитин АнатолийСпецмонтажсервис
104106Параничев ИльяКАРЭ НУАР
8585Кричевский НикитаИГБ
7276Гатилов АлександрСпецмонтажсервис
5254Леонов ЕвгенийИГБ
5254Чертов АлександрСпецмонтажсервис
4445Савостенков АлександрКонСиб
4245Цепелев ВячеславСпецмонтажсервис
4246Побережный ВикторИГБ
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сан Мастер5:8
4:7
6:4
11:0
6:3
5:0
6402372215126
2Локомотив8:5
7:4
3:4
3:4
8:1
8:3
6402372116126
3КП «Сибирский Гурман»4:6
0:11
4:3
4:3
10:4
5:0
640227270126
4Автомобилист3:6
0:5
1:8
3:8
4:10
0:5
60061142-31018
игроккоманда
143145Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
125126Веселов ЕгорЛокомотив
113115Кокарев ЕвгенийСан Мастер
6463Воронов ВалерийСан Мастер
5454Суворов АлександрЛокомотив
5355Бубников ПавелСан Мастер
5356Панин Роман ГК Сибирское Общество; Локомотив
4144Петракеев ЮрийАвтомобилист
4144Прозоров АнтонАвтомобилист
4244Сердюк Вячеслав ГК Сибирское Общество; Локомотив
4244Фисенко СергейЛокомотив
4246Барков АндрейЛокомотив
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГК Сибирское Общество3:3
4:4
5:4
7:5
5:2
7:0
6420311813144
2Центр F13:3
4:4
3:11
2:1
5:0
9:3
632126224117
3Строительный Концерн «Сибирь»-Д4:5
5:7
11:3
1:2
3:1
5:0
630329181199
4Стройбыт-М2:5
0:7
0:5
3:9
1:3
0:5
6006634-28018
игроккоманда
9895Белых АлександрГК Сибирское Общество
8583Клименко СтаниславЦентр F1
8085Байдин МихаилСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
5354Панченко КонстантинЦентр F1
5056Капанюк РоманСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
4041Тупицин ЮрийСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
4043Лукьянов ДмитрийГК Сибирское Общество
4443Терещенко МаксимГК Сибирское Общество
4444Расюк ДмитрийГК Сибирское Общество
3332Бастригин АндрейСтройбыт-М
3232Боксгорн ИльяСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
3334Атаманов ВиталийЦентр F1
3034Бобков АлексейГК Сибирское Общество
3034Сафин КонстантинСтройбыт-М
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
3 декабря 2005г
12:30Стройбыт-М  0:5  Строительный Концерн «Сибирь»-Д
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
1 декабря 2005г
20:00Локомотив  7:4  Сан Мастер
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
20:30ГК Сибирское Общество  4:4  Центр F1
Спортзал НГАУ
3 тур
за 9-12 место
20:50КП «Сибирский Гурман»  5:0  Автомобилист
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
30 ноября 2005г
20:00КАРЭ НУАР  3:8  КонСиб
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:00ИГБ  2:3  Спецмонтажсервис
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
27 ноября 2005г
18:10Автомобилист  0:5  Сан Мастер
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
19:00Локомотив  3:4  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал НГАУ
2 тур
за 5-8 место
26 ноября 2005г
20:00ГК Сибирское Общество  7:5  Строительный Концерн «Сибирь»-Д
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
20:50Стройбыт-М  3:9  Центр F1
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
24 ноября 2005г
20:00ИГБ  4:2  КонСиб
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
23 ноября 2005г
20:00Сан Мастер  11:0  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика