начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
9е отраслевое пер-во. Лига «Надежды Сибири»
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  17 декабря 2012г
Окончание:
  12 февраля 2013г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 38,
  сыгранных: 38,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 476
  в среднем за игру: 12.53

Нарушения:
311311
Лучшие бомбардиры турнира
25Иванов М ВСан Мастер
20Ходырев ВФК «Первомаец»
17Киселев А БРубин
15БутринСан Мастер
14СыпкоИсток
14Изотов ДГруппа Компаний «Логос»
14Жуков КРубин
12Шиллер ЕТимуровец
12РаченкоФК «Первомаец»
11Кухарев А НСибстар-Д
11Макаренко БСан Мастер

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Игроки могут заявляться на протяжении всего группового турнира. В плей-офф не имеет право играть игрок не заигранный на групповом этапе.
Итоги турнира^
пара^
  1/4 финала
ФК «Первомаец» 
 ФК «Первомаец»
Группа Компаний «Логос»15:1
  
Тимуровец 
 Тимуровец
Гренада9:2
  
Сан Мастер 
 Сан Мастер
Арсенал-Д13:1
  
Рубин 
 Рубин
Сибстар-Д7:4
  
  1/2 финала
Сан Мастер 
 Сан Мастер
Тимуровец7:1
  
ФК «Первомаец» 
 ФК «Первомаец»
Рубин9:3
  
  финал
Сан Мастер 
 Сан Мастер
ФК «Первомаец»4:2
  
 
  за III место
Тимуровец 
 Тимуровец
Рубин3:3
  
 
игроккоманда
993Ходырев ВикторФК «Первомаец»
772Бутрин ЮрийСан Мастер
773Иванов МаксимСан Мастер
663Киселев АлександрРубин
553Раченко КонстантинФК «Первомаец»
443Шиллер ЕвгенийТимуровец
332Данилов АлексейФК «Первомаец»
333Архипов АлександрСан Мастер
333Калинин КонстантинФК «Первомаец»
333Мартияненко ВикторРубин
333Тулупов СтаниславФК «Первомаец»
322Башарин АлександрТимуровец
323Щеголихин ЕвгенийСан Мастер
Группа «A»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК «Первомаец»5:411:06:516:05:0550043934150
2Рубин4:58:110:17:314:65401431627123
3Гренада0:111:87:45:45:053021827-996
4Арсенал-Д5:61:104:74:221:152033526969
5Дай пас0:163:74:52:48:251041734-17312
6Вайнах0:56:140:51:212:85005953-44015
игроккоманда
12125Жуков КонстантинРубин
11113Ходырев ВикторФК «Первомаец»
11115Киселев АлександрРубин
884Бруй СергейРубин
774Ярилов АндрейАрсенал-Д
775Тороков МихаилАрсенал-Д
763Раченко КонстантинФК «Первомаец»
664Чуркин АлександрАрсенал-Д
653Попов ОлегГренада
552Приходько ДенисАрсенал-Д
554Тырышкин АртёмФК «Первомаец»
554Цыганков АлександрФК «Первомаец»
Группа «B»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сан Мастер8:19:511:619:314:25500611744150
2Тимуровец1:89:69:19:76:3540134259123
3Сибстар-Д5:96:99:711:613:853024439596
4Группа Компаний «Логос»6:111:97:910:98:752033245-1369
5Исток3:197:96:119:107:451043253-21312
6D22:143:68:137:84:750052448-24015
игроккоманда
18185Иванов МаксимСан Мастер
14145Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
14145Сыпко МаксимИсток
10105Лаврененков АнтонСибстар-Д
10105Трофименко ДенисD2
992Кухарев АлександрСибстар-Д
993Чирко АлександрСан Мастер
995Макаренко БорисСан Мастер
882Бутрин ЮрийСан Мастер
885Андреев ДенисСибстар-Д
885Шиллер ЕвгенийТимуровец
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
12 февраля 2013г
20:00Тимуровец  3:3  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
20:45Сан Мастер  4:2  ФК «Первомаец»
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
10 февраля 2013г
17:10Сан Мастер  7:1  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
18:00ФК «Первомаец»  9:3  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
7 февраля 2013г
18:30Тимуровец  9:2  Гренада
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20:10Сан Мастер  13:1  Арсенал-Д
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
21:45Рубин  7:4  Сибстар-Д
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
6 февраля 2013г
20:45ФК «Первомаец»  15:1  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
3 февраля 2013г
17:00Рубин  8:1  Гренада
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
17:45Арсенал-Д  4:2  Дай пас
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
18:30Тимуровец  6:3  D2
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
1 февраля 2013г
20:45ФК «Первомаец»  5:0  Вайнах
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «A»
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика