начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2013. Первый групповой этап
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  7 июня 2013г
Окончание:
  16 июля 2013г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 40
Матчей:
  заявленных: 80,
  сыгранных: 80,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 897
  в среднем за игру: 11.21

Нарушения:
647564
Лучшие бомбардиры турнира
17БутринСан Мастер
17ГребежевИнтер
15Беляков МЗолотая корона
15Васильев С ЮРеклама Онлайн-2
13РемпельРеклама Онлайн-3
12КемеровРеклама Онлайн
12ЛапцевичОфисная планета
11Матросов А АИнтер
10ВласовецРеклама Онлайн
10МоринСибВерк
10Иванов М ВСан Мастер
10Назаров Д ВКосмос
10УгрюмовСибВерк

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема проведения: Команды ,занявшие 1-2 места выходят в плей-офф КУБКА ГЛМФ 2013г. Матчи 1/8,1/4,1/2 и финал из одной игры. Команды,занявшие 3-4 места выходят в плей-офф малого кубка ГЛМФ. Матчи 1/8,1/4,1/2, и финала из одной игры. Дозаявки: По окончании группового этапа, команды могут дозаявить по 2 игрока. Наказания: Карточки сохраняются с первого этапа и до финала.
Группа «A»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер12:513:116:017:0440058652120
2Автодом5:126:511:34:243012622493
3Офисная планета1:135:616:48:342023026466
4Бишкуль0:163:114:165:341031246-3439
5Регион Электро0:172:43:83:54004834-26012
игроккоманда
17174Гребежев МаксимИнтер
12124Лапцевич АнтонОфисная планета
11114Матросов АлександрИнтер
984Кошеутов АлександрАвтодом
883Карев ДанилаИнтер
884Герман АлексейИнтер
662Сорокин АлексейАвтодом
664Кабанов АлексейИнтер
654Балов ВячеславОфисная планета
553Григорьев СергейАвтодом
553Зенченко ЕвгенийБишкуль
Группа «B»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн5:214:311:212:34400421032120
2O,HARA2:57:36:45:842022020066
3Эко-центрум3:143:76:43:242021527-1266
4МИР СПОРТА2:114:64:67:441031727-1039
5СИБЛЭНД3:128:52:34:741031727-1039
игроккоманда
12124Кемеров РоманРеклама Онлайн
10103Власовец ЕвгенийРеклама Онлайн
773Клименко СтаниславO,HARA
663Осипов ПавелO,HARA
552Лупашкин НиколайРеклама Онлайн
553Чайка АлександрМИР СПОРТА
554Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
554Цибульников ПавелРеклама Онлайн
543Коркин МаксимМИР СПОРТА
443Леонов ЕвгенийРеклама Онлайн
443Чинчуров МурадСИБЛЭНД
443Шестаков ЛеонидРеклама Онлайн
444Виноградов МихаилЭко-центрум
444Шлыков ЕгорСИБЛЭНД
Группа «C»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сан Мастер11:36:219:210:2440046937120
2РосПромТехнология3:116:59:24:842022226-466
3Арсенал2:65:615:38:3420230181266
4Динал2:192:93:156:441031347-3439
5Дай пас2:108:43:84:641031728-1139
игроккоманда
17174Бутрин ЮрийСан Мастер
10104Иванов МаксимСан Мастер
764Селимов ВиталийАрсенал
664Гусев ДенисАрсенал
664Сахно АлексейАрсенал
653Жирняков НикитаАрсенал
554Евтихеев ВалерийРосПромТехнология
554Иванеко НикитаСан Мастер
441Моисеев ЕвгенийРосПромТехнология
443Дмитриев АндрейАрсенал
444Багдасарян РафикСан Мастер
444Борисов ДмитрийДай пас
444Голиков АлександрДинал
Группа «D»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Магистраль7:113:010:422:1440052646120
2Gamma Group-Легион1:72:19:28:443012014693
3Звезда0:131:24:26:442021121-1066
4Монтажник4:102:92:411:641031929-1039
5Исток1:224:84:66:1140041547-32012
игроккоманда
994Сыпко МаксимИсток
883Ефремов АлександрМагистраль
884Филиппов АлександрМагистраль
774Кривинцов ЮрийМонтажник
774Мазурек АнтонМагистраль
663Гориченко АртемМагистраль
554Дьячков АлексейМагистраль
554Ересько ПавелЗвезда
554Серов МихаилGamma Group-Легион
554Хачиян АлександрМагистраль
Группа «E»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Карат5:46:13:55:642021916366
2Космос4:56:76:37:642022321266
3СНИИГГиМС1:67:65:04:542021717066
4Сибстар-К5:33:60:59:342021717066
5Автоком6:56:75:43:942022025-566
игроккоманда
10104Назаров ДмитрийКосмос
774Панкратов АндрейКосмос
553Леонтьев СергейСибстар-К
554Гилишев ПавелКарат
554Довгань КириллКарат
554Яковлев КонстантинАвтоком
444Матющенко МаксимАвтоком
444Щекин ДмитрийАвтоком
332Даниленко ВадимСибстар-К
332Силин РусланКарат
333Ефимов МаксимСНИИГГиМС
333Заводин СергейКарат
333Лапушков МихаилСНИИГГиМС
333Слободник ДмитрийСНИИГГиМС
Группа «F»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СибВерк7:33:66:214:3430130141693
2Друзья3:78:410:44:243012517893
3МОНРО6:34:83:37:342112017375
4Арсенал-Д2:64:103:38:241121721-448
5Краеугольный камень3:142:43:72:840041033-23012
игроккоманда
10103Морин ГригорийСибВерк
10104Угрюмов АртурСибВерк
873Кабанов АртёмДрузья
774Алоян РустамАрсенал-Д
553Суковатицин ВасилийДрузья
554Андреев АндрейМОНРО
443Фисенко ДенисАрсенал-Д
443Шутов ВалентинДрузья
444Черников РоманМОНРО
332Приходько ДенисАрсенал-Д
332Сербин АндрейМОНРО
333Кузьмин ПавелКраеугольный камень
334Захваткин КириллСибВерк
Группа «G»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-34:47:411:018:34310401129102
2Золотая корона4:44:66:29:542112317675
3СпецПроект4:76:44:14:542021817166
4AMT-group0:112:61:44:14103722-1539
5D23:185:95:41:441031435-2139
игроккоманда
15154Беляков МаксимЗолотая корона
13134Ремпель СергейРеклама Онлайн-3
973Таргоня ЮрийРеклама Онлайн-3
773Челышкин ДенисРеклама Онлайн-3
444Бэнц АлександрСпецПроект
444Вишняков ЮрийD2
444Лушников ОлегСпецПроект
444Овчинников МаксимСпецПроект
332Калинин ИванЗолотая корона
332Морозов ИгорьРеклама Онлайн-3
332Романцов ПавелСпецПроект
334Валетов МихаилСпецПроект
334Обухов НикитаD2
334Телегин ПавелРеклама Онлайн-3
Группа «H»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-29:48:411:014:24400421032120
2Тимуровец4:96:52:110:143012216693
3Энергия4:85:66:49:342022421366
4Рубин0:111:24:66:241031121-1039
5Бумеранг2:141:103:92:64004839-31012
игроккоманда
15154Васильев СергейРеклама Онлайн-2
884Баранов ДенисЭнергия
774Шиллер ЕвгенийТимуровец
663Дикунов ДанилРеклама Онлайн-2
664Матьяш КириллРеклама Онлайн-2
552Фалько ОлегЭнергия
554Сафонов ЮрийТимуровец
554Соболев АлександрРеклама Онлайн-2
442Киселев АлександрРубин
444Шаврин СергейРеклама Онлайн-2
444Яськив ВасилийЭнергия
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
16 июля 2013г
21:45Рубин  6:2  Бумеранг
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «H»
15 июля 2013г
21:00СпецПроект  4:1  AMT-group
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «G»
12 июля 2013г
18:30СИБЛЭНД  4:7  МИР СПОРТА
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
19:20Звезда  6:4  Исток
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «D»
20:10D2  3:18  Реклама Онлайн-3
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «G»
21:00O,HARA  7:3  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
21:45Дай пас  8:4  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
11 июля 2013г
18:30Динал  2:9  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «C»
19:20Автодом  11:3  Бишкуль
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «A»
20:10СибВерк  3:6  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «F»
21:45СНИИГГиМС  5:0  Сибстар-К
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «E»
10 июля 2013г
18:30Реклама Онлайн-2  9:4  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «H»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика