начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
18й чемпионат. Третья лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1.5

Начало:
  16 августа 2013г
Окончание:
  21 декабря 2013г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 72,
  сыгранных: 72,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 799
  в среднем за игру: 11.10

Нарушения:
692548
Лучшие бомбардиры турнира
41Александров И АГруппа Компаний «Логос»
39Кухарев А НСибстар
27Карпов Шедевр
24Изотов ДГруппа Компаний «Логос»
22КартавенкоАльянс-нск
18Смолянинов В АКФК
16ВеркошанскийСибстар
16Орлов Р НГруппа Компаний «Логос»
15СухоруковКФК
15ПузаньШедевр

Подробная статистика турнира...

1этап: Круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап; Команды,занявшие 1-4 места играют между собой в один круг,с сохранением «золотых» очков.
Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибстар4:4
5:2
8:7
8:3
4:4
9:6
6420382612144
2Эко-центрум4:4
2:5
7:2
9:4
5:3
7:5
6411342311135
3Группа Компаний «Логос»7:8
3:8
2:7
4:9
7:6
10:7
62043345-12612
4Шедевр4:4
6:9
3:5
5:7
6:7
7:10
60153142-11117
игроккоманда
1310136Кухарев АлександрСибстар
126126Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
9495Гуненко ИльяШедевр
9795Карпов БорисШедевр
8285Веркошанский МаксимСибстар
7476Бысов АлексейЭко-центрум
6564Шестаков АлексейЭко-центрум
6465Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
6466Синько ВалентинГруппа Компаний «Логос»
5053Орлов РусланГруппа Компаний «Логос»
5255Аджимамбетов РишатЭко-центрум
5356Ефанов ПавелСибстар
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибстар8:74:44:46:67:38:47:17:210:38:49:411830784236276
2Группа Компаний «Логос»7:82:77:66:510:511:310:87:510:66:110:811902866224276
3Эко-центрум4:47:25:31:68:54:64:17:37:15:14:211812563422258
4Шедевр4:46:73:53:27:49:25:88:55:14:211:8117136548172211
5Альбион (Ордынское)6:65:66:12:34:89:66:28:63:37:412:7116236852162013
6Бухарест3:75:105:84:78:45:06:74:127:57:39:8115066371-81518
7Альянс-нск4:83:116:42:96:90:54:26:86:47:48:7115065271-191518
8Дай пас1:78:101:48:52:67:62:42:65:56:56:4114164862-141320
9СНИИГГиМС2:75:73:75:86:812:48:66:23:95:53:5113175868-101023
10AMT-group3:106:101:71:53:35:74:65:59:34:67:5112274867-19825
11СДЮШОР «Темп» г.Болотное4:81:61:52:44:73:74:75:65:56:45:4112184063-23726
12КФК4:98:102:48:117:128:97:84:65:35:74:51110106284-22330
игроккоманда
353511Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
292811Кухарев АлександрСибстар
222211Картавенко НиколайАльянс-нск
20209Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
202010Карпов БорисШедевр
18189Смолянинов ВасилийКФК
161610Орлов РусланГруппа Компаний «Логос»
151510Сухоруков МихаилКФК
14144Климов ДмитрийАльбион (Ордынское)
14146Веркошанский МаксимСибстар
141411Гаджиев ТимурЭко-центрум
141411Понкратов ДмитрийСНИИГГиМС
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
21 декабря 2013г
17:00Дай пас  5:5  AMT-group
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
18 декабря 2013г
21:30Сибстар  8:3  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
15 декабря 2013г
18:30Шедевр  7:10  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
19:15Сибстар  5:2  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
14 декабря 2013г
21:00Группа Компаний «Логос»  4:9  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
8 декабря 2013г
17:00Эко-центрум  7:5  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
7 декабря 2013г
12:30Альянс-нск  8:7  КФК
Спортзал «Чкаловец»
12 тур
круговая
13:15Бухарест  4:12  СНИИГГиМС
Спортзал «Чкаловец»
12 тур
круговая
2 декабря 2013г
18:30Группа Компаний «Логос»  2:7  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
12 тур
круговая
1 декабря 2013г
20:45Сибстар  9:6  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
29 ноября 2013г
21:30Дай пас  2:6  СНИИГГиМС
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
24 ноября 2013г
16:45СДЮШОР «Темп» г.Болотное  5:6  Дай пас
Спортзал «Чкаловец»
12 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика