начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
10е отраслевое пер-во. Бизнес-лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  27 декабря 2013г
Окончание:
  11 февраля 2014г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 28,
  сыгранных: 28,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 296
  в среднем за игру: 10.57

Нарушения:
207264
Лучшие бомбардиры турнира
15Беляков МЗолотая корона
13Кабанов А ВИнтер
11Клименко СO,HARA
11Митин ИO,HARA
11ГребежевИнтер
10ЖигловИнтер
9Воронин ССИБЛЭНД
9РемпельРеклама Онлайн-2
9Герман А ИИнтер
8ТрубинОфисная планета
8ПугачAMT-group

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема проведения: 1 этап: Команды играют в один круг. 2 этап: Команды,занявшие 1-4 места выходят в плей-офф. Команды,занявшие 5-е места играют стыковой матч.Призеры турнира награждаются Кубками. Победитель Лиги играет в КУБКЕ БАГИРОВА.
Итоги турнира^
Интер
Реклама Онлайн-2
O,HARA
СИБЛЭНД
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «300 забитых мячей»
Беляков Максим
 Золотая корона
Группа «A»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер4:311:511:418:34400441529120
2Звезда3:44:26:45:443011814493
3Офисная планета5:112:44:19:742022023-366
4AMT-group4:114:61:47:441031625-939
5Космос3:184:57:94:740041839-21012
игроккоманда
884Кабанов АлексейИнтер
863Пугач ПавелAMT-group
773Гребежев МаксимИнтер
773Трубин АлександрОфисная планета
774Герман АлексейИнтер
774Жиглов КонстантинИнтер
664Львов ДенисОфисная планета
664Назаров ДмитрийКосмос
554Барыльников ВиталийЗвезда
554Бойков ЕвгенийИнтер
Группа «B»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-210:45:210:16:54400311219120
2O,HARA4:105:47:12:342021818066
3СИБЛЭНД2:54:59:69:642022422266
4Регион Электро1:101:76:97:541031531-1639
5Золотая корона5:63:26:95:741031924-539
игроккоманда
10104Беляков МаксимЗолотая корона
773Митин ИгорьO,HARA
774Клименко СтаниславO,HARA
664Воронин СергейСИБЛЭНД
553Чинчуров МурадСИБЛЭНД
554Митякин АлександрРегион Электро
554Челышкин ДенисРеклама Онлайн-2
443Дикунов ДанилРеклама Онлайн-2
443Красноштанов АлексейСИБЛЭНД
443Ремпель СергейРеклама Онлайн-2
444Мадясов ПавелРегион Электро
444Морозов ИгорьРеклама Онлайн-2
пара^
  за 9-е место
Космос 
 Золотая корона
Золотая корона3:12
  
 
  1/4 финала
Офисная планета 
 O,HARA
O,HARA3:8
  
Звезда 
 СИБЛЭНД
СИБЛЭНД2:4
  
Реклама Онлайн-2 
 Реклама Онлайн-2
AMT-group6:1
  
Интер 
 Интер
Регион Электро8:3
  
  1/2 финала
СИБЛЭНД 
 Реклама Онлайн-2
Реклама Онлайн-23:5
  
Интер 
 Интер
O,HARA9:2
  
  финал
Реклама Онлайн-2 
 Интер
Интер2:2
  
 
игроккоманда
551Беляков МаксимЗолотая корона
553Кабанов АлексейИнтер
553Ремпель СергейРеклама Онлайн-2
441Клименко СтаниславO,HARA
442Митин ИгорьO,HARA
443Гребежев МаксимИнтер
331Жиглов КонстантинИнтер
331Румянцев АлексейКосмос
332Воронин СергейСИБЛЭНД
332Марков АртемРеклама Онлайн-2
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
11 февраля 2014г
20:45Космос  3:12  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
за 9-е место
пара
6 февраля 2014г
19:45Реклама Онлайн-2  2:2  Интер
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
3 февраля 2014г
21:15Интер  9:2  O,HARA
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
2 февраля 2014г
18:30СИБЛЭНД  3:5  Реклама Онлайн-2
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
27 января 2014г
19:20Реклама Онлайн-2  6:1  AMT-group
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
21:00Интер  8:3  Регион Электро
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
26 января 2014г
17:45Офисная планета  3:8  O,HARA
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
19:20Звезда  2:4  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
25 января 2014г
17:45Золотая корона  5:7  Регион Электро
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
23 января 2014г
20:10Интер  11:5  Офисная планета
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «A»
21:00Реклама Онлайн-2  10:4  O,HARA
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
21:45Звезда  6:4  AMT-group
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «A»
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика