начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
19й чемпионат. Вторая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
3

Начало:
  17 февраля 2014г
Окончание:
  15 июня 2014г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 618
  в среднем за игру: 9.51

Нарушения:
498413
Лучшие бомбардиры турнира
40Александров И АГруппа Компаний «Логос»
30Кухарев А НСибстар
26Шульгин И СЛПДС «Сокур»
21Изотов ДГруппа Компаний «Логос»
21Серов АStartel
17Серов М НStartel
16Баранов ДМагистраль-Д
15БысовЭко-центрум
15Будаев Х ДЭко-центрум
14ВеркошанскийСибстар

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков. Команды,занявшие 6-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
за 1-5 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Startel1:4
6:4
3:2
4:5
6:5
11:5
5:9
6:4
8503423842613
2Эко-центрум4:1
4:6
4:2
1:1
8:7
1:1
6:1
13:3
85214122192514
3Магистраль-Д2:3
5:4
2:4
1:1
5:3
6:2
6:8
6:6
8323333122415
4Сибстар5:6
5:11
7:8
1:1
3:5
2:6
4:2
15:9
82154248-61920
5Группа Компаний «Логос»9:5
4:6
1:6
3:13
8:6
6:6
2:4
9:15
82154261-191623
игроккоманда
2412248Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
229227Кухарев АлександрСибстар
1411148Серов АлександрStartel
127128Серов МихаилStartel
102108Будаев ХаянЭко-центрум
9596Бысов АлексейЭко-центрум
9597Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
9588Баранов ДенисМагистраль-Д
7775Андреев ДенисСибстар
7466Аджимамбетов РишатЭко-центрум
за 6-10 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Звезда6:1
3:5
5:6
5:0
5:0
5:0
3:3
5:0
85123715221920
2Сантехпром-Сибирь1:6
5:3
7:6
11:4
0:5
0:5
9:2
5:0
8503383171821
3ЛПДС «Сокур»6:5
0:5
6:7
4:11
8:4
4:9
6:5
5:0
84043946-71722
4Строительный Концерн «Сибирь»0:5
0:5
5:0
5:0
4:8
9:4
3:7
5:0
8404312921326
5Торпедо3:3
0:5
2:9
0:5
5:6
0:5
7:3
0:5
81161741-24633
игроккоманда
154156Шульгин ИванЛПДС «Сокур»
7572Ремизов ПавелСтроительный Концерн «Сибирь»
6063Ким АлексейТорпедо
6363Чербаев АлександрСантехпром-Сибирь
6164Барыльников ВиталийЗвезда
6264Перепечин ИльяСантехпром-Сибирь
5553Вишняков ЮрийСантехпром-Сибирь
5053Лизунков ЕвгенийТорпедо
4143Житков ИльяЗвезда
4146Мотовилов КириллЛПДС «Сокур»
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Эко-центрум4:14:28:76:13:36:82:04:49:19621462719207
2Startel1:43:26:55:92:25:38:17:24:49522413291710
3Магистраль-Д2:42:35:36:86:510:46:32:24:39513433581611
4Сибстар7:85:63:54:27:46:410:33:55:49504504191512
5Группа Компаний «Логос»1:69:58:62:46:88:79:139:78:795046063-31512
6ЛПДС «Сокур»3:32:25:64:78:66:56:76:58:49423484531413
7Звезда8:63:54:104:67:85:66:13:35:09315454501017
8Сантехпром-Сибирь0:21:83:63:1013:97:61:69:20:593063754-17918
9Торпедо4:42:72:25:37:95:63:32:97:392343746-9918
10Строительный Концерн «Сибирь»1:94:43:44:57:84:80:55:03:791173150-19423
игроккоманда
28289Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
22219Шульгин ИванЛПДС «Сокур»
21208Кухарев АлександрСибстар
16168Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
13139Будаев ХаянЭко-центрум
11116Перепечин ИльяСантехпром-Сибирь
11117Захваткин КириллСтроительный Концерн «Сибирь»
11118Ким АлексейТорпедо
11119Баранов ДенисМагистраль-Д
10106Бысов АлексейЭко-центрум
10106Веркошанский МаксимСибстар
10108Барыльников ВиталийЗвезда
10108Серов МихаилStartel
10109Серов АлександрStartel
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
15 июня 2014г
17:00ЛПДС «Сокур»  4:11  Сантехпром-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
20:45Торпедо  0:5  Строительный Концерн «Сибирь»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
14 июня 2014г
18:30Звезда  5:0  Строительный Концерн «Сибирь»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
13 июня 2014г
14:45Торпедо  0:5  Звезда
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
18:30ЛПДС «Сокур»  4:9  Строительный Концерн «Сибирь»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
11 июня 2014г
21:30Сантехпром-Сибирь  0:5  Строительный Концерн «Сибирь»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
8 июня 2014г
13:00Звезда  5:0  ЛПДС «Сокур»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-10 место
13:50Сантехпром-Сибирь  5:0  Торпедо
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-10 место
14:45Эко-центрум  1:1  Магистраль-Д
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
21:30Startel  11:5  Сибстар
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
7 июня 2014г
16:45Звезда  3:5  Сантехпром-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
19:00ЛПДС «Сокур»  5:0  Торпедо
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика