начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
19й чемпионат. Третья лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1.5

Начало:
  22 февраля 2014г
Окончание:
  20 июня 2014г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 591
  в среднем за игру: 9.09

Нарушения:
509434
Лучшие бомбардиры турнира
25Кричевский Ник.Бухарест
22БальваАС Люкс
20КителевАвтомир
20ВеригинШедевр
18Котов ААвтомир
17Ермоленко НБухарест
16Карпов Шедевр
16ЖеребцовАвтомир
16Дудкин ЕAMT-group
13Воронцов В СAMT-group

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды,занявшие 1-5 места.играют в один круг с сохранением всех набранных очков. Команды,занявшие 6-10 места играют в один круг,с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Бухарест
AMT-group
Автомир
4Энергия
5Шедевр
6АС Люкс
7Стадион «Кольцово»
8Космос
9Дай пас
10Альбион (Ордынское)
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Кричевский Николай
 Бухарест
 Лучший нападающий
Воронцов Вячеслав
 AMT-group
 Лучший защитник
Иванов Евгений
 Энергия
 Лучший вратарь
Недосеков Сергей
 Автомир
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «300 забитых мячей»
Животовский Сергей
 Космос
 Клуб «200 забитых мячей»
Кричевский Николай
 Бухарест
 Клуб «2 сухих матча»
Почтарь Павел
 Стадион «Кольцово»
за 1-5 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Бухарест11:5
3:5
7:7
6:1
6:4
4:1
4:2
11:6
8611523121318
2AMT-group5:11
5:3
6:2
13:4
3:3
2:6
4:3
5:0
8512433211318
3Автомир7:7
1:6
2:6
4:13
6:2
3:1
6:8
7:3
83143646-102514
4Энергия4:6
1:4
3:3
6:2
2:6
1:3
3:10
5:1
82152535-102217
5Шедевр2:4
6:11
3:4
0:5
8:6
3:7
10:3
1:5
82063345-121920
игроккоманда
176178Кителев ДмитрийАвтомир
178178Кричевский НиколайБухарест
1410136Ермоленко НиколайБухарест
127115Дудкин ЕвгенийAMT-group
8487Веригин НиколайШедевр
8187Пузань ИванШедевр
8288Котов АлександрАвтомир
8188Тангаров ЭрикБухарест
7575Коваленко МаксимAMT-group
7176Карпов БорисШедевр
7578Жеребцов КонстантинАвтомир
за 6-10 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1АС Люкс5:4
5:6
4:4
3:6
4:3
8:8
9:5
5:0
8422433671524
2Стадион «Кольцово»4:5
6:5
3:0
0:5
6:3
0:5
3:2
5:0
8503272521524
3Космос4:4
6:3
0:3
5:0
5:5
8:4
2:14
5:0
8422353321425
4Дай пас3:4
8:8
3:6
5:0
5:5
4:8
1:3
5:0
8224343401128
5Альбион (Ордынское)5:9
0:5
2:3
0:5
14:2
0:5
3:1
0:5
82062435-11336
игроккоманда
165167Бальва АлексейАС Люкс
7673Борисов ДмитрийДай пас
6063Галушкин ДенисАльбион (Ордынское)
6563Животовский СергейКосмос
6063Тебенев ВячеславАльбион (Ордынское)
5155Азаев СпартакСтадион «Кольцово»
5156Бастригин АндрейАС Люкс
5257Ховес ВячеславАС Люкс
4041Бурундуков АртёмСтадион «Кольцово»
4441Тыщенко АлександрАС Люкс
4043Карпушенков СергейАльбион (Ордынское)
4344Безручко АлександрКосмос
4446Дергачев АлександрАС Люкс
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Бухарест11:54:27:76:46:25:09:55:74:39711573522225
2AMT-group5:114:36:23:33:29:25:310:37:29711523121225
3Шедевр2:43:48:610:34:410:44:34:114:29612593128198
4Автомир7:72:66:86:27:26:417:13:113:19612673235198
5Энергия4:63:33:102:65:36:14:34:112:39513433671611
6АС Люкс2:62:34:42:73:55:49:54:34:493243541-61116
7Стадион «Кольцово»0:52:94:104:61:64:53:26:33:093062746-19918
8Альбион (Ордынское)5:93:53:41:173:45:92:33:114:292073954-15621
9Дай пас7:53:101:41:31:43:43:61:35:591172544-19423
10Космос3:42:72:141:133:124:40:32:145:590272276-54225
игроккоманда
17178Кричевский НиколайБухарест
17179Бальва АлексейАС Люкс
16169Веригин НиколайШедевр
16169Котов АлександрАвтомир
15159Карпов БорисШедевр
14145Кителев ДмитрийАвтомир
13138Воронцов ВячеславAMT-group
11119Жеребцов КонстантинАвтомир
11119Пузань ИванШедевр
10107Карпушенков СергейАльбион (Ордынское)
10109Володенко ФилиппАвтомир
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
20 июня 2014г
18:30Дай пас  5:0  Альбион (Ордынское)
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
19 июня 2014г
20:10АС Люкс  5:6  Стадион «Кольцово»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
15 июня 2014г
18:30Бухарест  4:1  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
20:00AMT-group  5:0  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
14 июня 2014г
14:00Стадион «Кольцово»  0:5  Дай пас
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
15:30Альбион (Ордынское)  0:5  Космос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20:00Автомир  7:3  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
13 июня 2014г
12:30AMT-group  13:4  Автомир
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
13:15Дай пас  4:8  Космос
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-10 место
14:00АС Люкс  5:0  Альбион (Ордынское)
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
12 июня 2014г
11:45Стадион «Кольцово»  5:0  Альбион (Ордынское)
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-10 место
19:15AMT-group  2:6  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика