начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
19й чемпионат. Пятая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
0.8

Начало:
  16 февраля 2014г
Окончание:
  16 июня 2014г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 72,
  сыгранных: 72,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 703
  в среднем за игру: 9.76

Нарушения:
593496
Лучшие бомбардиры турнира
36СаушинВИСМА
35Снегирев ИСпортинг
31Гадельшин ТЭлектропрофсоюз
30ЧащинГипросвязь
28Марков И АВИСМА
19Михайлов ИТитан
18Травков ДМир Спорта-Север
16ПротасевичСпортинг
15Сорокин ИСпортинг
13РоговФК «СКБ Контур»

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды,занявшие 1-4 места играют между собой в один круг с сохранением очков набранных в играх между собой.
Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спортинг4:4
4:4
8:6
4:2
6:2
6:5
642032239144
2ВИСМА4:4
4:4
6:3
10:4
5:6
10:0
6321392118117
3Электропрофсоюз6:8
2:4
3:6
4:10
6:2
5:5
61142635-9414
4Гипросвязь2:6
5:6
6:5
0:10
2:6
5:5
61142038-18414
игроккоманда
2011196Снегирев ИльяСпортинг
189186Гадельшин ТимурЭлектропрофсоюз
1813186Саушин АлексейВИСМА
9696Марков ИльяВИСМА
8485Чащин МаксимГипросвязь
7473Слободник ДмитрийГипросвязь
6366Протасевич АлександрСпортинг
4245Воробьев MихаилВИСМА
4246Шаповалов НиколайВИСМА
3133Бинюков ПавелЭлектропрофсоюз
3136Залесский СергейГипросвязь
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спортинг6:24:48:64:36:43:911:53:14:69:413:411812714823258
2Гипросвязь2:66:52:68:36:23:03:89:89:37:68:411803635112249
3ВИСМА4:45:66:36:85:69:45:414:24:48:67:5116237352212013
4Электропрофсоюз6:86:23:65:35:55:44:46:42:24:55:011533514381815
5Сила мечты3:43:88:63:55:43:55:55:40:57:15:2115154749-21617
6Мир Спорта-Север4:62:66:55:54:53:35:56:44:48:44:111443514831617
7ФК «СКБ Контур»9:30:34:94:55:33:35:510:59:21:16:7114345646101518
8Титан5:118:34:54:45:55:55:53:56:58:32:5113445556-11320
9СибАрт1:38:92:144:64:54:65:105:35:36:45:0114074963-141221
10Регион6:43:94:42:25:04:42:95:63:52:411:5113354752-51221
11Non Stop4:96:76:85:41:74:81:13:84:64:26:4113174464-201023
12Renewal4:134:85:70:52:51:47:65:20:55:114:6112093772-35330
игроккоманда
262610Чащин МаксимГипросвязь
242411Снегирев ИльяСпортинг
232311Саушин АлексейВИСМА
222210Гадельшин ТимурЭлектропрофсоюз
222211Марков ИльяВИСМА
191711Михайлов ИгорьТитан
181710Травков ДмитрийМир Спорта-Север
151511Сорокин ИванСпортинг
131311Протасевич АлександрСпортинг
131311Рогов КонстантинФК «СКБ Контур»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
16 июня 2014г
21:00Электропрофсоюз  5:5  Гипросвязь
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:45ВИСМА  4:4  Спортинг
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
15 июня 2014г
13:15ВИСМА  10:0  Гипросвязь
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
14:00Электропрофсоюз  2:4  Спортинг
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
16:15СибАрт  5:0  Renewal
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
12 июня 2014г
17:00Регион  3:5  СибАрт
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
круговая
20:45ВИСМА  10:4  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
8 июня 2014г
16:15Спортинг  6:5  Гипросвязь
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
17:00ФК «СКБ Контур»  6:7  Renewal
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
7 июня 2014г
15:15Спортинг  4:4  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
20:30Регион  2:4  Non Stop
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
21:15Электропрофсоюз  5:0  Renewal
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика