начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
20й чемпионат. Вторая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
7

Начало:
  20 августа 2014г
Окончание:
  13 декабря 2014г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 57,
  сыгранных: 57,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 641
  в среднем за игру: 11.25

Нарушения:
509492
Лучшие бомбардиры турнира
48Александров И АГруппа Компаний «Логос»
29Сорокин А СLAVITA
28Кухарев А НСибстар
23Кителев ДАвтомир
21Кричевский Ник.Бухарест
19ЗеленковАвтомир
18Никитин К ВЭнергия
17Кудрявцев ДСАФБД
16ГрищенкоМФК СТОФАТОВЕЦ
15Дудкин ЕAMT-group
15Баранов ДЭнергия

Подробная статистика турнира...

СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ: 1 этап: Команды играют между собой (каждый с каждым) 2 этап: Команды,занявшие 1-4 места разыграют призовые места в играх в один круг с «золотыми»очками. Команды,занявшие 5-7 и 8-10 определят окончательные места в своих группах с «золотыми» очками.
Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Автомир4:9
8:7
8:6
7:4
3:8
8:3
640238371126
2Сибстар9:4
7:8
7:1
3:5
3:4
6:4
63033526999
3LAVITA6:8
4:7
1:7
5:3
9:4
7:6
63033235-399
4Энергия8:3
3:8
4:3
4:6
4:9
6:7
62042936-7612
игроккоманда
148146Сорокин АлексейLAVITA
139135Зеленков НиколайАвтомир
135136Кухарев АлександрСибстар
108106Кителев ДмитрийАвтомир
7772Макагонов МихаилСибстар
6265Путилов КонстантинСибстар
6166Жеребцов КонстантинАвтомир
5455Чайка АлександрLAVITA
5543Баранов ДенисЭнергия
4244Малый ИгорьЭнергия
4045Гадельшин АртурLAVITA
4045Фалько ОлегЭнергия
4146Веркошанский МаксимСибстар
4246Горностаев АндрейАвтомир
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЛПДС «Сокур»10:7
11:8
8:3
9:3
4400382117120
2Группа Компаний «Логос»7:10
8:11
8:6
10:6
42023333066
3AMT-group3:8
3:9
6:8
6:10
40041835-17012
игроккоманда
1911194Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
9393Попoв АртемЛПДС «Сокур»
8384Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
7374Аносов НиколайЛПДС «Сокур»
6563Баев ДмитрийЛПДС «Сокур»
4244Синько ВалентинГруппа Компаний «Логос»
4233Воронцов ВячеславAMT-group
3032Дудкин ЕвгенийAMT-group
3032Шабулин ЕвгенийЛПДС «Сокур»
3233Мотовилов КириллЛПДС «Сокур»
3233Храпский АлександрЛПДС «Сокур»
3234Коваленко МаксимAMT-group
3334Царегородцев МаксимЛПДС «Сокур»
за 8-10^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1САФБД7:5
9:7
11:3
7:5
4400342014120
2Бухарест5:7
7:9
8:4
8:8
41122828048
3МФК СТОФАТОВЕЦ3:11
5:7
4:8
8:8
40132034-14111
игроккоманда
117114Кудрявцев ДенисСАФБД
9393Кричевский НиколайБухарест
7173Гопцев АлександрСАФБД
7474Григорьев СергейБухарест
7564Грищенко СтаниславМФК СТОФАТОВЕЦ
5453Панков ВиталийМФК СТОФАТОВЕЦ
5354Пинчук ОлегСАФБД
5554Тангаров ЭрикБухарест
3031Катаев КириллСАФБД
3233Ковальчук АнтонСАФБД
3333Ковальчук АртемСАФБД
3124Шарипов ГригорийМФК СТОФАТОВЕЦ
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Энергия4:38:34:92:512:58:34:310:39:29702613625216
2Сибстар3:49:47:15:05:52:77:56:27:59612513318198
3Автомир3:84:98:65:010:35:44:47:49:29612554015198
4LAVITA9:41:76:811:45:104:55:16:45:29504524571512
5ЛПДС «Сокур»5:20:50:54:1110:78:33:27:54:695044146-51512
6Группа Компаний «Логос»5:125:53:1010:57:108:610:95:57:594236067-71413
7AMT-group3:87:24:55:43:86:88:43:36:39414454501314
8САФБД3:45:74:41:52:39:104:87:511:392164649-3720
9Бухарест3:102:64:74:65:75:53:35:78:491263955-16522
10МФК СТОФАТОВЕЦ2:95:72:92:56:45:73:63:114:891083266-34324
игроккоманда
37379Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
23238Кухарев АлександрСибстар
21219Сорокин АлексейLAVITA
18189Кричевский НиколайБухарест
17179Никитин КириллЭнергия
15159Дудкин ЕвгенийAMT-group
15159Кителев ДмитрийАвтомир
11119Грищенко СтаниславМФК СТОФАТОВЕЦ
11119Жеребцов КонстантинАвтомир
10106Баранов ДенисЭнергия
10106Зеленков НиколайАвтомир
10107Попoв АртемЛПДС «Сокур»
10109Кудрявцев ДенисСАФБД
10109Пинчук ОлегСАФБД
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
13 декабря 2014г
15:30САФБД  9:7  Бухарест
Спортзал «Чкаловец»
12 тур
за 8-10
19:15Автомир  8:3  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:00Сибстар  3:5  LAVITA
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
8 декабря 2014г
18:30САФБД  7:5  МФК СТОФАТОВЕЦ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
6 декабря 2014г
15:30Группа Компаний «Логос»  10:6  AMT-group
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
21:30LAVITA  4:7  Автомир
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
1 декабря 2014г
18:30Группа Компаний «Логос»  8:11  ЛПДС «Сокур»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
30 ноября 2014г
21:30Бухарест  8:8  МФК СТОФАТОВЕЦ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
29 ноября 2014г
18:30Автомир  8:7  Сибстар
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19:15LAVITA  7:6  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
23 ноября 2014г
15:30ЛПДС «Сокур»  9:3  AMT-group
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
22 ноября 2014г
16:15МФК СТОФАТОВЕЦ  3:11  САФБД
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика