начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
3й чемпионат. Суперлига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
10

Начало:
  13 февраля 2006г
Окончание:
  1 июня 2006г

2 тайма по 25 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 84,
  сыгранных: 84,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 938
  в среднем за игру: 11.17

Нарушения:
909838
Лучшие бомбардиры турнира
38Перемитин АСпецмонтажсервис
37Торжков ДХанты-Мансийский Банк
32Лысенков МЭнергокомплект
24АнучинКонСиб
24ЦепелевЭнергокомплект
23Коваленко А ССтроительный Концерн «Сибирь»
23Попов AФорт-пресс
20Кондратьев ДГИБДД
19Саланда АФорт-пресс
16Гонтаренко ИСибирский банк СБ РФ

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ханты-Мансийский Банк8:46:56:56:25:56:15:19:25:38:29:4111010733439312
2Энергокомплект4:85:811:95:211:77:411:59:26:310:313:511902925636276
3Спецмонтажсервис5:68:59:36:49:512:68:83:63:29:28:411812805129258
4ГИБДД5:69:113:96:27:28:19:38:27:56:510:611803785226249
5Город Мастеров2:62:54:62:66:53:19:36:57:48:17:611704564882112
6ИГБ5:57:115:92:75:67:54:28:56:55:48:6116146265-31914
7НАПО им.Чкалова1:64:76:121:81:35:76:27:410:37:64:3115065261-91518
8Форт-пресс1:55:118:83:93:92:42:69:57:108:05:2113175369-161023
9БФК2:92:96:32:85:65:84:75:95:26:612:5113175472-181023
10Строительный Концерн «Сибирь»3:53:62:35:74:75:63:1010:72:53:38:6112184865-17726
11КонСиб2:83:102:95:61:84:56:70:86:63:38:4111284074-34528
12Сибирский банк СБ РФ4:95:134:86:106:76:83:42:55:126:84:81100115192-41033
игроккоманда
322910Торжков ДенисХанты-Мансийский Банк
272610Лысенков МаксимЭнергокомплект
262610Перемитин АнатолийСпецмонтажсервис
242311Цепелев ВячеславЭнергокомплект
19199Коваленко АлександрСтроительный Концерн «Сибирь»
181810Кондратьев ДмитрийГИБДД
171711Анучин ВладимирКонСиб
16155Попов AлексейФорт-пресс
141311Строков СтепанНАПО им.Чкалова
13137Лобко АлексейСибирский банк СБ РФ
131311Саланда АндрейФорт-пресс
13126Леонов ЕвгенийИГБ
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ханты-Мансийский Банк6:5
7:4
6:5
6:4
8:4
5:4
6600382612180
2Спецмонтажсервис5:6
4:7
9:3
10:2
8:5
9:7
6402453015126
3ГИБДД5:6
4:6
3:9
2:10
9:11
11:3
61053445-11315
4Энергокомплект4:8
4:5
5:8
7:9
11:9
3:11
61053450-16315
игроккоманда
1812176Перемитин АнатолийСпецмонтажсервис
165166Торжков ДенисХанты-Мансийский Банк
115116Чертов МаксимСпецмонтажсервис
11585Лысенков МаксимЭнергокомплект
103106Согрин МихаилГИБДД
9295Деренков АлександрХанты-Мансийский Банк
6364Воронин ВладимирЭнергокомплект
6366Матросов ИванСпецмонтажсервис
5053Аргунов АлексейЭнергокомплект
5554Кабанов АртёмГИБДД
5555Бугаец ВячеславЭнергокомплект
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ИГБ5:6
5:5
4:2
5:3
7:5
9:3
6411352411135
2Город Мастеров6:5
5:5
9:3
7:15
3:1
6:6
632136351117
3Форт-пресс2:4
3:5
3:9
15:7
2:6
6:2
62043133-2612
4НАПО им.Чкалова5:7
3:9
1:3
6:6
6:2
2:6
61142333-10414
игроккоманда
9496Охотин ПавелГород Мастеров
9784Попов AлексейФорт-пресс
8686Саланда АндрейФорт-пресс
8675Гагачев ВладимирИГБ
7476Рычихин АлександрГород Мастеров
5052Попoв АртемНАПО им.Чкалова
5454Кричевский НикитаИГБ
5355Прохоров СергейГород Мастеров
5356Побережный ВикторИГБ
5456Рапопорт СтаниславФорт-пресс
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1БФК6:6
3:6
5:2
5:0
12:5
8:1
6411392019135
2КонСиб6:6
6:3
3:3
4:7
8:4
4:8
622231310810
3Строительный Концерн «Сибирь»2:5
0:5
3:3
7:4
8:6
3:6
62132329-6711
4Сибирский банк СБ РФ5:12
1:8
4:8
8:4
6:8
6:3
62043043-13612
игроккоманда
137136Анучин ВладимирКонСиб
9494Коваленко АлександрСтроительный Концерн «Сибирь»
8285Анферов СергейБФК
7072Проценко ПавелКонСиб
7474Гонтаренко ИгорьСибирский банк СБ РФ
7376Беклемешев ДенисСибирский банк СБ РФ
6163Лобко АлексейСибирский банк СБ РФ
6464Кудрявцев ДенисБФК
6365Ситдиков ДенисБФК
5054Щипачев АндрейСтроительный Концерн «Сибирь»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
1 июня 2006г
21:15КонСиб  6:3  БФК
Спортзал НГАУ
3 тур
за 9-12 место
25 мая 2006г
21:00Сибирский банк СБ РФ  6:3  Строительный Концерн «Сибирь»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
23 мая 2006г
20:00Город Мастеров  6:6  НАПО им.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
21:00ИГБ  5:3  Форт-пресс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
22 мая 2006г
20:00БФК  5:0  Строительный Концерн «Сибирь»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
21:00КонСиб  4:8  Сибирский банк СБ РФ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
19 мая 2006г
21:00Город Мастеров  5:5  ИГБ
Спортзал НГАУ
2 тур
за 5-8 место
18 мая 2006г
19:15НАПО им.Чкалова  2:6  Форт-пресс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
20:00Ханты-Мансийский Банк  7:4  Спецмонтажсервис
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:00ГИБДД  11:3  Энергокомплект
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:15Строительный Концерн «Сибирь»  7:4  КонСиб
Спортзал НГАУ
1 тур
за 9-12 место
16 мая 2006г
20:00Ханты-Мансийский Банк  5:4  Энергокомплект
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика