начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
3й чемпионат. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  14 февраля 2006г
Окончание:
  26 мая 2006г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 78,
  сыгранных: 78,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 784
  в среднем за игру: 10.05

Нарушения:
614673
Лучшие бомбардиры турнира
36ПараничевКАРЭ НУАР
29ХачиянАвтокомбинат №2
27ВласовецЮнилевер-Алтайстрой
25ПрозоровАвтомобилист
22Клименко СЦентр F1
19Соколов А ДАвтокомбинат №2
18Веселов Е АЛокомотив
17Никифоров ПКП «Сибирский Гурман»
16СоловьёвАтлас
16СтаршовКАРЭ НУАР
16КапанюкСтроительный Концерн «Сибирь»-Д

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Автокомбинат №27:65:10:28:35:319:110:29:24:28:19:2111001842559303
2КАРЭ НУАР6:76:08:14:14:817:37:29:46:05:111:311902833053276
3Темп1:50:63:23:43:211:23:27:116:48:17:211803623131249
4Юнилевер-Алтайстрой2:01:82:33:149:26:94:210:38:56:312:2117046351122112
5Сан Мастер3:81:44:314:310:11:96:26:45:55:109:3116146452121914
6Локомотив3:58:42:32:91:1011:46:35:42:25:38:411614535121914
7Автомобилист1:193:172:119:69:14:117:93:96:17:15:4115065689-331518
8КП «Сибирский Гурман»2:102:72:32:42:63:69:75:45:31:65:4114073860-221221
9Атлас2:94:91:73:104:64:59:34:55:58:15:4113174964-151023
10ГК Сибирское Общество2:40:64:165:85:52:21:63:55:59:34:1112364061-21924
11Строительный Концерн «Сибирь»-Д1:81:51:83:610:53:51:76:11:83:92:5112093267-35627
12Центр F12:93:112:72:123:94:84:54:54:51:45:21110103477-43330
игроккоманда
353511Параничев ИльяКАРЭ НУАР
26268Власовец ЕвгенийЮнилевер-Алтайстрой
25259Хачиян АлександрАвтокомбинат №2
252510Прозоров АнтонАвтомобилист
181810Веселов ЕгорЛокомотив
171710Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
151510Старшов МаксимКАРЭ НУАР
14147Прокоданов АлексейЛокомотив
141411Соловьёв ВячеславАтлас
131310Клименко СтаниславЦентр F1
131311Макаров КонстантинТемп
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Автокомбинат №20:2
5:3
7:6
10:3
5:1
6:4
6501331914153
2Юнилевер-Алтайстрой2:0
3:5
1:8
7:2
2:3
3:2
63031820-299
3КАРЭ НУАР6:7
3:10
8:1
2:7
6:0
3:5
62042830-2612
4Темп1:5
4:6
3:2
2:3
0:6
5:3
62041525-10612
игроккоманда
114116Хачиян АлександрАвтокомбинат №2
107106Соколов АндрейАвтокомбинат №2
9196Параничев ИльяКАРЭ НУАР
6466Дубовик АнтонАвтокомбинат №2
6156Старшов МаксимКАРЭ НУАР
5554Бочаров ГригорийТемп
5454Мельников АндрейТемп
5156Лопатин АнтонКАРЭ НУАР
4344Николаенко ВалерийКАРЭ НУАР
3334Таргоня ЮрийЮнилевер-Алтайстрой
3335Лузанов ВикторЮнилевер-Алтайстрой
3336Волков КириллАвтокомбинат №2
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГК Сибирское Общество4:1
5:5
5:5
5:4
9:3
12:4
6420402218144
2Центр F11:4
5:5
4:5
7:3
5:2
14:1
6312362016108
3Атлас5:5
4:5
5:4
3:7
8:1
7:6
631232284108
4Строительный Концерн «Сибирь»-Д3:9
4:12
2:5
1:14
1:8
6:7
60061755-38018
игроккоманда
129125Клименко СтаниславЦентр F1
1110115Бобков АлексейГК Сибирское Общество
9686Капанюк РоманСтроительный Концерн «Сибирь»-Д
8286Соловьёв ВячеславАтлас
7675Кочетков ВадимЦентр F1
7476Маяцкий КонстантинАтлас
6265Панченко КонстантинЦентр F1
5051Зубов МатвейГК Сибирское Общество
5053Милющенко ЕвгенийГК Сибирское Общество
5454Наделяев АнтонАтлас
5256Терещенко МаксимГК Сибирское Общество
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
26 мая 2006г
20:00ГК Сибирское Общество  5:5  Центр F1
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
24 мая 2006г
20:00Центр F1  14:1  Строительный Концерн «Сибирь»-Д
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
21:00ГК Сибирское Общество  5:4  Атлас
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
19 мая 2006г
20:00Юнилевер-Алтайстрой  3:2  Темп
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:00КАРЭ НУАР  3:10  Автокомбинат №2
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
18 мая 2006г
20:20Атлас  7:6  Строительный Концерн «Сибирь»-Д
Спортзал НГАУ
2 тур
за 9-12 место
15 мая 2006г
20:00КАРЭ НУАР  3:5  Темп
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
21:00Автокомбинат №2  5:3  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
13 мая 2006г
20:00ГК Сибирское Общество  12:4  Строительный Концерн «Сибирь»-Д
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-12 место
21:00Центр F1  7:3  Атлас
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-12 место
11 мая 2006г
20:00КАРЭ НУАР  2:7  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
21:00Автокомбинат №2  6:4  Темп
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика