начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
11е отраслевое пер-во. Надежды Сибири
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  21 декабря 2014г
Окончание:
  6 февраля 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 8
Матчей:
  заявленных: 20,
  сыгранных: 20,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 183
  в среднем за игру: 9.15

Нарушения:
190275
Лучшие бомбардиры турнира
18ГолушкоЛокомотив
13БрилевМагистраль-Д
9ГлумовЛокомотив
8Тырышкин АЗолотая корона
8Воронин ВЛокомотив
7Баранов ДМагистраль-Д
7ЦепелевЛокомотив
6ИстраненМОНРО
5Назаров Д ВМагистраль-Д
4Круг ЕДрузья
4СуковатицинДрузья
4Сидоров А СМОНРО
4БатеньковЛокомотив
4Беляков МЗолотая корона
4ПлавскихАрсенал
4УшмаровМагистраль-Д
4Хорошилов КЗолотая корона
4ЧелнаковМагистраль-Д
4ЯськивМагистраль-Д
4Шиллер ЕТимуровец

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема проведения: 1 этап: круговой турнир. 2 этап: плей-офф 1/4 финала 1А-4В,2А-3В,3А-2В. Дозаявки 1этап: до 2 тура включительно. 2 этап - одного игрока.
Итоги турнира^
Группа «A»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровец4:24:64:232011210263
2Gamma Group-Легион2:45:45:232011210263
3Магистраль-Д6:44:53:331111312145
4МОНРО2:42:53:33012712-518
игроккоманда
553Брилев РусланМагистраль-Д
443Баранов ДенисМагистраль-Д
333Иванов МаксимGamma Group-Легион
333Истранен АнатолийМОНРО
333Непомнящих АлексейGamma Group-Легион
333Сидоров АлександрМОНРО
323Шиллер ЕвгенийТимуровец
Группа «B»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Локомотив4:412:38:132102481672
2Друзья4:44:44:331201211154
3Арсенал3:124:47:231111418-445
4Золотая корона1:83:42:73003619-1309
игроккоманда
13133Голушко КириллЛокомотив
442Суковатицин ВасилийДрузья
331Круг ЕвгенийДрузья
333Воронин ВладимирЛокомотив
333Дмитриев АндрейАрсенал
333Фролов ЕвгенийАрсенал
333Цепелев ВячеславЛокомотив
пара^
  1/4 финала
Локомотив 
 Локомотив
МОНРО14:6
  
Тимуровец 
 Золотая корона
Золотая корона3:8
  
Gamma Group-Легион 
 Арсенал
Арсенал0:0
  
Друзья 
 Магистраль-Д
Магистраль-Д3:5
  
  1/2 финала
Золотая корона 
 Золотая корона
Арсенал5:1
  
Локомотив 
 Магистраль-Д
Магистраль-Д4:8
  
  финал
Золотая корона 
 Магистраль-Д
Магистраль-Д2:12
  
 
  за III место
Локомотив 
 Локомотив
Арсенал10:2
  
 
игроккоманда
883Глумов ВасилийЛокомотив
883Тырышкин АртёмЗолотая корона
873Брилев РусланМагистраль-Д
553Воронин ВладимирЛокомотив
553Голушко КириллЛокомотив
553Назаров ДмитрийМагистраль-Д
443Батеньков ЯнЛокомотив
443Цепелев ВячеславЛокомотив
331Истранен АнатолийМОНРО
332Баранов ДенисМагистраль-Д
333Ушмаров ДенисМагистраль-Д
333Хорошилов КириллЗолотая корона
333Челнаков ВикторМагистраль-Д
Матчи по дням
Страницы:  1   2 
6 февраля 2015г
20:00Локомотив  10:2  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
20:45Золотая корона  2:12  Магистраль-Д
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
2 февраля 2015г
19:20Золотая корона  5:1  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
20:10Локомотив  4:8  Магистраль-Д
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
28 января 2015г
20:45Друзья  3:5  Магистраль-Д
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
27 января 2015г
20:00Тимуровец  3:8  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20:45Gamma Group-Легион  0:0  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
26 января 2015г
21:15Локомотив  14:6  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20 января 2015г
20:00Gamma Group-Легион  2:4  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
19 января 2015г
19:00Магистраль-Д  3:3  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
19:45Локомотив  8:1  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
20:30Друзья  4:4  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика