начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
21й чемпионат. Суперлига «В»
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
10

Начало:
  18 февраля 2015г
Окончание:
  5 июня 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 657
  в среднем за игру: 10.11

Нарушения:
471522
Лучшие бомбардиры турнира
26Круг ЕАвтоком
24ГолушкоЛокомотив
20Шиллер ЕТимуровец
19МатющенкоАвтоком
18Морозов И ОРеклама Онлайн-3
17ЦепелевЛокомотив
16Круг ЭАвтоком
16Шульгин ИТимуровец
16Серов М НGamma Group-Легион
16Чинчуров МСИБЛЭНД

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды играют в один круг, 2 этап - команды,занявшие 1-5 места разыграют медали первенства с сохранением набранных очков в играх между собой,команды занявшие 6-10 места играют в один круг, с сохранением набранных очков в играх между собой. Команды,занявшие 9-10 места переходят в Премьер-лигу. Команды,занявшие 1-3 места в обязательном порядке переходят в Суперлигу «А» в том числе и Реклама Онлайн-3,в случае попадания в тройку призеров.
Итоги турнира^
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Автоком8:6
4:6
2:6
11:3
4:3
7:6
3:4
8:3
8503473710159
2Gamma Group-Легион6:8
6:4
3:7
5:3
5:4
3:4
5:2
5:2
850338344159
3Реклама Онлайн-36:2
3:11
7:3
3:5
2:8
7:5
6:5
6:5
85034044-4159
4Локомотив3:4
6:7
4:5
4:3
8:2
5:7
5:1
5:0
84044029111212
5O,HARA4:3
3:8
2:5
2:5
5:6
5:6
1:5
0:5
81072243-21321
игроккоманда
1310138Круг ЕвгенийАвтоком
129124Круг ЭдуардАвтоком
125127Голушко КириллЛокомотив
116117Морозов ИгорьРеклама Онлайн-3
106107Серов МихаилGamma Group-Легион
9297Цепелев ВячеславЛокомотив
8487Василенко ИльяGamma Group-Легион
7577Субботин ДенисЛокомотив
7477Челышкин ДенисРеклама Онлайн-3
7278Иванов МаксимGamma Group-Легион
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал7:2
10:5
2:1
4:6
6:5
11:2
3:3
7:6
8611503020195
2МОНРО2:7
5:10
13:5
8:4
8:9
2:8
4:2
6:4
84044849-11212
3КП «Сибирский Гурман»1:2
6:4
5:13
4:8
5:4
5:2
2:3
5:5
83143341-81014
4СИБЛЭНД5:6
2:11
9:8
8:2
4:5
2:5
5:4
5:7
83054048-8915
5Тимуровец3:3
6:7
2:4
4:6
3:2
5:5
4:5
7:5
82243437-3816
игроккоманда
149148Шиллер ЕвгенийТимуровец
116118Гилишев ПавелКП «Сибирский Гурман»
103108Сидоров АлександрМОНРО
105108Чинчуров МурадСИБЛЭНД
9396Воронин СергейСИБЛЭНД
9297Глушков ЕвгенийМОНРО
8686Приходько ДенисАрсенал
8787Сахно АлексейАрсенал
7573Сербин АндрейМОНРО
7375Щербак СергейАрсенал
7576Иванов ИгорьАрсенал
7577Башарин АлександрТимуровец
7577Синяков ВладиславМОНРО
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-36:27:32:86:56:68:29:76:37:39711573918225
2Автоком2:68:64:33:414:29:84:28:39:69702614021216
3Gamma Group-Легион3:76:85:45:27:47:13:46:210:79603523913189
4Локомотив8:23:44:55:13:57:410:96:48:29603543618189
5O,HARA5:64:32:51:51:26:38:34:24:19504353051512
6СИБЛЭНД6:62:144:75:32:15:65:49:84:594144254-121314
7Арсенал2:88:91:74:73:66:53:37:22:193153648-121017
8Тимуровец7:92:44:39:103:84:53:32:43:292163748-11720
9МОНРО3:63:82:64:62:48:92:74:213:592074153-12621
10КП «Сибирский Гурман»3:76:97:102:81:45:41:22:35:1391083260-28324
игроккоманда
19199Голушко КириллЛокомотив
18189Матющенко МаксимАвтоком
16159Круг ЕвгенийАвтоком
15159Цепелев ВячеславЛокомотив
12128Морозов ИгорьРеклама Онлайн-3
12129Дороганов КириллАвтоком
11118Челышкин ДенисРеклама Онлайн-3
11119Чинчуров МурадСИБЛЭНД
11119Шиллер ЕвгенийТимуровец
10106Черных СергейРеклама Онлайн-3
10108Глушков ЕвгенийМОНРО
10108Шульгин ИванТимуровец
10109Серов МихаилGamma Group-Легион
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
5 июня 2015г
20:00Арсенал  10:5  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 6-10 место
20:45Локомотив  5:0  O,HARA
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
4 июня 2015г
21:45СИБЛЭНД  5:7  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 6-10 место
2 июня 2015г
20:45Реклама Онлайн-3  3:5  Gamma Group-Легион
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
1 июня 2015г
20:55O,HARA  3:8  Автоком
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
26 мая 2015г
20:00Арсенал  7:6  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
20:45Автоком  7:6  Локомотив
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
21:30СИБЛЭНД  2:5  КП «Сибирский Гурман»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
21 мая 2015г
19:15СИБЛЭНД  8:2  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
20 мая 2015г
21:45КП «Сибирский Гурман»  5:5  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
19 мая 2015г
20:45Реклама Онлайн-3  3:11  Автоком
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:30O,HARA  2:5  Gamma Group-Легион
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика