начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
21й чемпионат. Вторая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
7

Начало:
  9 февраля 2015г
Окончание:
  11 июня 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 71,
  сыгранных: 71,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 763
  в среднем за игру: 10.75

Нарушения:
518544
Лучшие бомбардиры турнира
35Александров И АГруппа Компаний «Логос»
30Сорокин А СLAVITA
24Изотов ДГруппа Компаний «Логос»
21КрупниковГИБДД
21Данилов Ал-ейШедевр
20Карпов Шедевр
19Лебедев А АГлуховский
19Баранов ДЭнергия
18Попoв Арт.ЛПДС «Сокур»
16Панасенко КSpam

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды,занявшие 1-5 места разыгрывают медали первенства.6-8 места и 9-11 места в один круг разыграют окончательные места.Все группы играют с «золотыми» очками Команды,занявшие 1-5 места в обязательном порядке переходят в ПЕРВУЮ лигу. Команда,занявшая 11 место переходит в Третью лигу.
Итоги турнира^
Группа Компаний «Логос»
Шедевр
Spam
4Энергия
5Сибстар
6ГИБДД
7ЛПДС «Сокур»
8Бухарест
9LAVITA
10Золотая корона
11Глуховский
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Александров Иван
 Группа Компаний «Логос»
 Лучший нападающий
Сорокин Алексей
 LAVITA
 Лучший защитник
Ломиковский Николай
 Spam
 Лучший вратарь
Гончаров Игорь
 Шедевр
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «700 забитых мячей»
Сорокин Алексей
 LAVITA
 Клуб «100 забитых мячей»
Гуненко Илья
 Шедевр
 Клуб «100 забитых мячей»
Тимеркаев Асхат
 Spam
 Клуб «4 сухих матча»
Васин Владимир
 Spam
 Клуб «1 сухой матч»
Мудрак Сергей
 Глуховский
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Группа Компаний «Логос»4:8
7:4
6:3
7:7
7:2
5:5
9:1
13:1
8521583127177
2Шедевр8:4
4:7
0:2
4:3
5:3
3:7
4:2
11:3
850339318159
3Spam3:6
7:7
2:0
3:4
6:2
5:6
9:2
6:2
84134129121311
4Энергия2:7
5:5
3:5
7:3
2:6
6:5
4:3
8:4
84133738-11311
5Сибстар1:9
1:13
2:4
3:11
2:9
2:6
3:4
4:8
80081864-46024
игроккоманда
2213228Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
1110116Баранов ДенисЭнергия
104106Данилов АлексейШедевр
9597Пешков МихаилSpam
8487Карпов БорисШедевр
8388Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
7477Рогоза МихаилГруппа Компаний «Логос»
7477Сухарев СергейГруппа Компаний «Логос»
7378Ломиковский НиколайSpam
6365Кузьменок АлександрSpam
6467Малый ИгорьЭнергия
6567Оспенко РоманSpam
6368Гуненко ИльяШедевр
6468Курченков ДмитрийШедевр
за 6-8 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГИБДД4:2
11:7
6:5
0:5
43012119293
2ЛПДС «Сокур»2:4
7:11
8:7
15:6
42023228466
3Бухарест5:6
5:0
7:8
6:15
41032329-639
игроккоманда
8783Крупников ДанилГИБДД
8683Шабулин ЕвгенийЛПДС «Сокур»
8684Мотовилов КириллЛПДС «Сокур»
7472Попoв АртемЛПДС «Сокур»
4243Тангаров ЭрикБухарест
3031Ермоленко НиколайБухарест
3032Киселев АлександрГИБДД
3233Баев ДмитрийЛПДС «Сокур»
3133Деренков АлександрГИБДД
3133Кричевский НиколайБухарест
3033Толочный АлексейГИБДД
за 9-11^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1LAVITA4:1
14:2
9:4
12:10
4400391722120
2Золотая корона1:4
2:14
5:5
7:1
41121524-948
3Глуховский4:9
10:12
5:5
1:7
40132033-13111
игроккоманда
1511154Сорокин АлексейLAVITA
8682Лебедев АлексейГлуховский
6464Бойко АлександрLAVITA
6564Машков ЮрийLAVITA
5354Кочетков ВадимLAVITA
3031Чайка АлександрLAVITA
3332Дубинин ВадимЗолотая корона
3234Болюбаш ДенисЗолотая корона
3134Наумов ЕгорГлуховский
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Шедевр8:40:25:34:26:48:310:59:38:26:210901643034273
2Группа Компаний «Логос»4:86:37:29:18:18:49:310:65:015:210901813051273
3Spam2:03:66:29:29:415:62:17:47:75:310811653530255
4Энергия3:52:72:64:38:48:33:65:310:48:510604534671812
5Сибстар2:41:92:93:43:26:59:36:35:32:6105053948-91515
6ГИБДД4:61:84:94:82:34:26:59:511:57:3105055254-21515
7ЛПДС «Сокур»3:84:86:153:85:62:48:74:47:63:2103164568-231020
8Бухарест5:103:91:26:33:95:67:88:60:45:4103074361-18921
9LAVITA3:96:104:73:53:65:94:46:89:44:1102174763-16723
10Глуховский2:80:57:74:103:55:116:74:04:95:5101274067-27525
11Золотая корона2:62:153:55:86:23:72:34:51:45:5101183360-27426
игроккоманда
22229Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
21219Изотов ДенисГруппа Компаний «Логос»
19199Сорокин АлексейLAVITA
17179Данилов АлексейШедевр
161610Карпов БорисШедевр
14149Крупников ДанилГИБДД
141410Панасенко КириллSpam
14138Попoв АртемЛПДС «Сокур»
13136Лебедев АлексейГлуховский
11118Рогоза МихаилГруппа Компаний «Логос»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
11 июня 2015г
18:30Группа Компаний «Логос»  5:5  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
10 июня 2015г
20:45Spam  3:4  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
9 июня 2015г
20:45Энергия  8:4  Сибстар
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
8 июня 2015г
18:30ЛПДС «Сокур»  15:6  Бухарест
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-8 место
21:45LAVITA  14:2  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
7 июня 2015г
14:45ГИБДД  0:5  Бухарест
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-8 место
15:30LAVITA  12:10  Глуховский
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-11
18:30Spam  7:7  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:30Шедевр  11:3  Сибстар
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
31 мая 2015г
14:45Золотая корона  7:1  Глуховский
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-11
19:15Шедевр  4:7  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
20:00Spam  5:6  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика