начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
21й чемпионат. Третья лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
6

Начало:
  10 февраля 2015г
Окончание:
  10 июня 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 72,
  сыгранных: 72,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 647
  в среднем за игру: 8.99

Нарушения:
551536
Лучшие бомбардиры турнира
30БузикКолос
22Леонтьев С СЗвезда
21Гадельшин ТЭлектропрофсоюз
19Снегирев ИСпортинг
16ГрищенкоМФК СТОФАТОВЕЦ
16Щукин ЕМФК «Полякова»
15ВалетовЭлектропрофсоюз
13БайдинКосмос
13ШамтеевВИСМА
12Немальцын С КМФК СТОФАТОВЕЦ
12ДубровКолос

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды,занявшие 1-4 места разыгрывают медали первенства с сохранением набранных очков в играх между собой.Команды,занявшие 1-3 места переходят во ВТОРУЮ лигу в обязательном порядке.
Итоги турнира^
Колос
Электропрофсоюз
Звезда
4МФК «Полякова»
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Бузик Дмитрий
 Колос
 Лучший нападающий
Леонтьев Сергей
 Звезда
 Лучший защитник
Напримеров Алексей
 МФК «Полякова»
 Лучший вратарь
Титаренко Михаил
 Электропрофсоюз
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «300 забитых мячей»
Снегирев Илья
 Спортинг
 Клуб «200 забитых мячей»
Щукин Евгений
 МФК «Полякова»
 Клуб «200 забитых мячей»
Красноштанов Алексей
 Титан
 Клуб «100 забитых мячей»
Зырянов Никита
 Дай пас
 Клуб «100 забитых мячей»
Марков Илья
 ВИСМА
 Клуб «2 сухих матча»
Свищёв Леонид
 Колос
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Колос3:5
5:4
6:3
4:2
2:5
3:2
640223212126
2Электропрофсоюз5:3
4:5
1:1
2:4
6:1
3:3
622221174810
3Звезда3:6
2:4
1:1
4:2
5:6
6:2
621321210711
4МФК «Полякова»5:2
2:3
1:6
3:3
6:5
2:6
62131925-6711
игроккоманда
117106Бузик ДмитрийКолос
104106Гадельшин ТимурЭлектропрофсоюз
7476Леонтьев СергейЗвезда
7276Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
5455Барыльников ВиталийЗвезда
5155Плотников ВладимирКолос
4345Хохриков АртемМФК «Полякова»
4246Дубров АлександрКолос
3136Житков ИльяЗвезда
3036Христолюбов МаксимМФК «Полякова»
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Электропрофсоюз5:31:16:14:14:34:24:36:14:17:110:1111010551837312
2Колос3:56:32:512:37:27:05:49:63:68:57:111803694029249
3Звезда1:13:65:68:26:73:15:34:45:311:45:1116235638182013
4МФК «Полякова»1:65:26:58:51:64:76:52:93:64:25:0116054553-81815
5МФК СТОФАТОВЕЦ1:43:122:85:84:37:42:55:17:416:512:411605645861815
6Русфан-Новосибирск3:42:77:66:13:43:44:13:37:46:68:411524524481716
7Титан2:40:71:37:44:74:35:56:44:107:49:2115154953-41617
8ВИСМА3:44:53:55:65:21:45:58:14:34:411:4114255343101419
9Спортинг1:66:94:49:21:53:34:61:85:34:65:4113264356-131122
10ЗиЧ-Д1:46:33:56:34:74:710:43:43:56:61:2113174750-31023
11Космос1:75:84:112:45:166:64:74:46:46:66:2112364975-26924
12Дай пас1:101:71:50:54:124:82:94:114:52:12:61110102579-54330
игроккоманда
232311Бузик ДмитрийКолос
191911Снегирев ИльяСпортинг
181810Леонтьев СергейЗвезда
171711Гадельшин ТимурЭлектропрофсоюз
161611Грищенко СтаниславМФК СТОФАТОВЕЦ
141410Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
13139Валетов МихаилЭлектропрофсоюз
131310Байдин МихаилКосмос
131311Шамтеев ГеоргийВИСМА
121211Немальцын СергейМФК СТОФАТОВЕЦ
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
10 июня 2015г
19:15Звезда  6:2  МФК «Полякова»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:30Электропрофсоюз  4:5  Колос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
7 июня 2015г
20:00Колос  3:2  МФК «Полякова»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:45Электропрофсоюз  2:4  Звезда
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
5 июня 2015г
21:30Электропрофсоюз  3:3  МФК «Полякова»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
3 июня 2015г
19:15Колос  4:2  Звезда
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
31 мая 2015г
17:00Спортинг  4:6  Космос
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
18:30Звезда  5:3  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
29 мая 2015г
18:30МФК СТОФАТОВЕЦ  7:4  ЗиЧ-Д
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
19:15Колос  2:5  МФК «Полякова»
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
24 мая 2015г
14:45ВИСМА  4:3  ЗиЧ-Д
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
17:00Колос  9:6  Спортинг
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика