начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2015. Первый групповой этап
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  4 июня 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 25
Матчей:
  заявленных: 66,
  сыгранных: 66,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 736
  в среднем за игру: 11.15

Нарушения:
541563
Лучшие бомбардиры турнира
13ВласовецРеклама Онлайн-3
12КрупниковРосПромТехнология
12Панкратов АМИР СПОРТА
11ПарфиновичГвардия
11КонновРеклама Онлайн-3
10Горлов ИАвтодом
10Дьячков АМагистраль
10Павлюк АРосПромТехнология
10Сидоров А СМОНРО
9ЧуриковМЧС
9УлановОфисная планета
9Степанов ЕРакета

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема проведения: 1этап - игры в группах, 2 этап - плей-офф. Команды,занявшие 1-4 места разыграют КУБОК ГЛМФ. Команды,занявшие 5-6 места разыграют Малый кубок ГЛМФ. Дозаявки: Команда может заявить нового игрока до 2ого тура включительно. По окончании группового этапа команда может дозаявить одного не заигранного игрока и одного из команд-участниц. Карточки после группового этапа сохраняются.
Итоги турнира^
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «600 забитых мячей»
Кабанов Артём
 Друзья
 Клуб «200 забитых мячей»
Телегин Павел
 Реклама Онлайн-3
 Клуб «100 забитых мячей»
Нагорнов Семен
 МФК «Волки»
 Клуб «100 забитых мячей»
Залесский Сергей
 Русфан-Новосибирск
 Клуб «10 сухих матчей»
Белов Виктор
 Ракета
 Клуб «2 сухих матча»
Токарев Вадим
 Gamma Group-Легион
 Клуб «2 сухих матча»
Кутышкин Артём
 Gamma Group-Легион
 Клуб «1 сухой матч»
Буслаков Кирилл
 Арсенал
Группа «A»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн6:35:58:615:85:05410392217132
2Арсенал3:65:23:38:310:05311291415105
3Друзья5:52:58:59:411:35311352213105
4Исток6:83:35:815:75:052123426878
5РосПромТехнология8:153:84:97:1511:1051043357-24312
6Золотая корона0:50:103:110:510:1150051342-29-318
игроккоманда
12124Крупников ДанилРосПромТехнология
10105Павлюк АнтонРосПромТехнология
874Кукри АлександрИсток
765Кабанов АртёмДрузья
662Ермоленко РоманАрсенал
663Сыпко МаксимИсток
664Иванеко НикитаРеклама Онлайн
553Телегин АндрейРеклама Онлайн
544Кемеров РоманРеклама Онлайн
545Литвинов МаксимРосПромТехнология
Группа «B»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Автодом5:43:28:49:39:45500341717150
2Магистраль4:510:58:015:118:55401551639123
3МЧС2:35:106:58:510:453023127496
4Ритм4:80:85:63:27:652031930-1169
5Офисная планета3:91:155:82:310:451042139-18312
6Космос4:95:184:106:74:1050052354-31015
игроккоманда
10103Горлов ИльяАвтодом
10104Дьячков АлексейМагистраль
994Чуриков КириллМЧС
995Уланов АлександрОфисная планета
884Байдин МихаилКосмос
884Ефремов АлександрМагистраль
885Шаврин СергейМагистраль
874Истранен АнатолийАвтодом
774Бочаров ГригорийМагистраль
662Морин ГригорийМЧС
665Хачиян АлександрМагистраль
Группа «C»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Gamma Group-Легион5:01:08:67:29:35500301119150
2Гвардия0:55:17:36:68:4531126197105
3Магистраль-Д0:11:56:21:16:352121412278
4Электрика6:83:72:67:68:652032633-769
5Звезда2:76:61:16:77:451222225-3510
6Русфан-Новосибирск3:94:83:66:84:750052038-18015
игроккоманда
11114Парфинович РоманГвардия
884Кабанов АлексейGamma Group-Легион
884Перемитин ЕвгенийЭлектрика
664Василенко ИльяGamma Group-Легион
665Залесский СергейРусфан-Новосибирск
665Кузьменок АлександрGamma Group-Легион
665Леонтьев СергейЗвезда
665Ломиковский НиколайРусфан-Новосибирск
665Немальцын СергейЭлектрика
554Дудкин ЕвгенийЭлектрика
555Кителев ДмитрийМагистраль-Д
555Назаров ДмитрийМагистраль-Д
Группа «D»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-37:35:212:712:511:511:16600582335180
2МОНРО3:77:42:36:47:69:5640234295126
3Ракета2:54:73:33:25:416:06312332112108
4СВА-Сибирь7:123:23:33:47:47:4631230291108
5МИР СПОРТА5:124:62:34:33:59:662042735-8612
6МФК «Волки»5:116:74:54:75:35:561142938-9414
7МФК «Север»1:115:90:164:76:95:560152157-36117
игроккоманда
13136Власовец ЕвгенийРеклама Онлайн-3
12126Панкратов АндрейМИР СПОРТА
11116Коннов АлександрРеклама Онлайн-3
10106Сидоров АлександрМОНРО
996Степанов ЕгорРакета
884Васильев СергейРеклама Онлайн-3
886Матющенко МаксимСВА-Сибирь
886Слесарев АлексейМФК «Север»
873Сербин АндрейМОНРО
775Шульгин ИванСВА-Сибирь
776Садовников МихаилРеклама Онлайн-3
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
13 июля 2015г
21:15МФК «Волки»  5:5  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «D»
22:00МИР СПОРТА  4:3  СВА-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «D»
9 июля 2015г
19:00МИР СПОРТА  9:6  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
19:45Ракета  4:7  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
20:30Реклама Онлайн  6:3  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «A»
21:15Исток  5:0  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «A»
22:00СВА-Сибирь  7:12  Реклама Онлайн-3
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
8 июля 2015г
19:00Магистраль  10:5  МЧС
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
19:45Звезда  6:7  Электрика
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
20:30Гвардия  8:4  Русфан-Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
7 июля 2015г
20:00Автодом  9:4  Космос
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
20:45Gamma Group-Легион  1:0  Магистраль-Д
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика