начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
22й чемпионат. Первая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
7.5

Начало:
  24 августа 2015г
Окончание:
  15 декабря 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 52,
  сыгранных: 52,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 460
  в среднем за игру: 8.85

Нарушения:
344402
Лучшие бомбардиры турнира
27Александров И АГруппа Компаний «Логос»
18ПузаньШедевр
16Чернявский ИЭнергия
16РогозаГруппа Компаний «Логос»
14КрупниковГИБДД
14Карпов Шедевр
12Хохлов ЕФК«Союz»
12ГуненкоШедевр
11БеседныхStartel
10Киселев А БГИБДД
10Серов АStartel
10Баев ДЛПДС «Сокур»
10ЯкшиловЛегион

Подробная статистика турнира...

1 этап: Круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап: Команды,занявшие 1-5 места определяют победителя с сохранением «золотых очков». Команды,занявшие 6-9 места играют за право остаться с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Энергия3:1
5:5
7:6
6:5
5:4
7:3
5:2
6:5
8710443113222
2Группа Компаний «Логос»1:3
5:5
5:8
9:5
2:7
5:3
7:1
4:3
8413383531311
3Шедевр6:7
5:6
8:5
5:9
3:4
5:1
3:1
7:3
8404423661212
4Startel4:5
3:7
7:2
3:5
4:3
1:5
2:1
2:4
83052632-6915
5Легион2:5
5:6
1:7
3:4
1:3
3:7
1:2
4:2
81072036-16321
игроккоманда
146146Чернявский ИльяЭнергия
148148Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
128128Рогоза МихаилГруппа Компаний «Логос»
9597Карпов БорисШедевр
9498Гуненко ИльяШедевр
9498Пузань ИванШедевр
8387Тутаев ВладимирЭнергия
7176Серов АлександрStartel
6563Данилов АлексейШедевр
6268Курченков ДмитрийШедевр
за 6-9 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГИБДД5:0
4:5
3:5
3:2
2:5
10:2
6303271981221
2КОТЭС-Сибирь0:5
5:4
2:5
8:5
7:4
0:5
63032228-61221
3ЛПДС «Сокур»5:3
2:3
5:2
5:8
6:3
3:5
630326242924
4ФК«Союz»5:2
2:10
4:7
5:0
3:6
5:3
63032428-4924
игроккоманда
9695Крупников ДанилГИБДД
9195Хохлов ЕвгенийФК«Союz»
6364Машин ДмитрийКОТЭС-Сибирь
6665Кретов РоманГИБДД
6266Баев ДмитрийЛПДС «Сокур»
5353Осипов ПавелКОТЭС-Сибирь
4344Серант АнтонКОТЭС-Сибирь
4346Аносов НиколайЛПДС «Сокур»
3133Нехорошков НикитаКОТЭС-Сибирь
3133Попoв АртемЛПДС «Сокур»
3134Девочкин ЮрийФК«Союz»
3234Таскаев ЕвгенийЛПДС «Сокур»
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Энергия5:47:63:15:29:53:29:14:28800452322240
2Startel4:54:37:22:15:06:54:54:08602362115186
3Шедевр6:73:48:53:14:38:47:49:28602483018186
4Группа Компаний «Логос»1:32:75:87:16:47:511:47:6850346388159
5Легион2:51:21:31:76:24:68:46:0830529290915
6ЛПДС «Сокур»5:90:53:44:62:65:35:26:383053038-8915
7ГИБДД2:35:64:85:76:43:55:02:582063238-6618
8КОТЭС-Сибирь1:95:44:74:114:82:50:57:482062753-26618
9ФК«Союz»2:40:42:96:70:63:65:24:781072245-23321
игроккоманда
19198Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
14148Пузань ИванШедевр
11118Хохлов ЕвгенийФК«Союz»
10105Чернявский ИльяЭнергия
10106Киселев АлександрГИБДД
10108Беседных АлексейStartel
997Серов АлександрStartel
998Карпов БорисШедевр
885Макаров АлексейКОТЭС-Сибирь
886Крупников ДанилГИБДД
887Баев ДмитрийЛПДС «Сокур»
887Гуненко ИльяШедевр
887Рогоза МихаилГруппа Компаний «Логос»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
15 декабря 2015г
21:30Энергия  6:5  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
12 декабря 2015г
16:15Группа Компаний «Логос»  4:3  Легион
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
11 декабря 2015г
21:30ГИБДД  4:5  КОТЭС-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
10 декабря 2015г
20:00Легион  4:2  Startel
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
7 декабря 2015г
21:00ФК«Союz»  5:0  КОТЭС-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
21:55Startel  3:5  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
28 ноября 2015г
17:45Шедевр  5:9  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
18:30Энергия  6:5  Легион
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
19:15ГИБДД  10:2  ФК«Союz»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:00ЛПДС «Сокур»  5:8  КОТЭС-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
14 ноября 2015г
14:45Энергия  7:3  Startel
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
15:30Легион  3:7  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика