начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
22й чемпионат. Вторая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
7

Начало:
  21 августа 2015г
Окончание:
  20 декабря 2015г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 52,
  сыгранных: 52,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 528
  в среднем за игру: 10.15

Нарушения:
478562
Лучшие бомбардиры турнира
32Сорокин А СLAVITA
29Сидоров А СТрансКонтейнер
17Щукин ЕМФК «Полякова»
16Беляков МЗолотая корона
15Леонтьев С СЗвезда
15Григорьев СБухарест
14Кричевский Ник.Бухарест
14Синяков Вл-вТрансКонтейнер
13БарыльниковЗвезда
13КазарезовКолос
13Михайлов ИТрансКонтейнер
13ТангаровБухарест

Подробная статистика турнира...

1 этап: Круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап: Команды,занявшие 1-5 места определяют победителя,с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 6-9 места играют за право остаться во второй лиге с сохранением всех очков.
Итоги турнира^
Колос
ТрансКонтейнер
LAVITA
4Бухарест
5Глуховский
6Звезда
7Золотая корона
8МФК «Полякова»
9Электропрофсоюз
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Сорокин Алексей
 LAVITA
 Лучший нападающий
Сидоров Александр
 ТрансКонтейнер
 Лучший защитник
Алексенко Роман
 Колос
 Лучший вратарь
Петров Иван
 Колос
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Маевский Богдан
 LAVITA
 Клуб «100 забитых мячей»
Ермоленко Николай
 Бухарест
 Клуб «5 сухих матчей»
Епишкин Дмитрий
 Звезда
 Клуб «1 сухой матч»
Ковтуненко Николай
 Колос
 Клуб «1 сухой матч»
Титаренко Михаил
 Электропрофсоюз
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Колос1:13
4:3
5:9
9:3
6:5
8:3
6:1
5:1
860244386186
2ТрансКонтейнер13:1
3:4
10:6
4:4
9:5
10:4
6:4
2:2
8521573027177
3LAVITA9:5
3:9
6:10
4:4
5:11
11:7
3:2
5:5
83234653-71113
4Бухарест5:6
3:8
5:9
4:10
11:5
7:11
5:7
6:2
82064658-12618
5Глуховский1:6
1:5
4:6
2:2
2:3
5:5
7:5
2:6
81252438-14519
игроккоманда
216218Сидоров АлександрТрансКонтейнер
1811188Сорокин АлексейLAVITA
132136Синяков ВладиславТрансКонтейнер
113116Кричевский НиколайБухарест
104105Ермоленко НиколайБухарест
105108Исмаилов ВидадиКолос
9498Казарезов ДенисКолос
8568Григорьев СергейБухарест
7678Дубров АлександрКолос
6565Милющенко ЕвгенийLAVITA
6666Зубарев СергейТрансКонтейнер
6368Гетьман СергейТрансКонтейнер
6168Маевский БогданLAVITA
6168Михайлов ИгорьТрансКонтейнер
6168Тангаров ЭрикБухарест
6358Тинт ДанилКолос
за 6-9 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Звезда6:2
6:3
9:4
6:5
7:0
0:4
65013418161815
2Золотая корона2:6
3:6
4:8
8:6
6:4
4:3
63032733-61518
3МФК «Полякова»4:9
5:6
8:4
6:8
5:0
6:4
6303343131320
4Электропрофсоюз0:7
4:0
4:6
3:4
0:5
4:6
61051528-13330
игроккоманда
107104Беляков МаксимЗолотая корона
106105Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
9484Леонтьев СергейЗвезда
8485Барыльников ВиталийЗвезда
5354Болюбаш ДенисЗолотая корона
5455Христолюбов МаксимМФК «Полякова»
5156Архипов ЕвгенийЗвезда
4344Ширяев ПетрМФК «Полякова»
4445Гадельшин ТимурЭлектропрофсоюз
4045Оверко АртемЗвезда
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрансКонтейнер13:110:66:49:59:47:24:24:38800622735240
2Колос1:135:96:16:58:33:02:48:2850339372159
3LAVITA6:109:53:25:115:75:510:612:18413554781311
4Глуховский4:61:62:37:55:35:69:14:18404373161212
5Бухарест5:95:611:55:78:47:62:108:684045153-21212
6Звезда4:93:87:53:54:89:46:27:08404434121212
7МФК «Полякова»2:70:35:56:56:74:98:45:083143640-41014
8Золотая корона2:44:26:101:910:22:64:86:483053545-10915
9Электропрофсоюз3:42:81:121:46:80:70:54:680081754-37024
игроккоманда
23238Сидоров АлександрТрансКонтейнер
21218Сорокин АлексейLAVITA
12125Синяков ВладиславТрансКонтейнер
12128Михайлов ИгорьТрансКонтейнер
12128Тангаров ЭрикБухарест
11115Кричевский НиколайБухарест
11116Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
1197Леонтьев СергейЗвезда
10105Смирнов СергейМФК «Полякова»
10107Перевертайло МихаилГлуховский
10108Григорьев СергейБухарест
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
20 декабря 2015г
19:15МФК «Полякова»  6:4  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:00Звезда  6:3  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
13 декабря 2015г
20:00Глуховский  2:6  Бухарест
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
20:45ТрансКонтейнер  3:4  Колос
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 1-5 место
12 декабря 2015г
14:00Золотая корона  4:3  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
14:45Звезда  6:5  МФК «Полякова»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
6 декабря 2015г
20:45ТрансКонтейнер  10:4  Бухарест
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:30Колос  9:3  LAVITA
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
5 декабря 2015г
20:00Золотая корона  8:6  МФК «Полякова»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
20:45Звезда  0:4  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
1 декабря 2015г
19:15Бухарест  7:11  LAVITA
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
30 ноября 2015г
21:40Колос  8:3  Бухарест
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика